Будут проверять на детекторе лжи. Это нормально?
Однозначно• 05 октября 2022
Кстати, работа у них сейчас в офисе вся работа или удалённо? Их здание раньше было на Подоле за Астартой. Переехали на Лыбедскую?
Не служанка• 05 октября 2022
85 к это ваши ожидания? Или уровень знаете?
Я тоже работаю в известной международной компании, у нас зп намного меньше. Я фин.дир и у меня меньше чем 85 к...гл.бух сильно меньше... задала вопрос чтобы свою ситуацию оценить.
Оловянный_Прагматик• 05 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня вообще пульс прыгает и вечно под 100. И я если нервничаю долго успокаивается..Фигня какая-то..Это вообще законно?
Можете відмовитись, черга стоїть за вами хто прийде і пройде,
Ревнивая жена• 05 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
ну нестле большая компания, а не фоп ’огуречик’, много сотрудников, им больше некого взять на должность главбуха кроме как 27-летнюю девочку с улицы с пятилетним опытом работы? Без обид, но вот реально?
Вы умнее и опытнее тех бухгалтеров что там работают и знают всю структуру?
Никто не уменьшает ваши заслуги, но сами подумайте
как вариант они просто проводят конкурс для видимости, а кандидат у них уже есть.
Вы думаете, для видимости они бы три этапа собеседования проходили с автором? Им нечего делать от скуки?
Ревнивая жена• 05 октября 2022
Ответ дляПолБатона
сразу гл бух в коллектив, которого вы не знаете и не знаете, сработаетесь ли, в тч с начальником?
это как минимум странно.
но дело ваше.
ПС: моя мама много лет проработала в этой должности, предварительно неск лет работала просто бухгалтером. на должность главного вот так просто, с улицы, как правило, не берут. тем более на зп 85 к.
задумайтесь.
это как минимум странно.
но дело ваше.
задумайтесь.
Ну почему же... берут, если ищут козла отпущения для подставы...
Фиктивная• 05 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мда, ещё бы по гороскопу проверяли. Херня этот детектор лжи, уже не раз доказано. Легко обмануть
Ну меня однажды директор не взял на работу бухгалтером СТО, за то, что я Скорпион
У него мама оказывается тоже Скорпион и мозг ему регулярно выносит, так вот его фразочка была ’мне достаточно одного Скорпиона’ была по сути дискриминационной. Но что можно было с этим поделать? Доказывать, что я проф. бухгалтер и не буду ему выносить мозги, как мама? От таких придурков лучше самой держаться как можно дальше. В том числе и проверяющих на полиграфе. Проверка на котором противозаконна априори.
Фиктивная• 05 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Нет, я до прохождения полиграфов не унижаюсь, на такую работу не претендую.
+100
Всё, что незаконно и унижает меня как личность - мимо. Завтра обыскивать начнут на выходе или еще какую-то дурь придумают, с какой стати я должна это терпеть и молча соглашаться, пофик за какие деньги.
Мне без сахара• 05 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Там же тестовые вопросы вначале, для фиксации реакции.
Фиктивная• 05 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А хіба можна розголошувати?
Головний бухгалтер має ж це знати
Уровень зарплаты уже давно законодательно не относится к категории так называемой ’коммерческой тайны’, говорю Вам как бухгалтер, который участвовал в разработке инструкции для сотрудников о её неразглашении )))
Фиктивная• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Полиграф - последний этап
Расскажете потом, какие вопросы задавали.
Просто интересно.
Меня часто берут по рекомендации знакомых, которые со мной работали ранее. Прям вот по телефону поговорили - и такие: а когда сможете принять дела? ))) Понятно, что не компании уровня Нестле. Но зато и работать можно на удалёнке, и в отпуск спокойно уйти, просто сообщив, что с такого по такое число я уезжаю, прихватив с собой ноутбук для важных и срочных вопросов. А сейчас так тем более ’нам не нужно сидеть в офисе, нам нужно, чтоб всё было сдано и уплачено вовремя и к нам не было никаких вопросов’.
Просто интересно.
Фиктивная• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
А, ну в этом плане все ок. Разве что файлы воровала
так там не будет конкретно про файлы.
зададут вопрос, воровали ли что-либо когда-нибудь на работе. и ответ только один, да или нет )))
никто не будет уточнять, файлы это были или деньги из кассы ))) выдаст, что воровали )))
Фиктивная• 05 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Моя подруга здавала мазки на деякі венеричні захворювання при прийомі в ЮНІСЕФ
Слухи-руки не распускаю• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Зп 85 к
Класс
пусть у Вас все получится.
Интернет Бродилкин• 05 октября 2022
Я вибачаюсь, а що Несле ще хтось купує?
З 24.02 це продукція номер один, до якої навіть підходити не можна ні в якій країні.
Фиктивная• 05 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нічого аж такого страшного. По-перше, для страхової, щоб новий співробітник одразу не почав лікувати все підряд за чужий рахунок. По-друге, мінімізувати ризик заразити колег болячками (флюрографію теж робила, щоб виключити туберкульоз).
Ви ніби з лісу вибігли. Це нормальна практика в пристойних компаніях знати, кого вони беруть на роботу, а не просто зазирнути в ясні очі кандидата
Вообще-то врачебную тайну никто не отменял. И Закон о защите персональных данных тоже.
Даже в больничных сейчас пишут код болезни, а не диагноз.
Так что это Вы ’ніби з лісу вибігли’, не знаете своих элементарных прав и доказываете, что это нормально.
И да, если положена страховка - то человек имеет право по ней, как Вы выражаетесь, лікувати все підряд за чужий рахунок. В этом и есть смысл страховки собственно.
Фиктивная• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Нет, бас бухгалтерия. Ограничений по возрасту нет
Типа Бас - это не 1-С
Кокосиха• 05 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Дело в не незаконно, а в том, что детектор лжи - это лженаучно.
Неваляшкина• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Главное, что бы про советчицу вопросов не было, а то мне стыдно, если кто узнает про мои темы😆
А для чого ви їх щодня клепали? Про зп 10 тис?
ПуФФынка_мисс• 05 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Дивно, я думала міжнародні компанії таку дічь не порють
Навпаки
Рекламама• 05 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
В цей час міжнародні компанії в Україні дуже фільтрують ставлення співробітників до війни та окупації.
Я знаю багато прикладів, де звільнили за позицію антиукраїнську.
Ответ дляБез QR коду
не пишите херню. мозги от возраста не зависят никак. за 12 лет существования нашей фирмы сменилось 5 аудиторов. и самая умная год после универа.
Ответ дляПолБатона
это как минимум странно.
но дело ваше.
задумайтесь.
это как минимум странно.
но дело ваше.
задумайтесь.
ваша мама никого не интересует. не всем надо начинать санитарками, чтоб стать главврачом. это раз. уровень английского у мамы тоже отличный? когда уже наш народ перестанет втаптывать в грязь тех, до уровня которых не дотягивает?
там вопросы по типу воровали ли вы. бухали ли вы на рабочем месте. Причем все зависит от того как воспринимаете это вы. Если вы на работе бухгалтером сперли ручку, калькулятор и считаете что вы украли то вы солжете если скажете что не воровали))) Автор напишите потом.Удачи
ничевока• 05 октября 2022
Я працювала у великих компаніях. Власне, і зараз працюю в одній з таких.
Відношення до більшості співробітників я можу охарактеризувати: ’як до гвинтиків’. Люди, які там працюють роками, або пристосувалися, або ’вписуються’, або знайшли можливість як щось змінювати там.
Третій тип, зазвичай, це ті, хто пройшов з компанією якісь етап суттєвих змін і, при цьому, суттєво допомагав ці зміни перенести з мінімальними витратами.
Тому мене не дивує ані поліграф, ані якісь додаткові тести... Новий співробітник, за замовчуванням, це просто ’гвинтик’. Або це людині підходить, або пристосується, або не йди на таку роботу.
Спасу мир• 05 октября 2022
Ответ дляРекламама
При чем тут это?? Обсуждается детектор лжи, на нем не задают вопросы про войну. Там всегда проверяли склонность к воровству, что-то такого плана.
Ответ дляSicillia
Автор, Вы тролль. У Вас слишком много ошибок для человееа, который подойдет на такую должность) ну и болтливы очень! Профнепригодность. Если вдруг все, что Вы написали правда, то послеэтой темы Вас не возьмут. Так что Вы точно тролль)
свои ошибки посчитайте. А заодно и погуглите, что означает слово ’ профнеприголностт’)))).
Спасу мир• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Дякую. А як знайомій, подобається робота? Рівень анг upper intermidiate
Не позорьтесь
Этот уровень правильно пишется Upper-Intermediate.
Это эпикфейл заявлять про такой уровень англ и неправильно его написать
Радикальная• 05 октября 2022
Ответ для Toyota
Нужно кинуть резюме, пройти 3 этапа собеседования + последнее на английском. И вот полиграф - как финал
Практика нормальная с учётом того, что вы работать будете с деньгами. Моя мама проходила тоже на подобную.