ОченьПриятно-Царь• 04 октября 2022
У кого большой вареник, комплексуете?
У меня ужасно большие половые губы. Ходить не мешают, но чисто мне некрасиво и неприятно, я бы секса с такой женщиной не хотела. Удивляюсь как мужчин не тошнило от меня. Интересно, мне одной это не нравится или вам все равно?
Анонимчик• 04 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот вела сексуальную жизнь 30 лет и только на советчице узнала, что это ужас-ужас:))
Каждому своё как говорится,у меня такого нет)То что я увидела на фотках,мне не понравилось.У каждого свои вкусы, и я ж не мужик)
Чумачечая Весна• 04 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Хорошо, что я не вам показывала. С мужчинами проблем не было:))
Ворую вкусняшки• 04 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Чтобы в трусы помещались
представила шо вы про сиски)
Играю у края• 04 октября 2022
Не знаю, яка в мене вульва, велика чи мала. В інших жінок не бачила, тому немає з чим порівняти.
Сусановна• 04 октября 2022
Ответ дляИграю у края
так фото давайте все. заодно и сравним)
Капуста Маша• 04 октября 2022
Не благодарите
Британский художник Джейми Маккартни завершил создание своей Великой женской стены – коллекции слепков женских половых органов
В коллекцию художника, получившую название The Great Wall of Vagina (Великая стена вагин) вошли слепки женских гениталий, включая женские половые органы близняшек, женщин после родов и после операции по изменению размера половых губ лабиопластики.
НЛОша• 04 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Карамелька• 04 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
У меня огромный мясистый лобок. И весь вареник огромный. Меня от себя тошнит.
Может похудеть нужно
Играю у края• 04 октября 2022
Ответ дляСусановна
так фото давайте все. заодно и сравним)
Не буду. Ще гінеколог впізнає.
НЛОша• 04 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Не благодарите
Прикольно. Там есть как у меня
Электричка• 04 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Не благодарите
там слепки с натуры
Тепличная• 04 октября 2022
Я завжди комлексувала, хотіла пластику робити, але чоловік кайфує від них, каже, що у мене чудова вульва) доречі, після перших пологів статеві губи стали трішки менші.
Коко На Страже• 04 октября 2022
Посмотрите порно, и поймете что все отлично
Я после него свои -1 сиськи приняла, там си не такое в фаворе,и норм.
П.с. у меня внутренние огромные. Только если без белья или если узкое мешают. Комклексы прошли.
КонФФетОшка• 04 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
ваша тема про личинку
это мудешник сюда пробрался. Извращенец.
Свисток ля-минор• 04 октября 2022
Найдите себе с маленькой морковкой, он утонет в вашем варенике )))
Одяг та сумки• 04 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
У меня малые половые губы больше чем должны быть, очень комплексую в браке 19 лет не хожу голая перед мужем никогда
тю ...ну не по колено же....
Советничаю тут• 04 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Вот негодяй
Одяг та сумки• 04 октября 2022
10 лет работала и мылись в женской бане каждый день и куча женщин - и честно никогда не видела больших писек)))) я както про это и не думала дожив до 40
миссДавеча• 04 октября 2022
вы просто не приняли себя и не любите.
я всегда считала свои МПГ не красивыми, хотелось незаметный вход как персик))) но это никогда не смущало и не отвращало парней.
я переживала до лет 35, пока не встретила мужчину, который меня такой любит) и ему нравится играть, теребить их, посасывать оттягивая и причмокивать, и раздвигать мокрым пальчиком их - от такой игры ух.
но он просто любит меня, а формы принимает)
желаю вам найти любимого и перестать париться)
у меня так комплекс был с грудью, до 36 лет был скромный, но круглый и упругий 1-й размер , 75 АВ. всем нравилось кроме меня)))))
сейчас 2-й размер. 80 В, да пошел он нахрен этот вес, бегать неприятно, фитнес - все пялятся, МЧ говорит теперь в руку уже аккуратно не помещается. и я переживаю что комплексовала ЗРЯ!
полюбите себя такой!
Тепличная• 04 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Это все фигня,а как вам чипсы со вкусом вагины?)
Надіюся зі смаком митої вагіни)
Дама с заначкой• 04 октября 2022
У меня малые большие. Вылазят. Неудобно жутко, мучаюсь всю жизнь, трутся об трусы, неприятно, заправляю их вечно во внутрь, а толку. Вот это проблема.
Совбез• 04 октября 2022
А я комплексую из за больших сосков всю жизнь. А сейчас ещё и сиськи обвисли после детей . Вот где печаль . А письку так не видно
Грушки-яблочки• 04 октября 2022
У меня наоборот крошечные, глубоко внутри, полностью закрытые. Еще и пластику делала, все еще больше затянули внутрь. Но тоже комплексую, что как у ребенка.
Менее Более• 04 октября 2022
У меня классическая ..ська
Но вот соски торчат, будто я все время возбужденная. Мне не нравится
МояХатаЗкраю• 04 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Написала когда малые половые губы большие
У меня показывает только картинки нарисованные,реальных фото нет