В Бєлгороді побачили таке явище.
Як думаєте що це?
Ответ дляkuskus
Ви сильно переживаєте, що ці простійші про нас думають? Чим викликане ваше занепокоєння?
Сама з рашки,видно)
Злиться що скоро БНР стануть 😂
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и что? волнует судьба белгорода? русня уже ржет мол хохлы думают что это. А вы как раз подтверждение это тупни
тю, то нехай посміються, для них взагалі нормально сміятися з вбитих людей, краденої техніки і своїх в пакетиках солдатиків, ми вже не дивуємося...
Ответ дляAlex_Kri
похоже нашли прожектора второй мировой войны
Бетмена викликають 😂😂😂😂😂
Ответ дляkuskus
путін просить військової допомоги у позаземних цивілізацій.
😂
Ляля Убийвовк• 04 октября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Хана белгороду.
Недалёко от Белгорода мой дом.
Так что новости не оч…
Space_girl• 04 октября 2022
Ответ дляНастюшка-4139
Фото не передаёт как на самом деле. Оно прям яркое такое это свечение. Я вышла покурить, думала выходы. Когда пускают ракеты, то тоже небо оранжевое становится, потом темнеет.
А тут тупо светится и все
Space_girl• 04 октября 2022
Ответ дляlilykas
Это от теплиц.Я видела такое явление,только горизонтальные линии и красные.
А что за явление, из-за чего?
Space_girl• 04 октября 2022
Ответ дляlilykas
Да,такое свечение.Я вышла ночью на улицу и увидела такое зарево.
Значит можно расслабиться)
А то как-то напрягаясь как увидела
Space_girl• 04 октября 2022
Ответ дляlilykas
Я тоже напряглась,особенно после темы про ЯО.
Вот у меня такие мысли и начали посещать