Как вы считаете , у вас счастливый брак ?
Результат:
вже голосів:
87 (49.71%)
да
49 (28%)
нет
39 (22.29%)
затрудняюсь ответить
Весотехник• 04 октября 2022
Выбрала затрудняюсь. Т. к. как муж и отец и партнёр он хорошо. Но любит выпить и чаще и чаще и чаще. Лювлю себя на мысли что ни я ему, ни он мне не нужны уже
Даю справку• 04 октября 2022
Хороший, мен все устраивает. Первые пару лет я правда хотела чтоб он бросил курить, а потом как-то забила.
Весотехник• 04 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Чоловік загинув
Простите... Мне жаль
Желаю вам счастья
НеВРотик• 04 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Простите... Мне жаль
Желаю вам счастья
Дякую, але це навряд, 20 років з коханим це було щастя
мадамГрицацуева• 04 октября 2022
мой муж - бука... молчун, не пьющий человек от слова совсем, безумно любящий свою работу,а вне работы - тишину и покой, с сложным характером, но он умеет любить, заботится, и правильно и здраво мыслить, принимает правильные и разумные решения. Я все тоже - но наоборот))) Мой брак длится 24 года в здравии и благополучии благодаря моему мужу... люблю его, скучаю и жду...пусть вернется живым. Брак это очень сложный путь и тяжелый труд, построенный на любви и главное на уважении.
madam_maren• 04 октября 2022
Да, у нас хорошее чувство юмора у обоих... когда ходила беременная он надо мной прикалывался несколько дней, ну я ему в чай соли положила. Глаза у него были очень большие