ОченьПриятно-Царь• 04 октября 2022
У кого большой вареник, комплексуете?
У меня ужасно большие половые губы. Ходить не мешают, но чисто мне некрасиво и неприятно, я бы секса с такой женщиной не хотела. Удивляюсь как мужчин не тошнило от меня. Интересно, мне одной это не нравится или вам все равно?
Банка с бутылками• 04 октября 2022
Почему вы совместили в одну тему про половые губы и вареники? Ну попробуйте лепить маленькие, если думаете, что есть взаимосвязь
Бурундучиха• 04 октября 2022
У меня малые половые губы больше чем должны быть, очень комплексую в браке 19 лет не хожу голая перед мужем никогда
Джинцы на Флиси• 04 октября 2022
Чоловіку таке подобається. Він вважає це сексуальним. І каже що відкрита квітка - це ознака статевого дозрівання, збуджує. А закрита / це як дитя.)
Хранительница чешки• 04 октября 2022
У меня все нормально,но любовник говорил что ему очень нравятся,когда большие у женщин
Электричка• 04 октября 2022
У меня огромный мясистый лобок. И весь вареник огромный. Меня от себя тошнит.
Слава Українi• 04 октября 2022
У меня малые губы больше, особенно в овуляцию, где то на 1 см выпирают. Мне не нравится самой, но делать ничего не буду
Xвостокрутелка• 04 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Согласна полностью! Как у ребенка это реально отворачивает
Xвостокрутелка• 04 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
а можно глупый вопрос))) Норма это какие?))
Чтобы в трусы помещались
МисисПропер• 04 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Можно вырезать тесто стаканчиком, к примеру
Анонимчик• 04 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вас отворачивает? вы мужик?
ОченьПриятно-Царь
• 04 октября 2022
Ответ для100%
У меня не вареник!
У меня ракушка с жемчужиной!
пусть будет так
Анонимчик• 04 октября 2022
Ой, зашла посмотрела что это такое ,по фотках в инете,ужас конечно .Зачем я это смотрела
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
а что гуглили?
Анонимчик• 04 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а что гуглили?
Написала когда малые половые губы большие
Патриоточка• 04 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
а у меня большой членик, не комплексую, девкам нравится
Та ну… большой член не всегда кайф…
Чумачечая Весна• 04 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Вот вела сексуальную жизнь 30 лет и только на советчице узнала, что это ужас-ужас:))
НетЕщеНаверное• 04 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Та ну… большой член не всегда кайф…
и толстенький
Патриоточка• 04 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
и толстенький
Ну толстенький это отлично, а вот длина… ну такое…больно и далеко не многие понимают что кайф не от этого