ТАЗератти• 28 января 2014

Сколько стоит такой контент

Девочки, подскажите, нужно определить цену работы. Работа такая - добавлять на сайт описание товара - фото/текст найти в интернете (найти не проблема). Работа на постоянной основе. Товаров около 100 в месяц +- Спасибо заранее за ваши ответы
prorochenko_a• 28 января 2014
Я хочу такую работу! В зависимости, что за товар и как много описания нужно?

Аделин@• 28 января 2014
И я. Времени много не отнимает, а дополнительный заработок не помешал бы.
А что предлагают? по цене
Капитошечка• 28 января 2014
И я бы не отказалась от подобной работы. Пишите в личку обсудим.
автор ТАЗератти • 28 января 2014
Девочки! мне нужно сложить цену работы! Помогите, кто в теме!
Ar-Irina• 28 января 2014
я добавляю товары.Если самостоятельно искать фото и текст - 5-10 грн./товар. ( все зависит от товара)
Капитошечка• 28 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Пишите конкретней, у всех цены разные, зависит от сложности.
Чучело-Мяучело• 28 января 2014
Если вещи-обувь-косметика, 10 грн за товар (до 500 знб), техника-гаджеты-оборудование, то 15 грн за одно описание такого же размера.

автор ТАЗератти • 28 января 2014
Искать товар не нужно - есть сайты конкретные, с которых нужно копировать новинки
Люкса• 28 января 2014
Я 2000 тыс. на таком зарабатывала. Подозреваю. что Вы на моем месте или.. Но на постоянной основе за такие деньги не работала бы
Люкса• 28 января 2014
Правда, Ваших 100 товаров я за парочку деньков закидывала
автор ТАЗератти • 28 января 2014
Ответ дляЛюкса
нет, я точно не на вашем месте, я работодатель!
Девочки, ну подскажите, сколько, мне знакомые называют совершенно разные цифры - от 3 грн до 8 грн за одну и ту же работу!!!
автор ТАЗератти • 28 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это оригинальный контент?
Milla2010• 28 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Это оригинальный контент?
Во-первых не советовала бы, как вы говорите копировать с др. сайтов, лучше писать своими словами, во-вторых цену вам разную называют, т.к. не знают объем работы. Написать тексты можно и за 3 грн., но вот фотки подобрать это сложнее, ну найти то их может и не проблема, но искать к каждому товару занимает достаточно много времени. Плюс помимо текстов надо заполнить цену, наличие, ключевые слова и т.д. Минимальная цена за такую работу где-то 5 грн. за единицу, но это минимум и конечно зависит от того какой текст надо, сколько фото надо и насколько легко эти фото найти.
Чучело-Мяучело• 28 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Это оригинальный контент?
Конечно. Преимущественно технический рерайт, но по адвего не меньше 95/100
Чучело-Мяучело• 28 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Это оригинальный контент?
Если Вы работу предлагаете, могу сделать. Первые пару товаров бесплатно в качестве тестового задания.
автор ТАЗератти • 28 января 2014
Ответ дляMilla2010
Девочки! производитель сам дает фото и текст. Нужно скопировать и вставить!
автор ТАЗератти • 28 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот я зашла на сайт фрилансер и веблансер, а они там такими терминами сыпят, а мне по простому надо ответить, вот я и на советчицу пришла
ната_ли78• 28 января 2014
если не надо ничего писать и искать, а только скопировать, я могу сделать такую работу за 5 грн за единицу)))
автор ТАЗератти • 28 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
как написать вам в личку?

Чучело-Мяучело• 29 января 2014
Ответ дляТАЗератти
как написать вам в личку?
alyamen@mail.ru