Семенна Семеныч• 04 октября 2022

почему косметологи говорят, что у них есть ботоксные дни?

ну т е стремятся многих желающих на ботокс в один день записать?
ращве с одного шприца колют? а как же стерильность?
Затишне кубло• 04 октября 2022
Первый раз такое слышу

Кашка-маняшка• 04 октября 2022
При вас відкривають
Просто по максимуму день закривають або терміни
автор Семенна Семеныч • 04 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Первый раз такое слышу
от многих такое слышала(
Дарьюшка555• 04 октября 2022
Целый день колят просто наверное)
Сегодня на диете• 04 октября 2022
Флакон один. Шприци різні.
’Ботоксні вечірки’ - нормальне явище
Сегодня сержусь• 04 октября 2022
Это значит, что разбавляем флакон с токсином и его по возможности нужно как можно быстрее расколоть.
Все
Мишка-шалунишка• 04 октября 2022
Открывают большой флакон, после вскрытия ограниченный срок хранения, поэтому есть дни, на которые записывают на ботокс и из этого флакона всем делают инъекции. При соблюдении стерильности конечно
автор Семенна Семеныч • 04 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Все
т.е. стерильность так себе?(
ну т.е. к концу дня - вообще атас?
автор Семенна Семеныч • 04 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
т.е. не за один день таки, а пуру дней хранится?
как там стерильность-то соблюсти? ведь я так пониаю что шприцем лазят за очередными единицами в бутыль?

автор Семенна Семеныч • 04 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Флакон один. Шприци різні.
’Ботоксні вечірки’ - нормальне явище
вечірка то ладно..но в салоне...
Сегодня на диете• 04 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
вечірка то ладно..но в салоне...
Так само і в салоні. Набирають по запису потрібну кількість людей.
Сегодня на диете• 04 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
т.е. стерильность так себе?(
ну т.е. к концу дня - вообще атас?
Нормальна стерильність.
Мальчижка• 04 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
т.е. стерильность так себе?(
ну т.е. к концу дня - вообще атас?
постою_послушаю• 04 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
от многих такое слышала(
А про прививки детям таким же образом не слышали? Открывают упаковку, стерильным шприцом набирают всем, кому надо
автор Семенна Семеныч • 04 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
не, не знала
Мишка-шалунишка• 04 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну разными шприцами. Флакон как физраствор- резиновая пробка, прокалывают иглой, набирают, делают инъекцию, следующий клиент-та же манипуляция, и так пока есть клиенты или не закончился флакон. Знаю, что в хороших клиниках или больших сетях, сотрудницы могут сделать себе инъекции, если остаётся одна -две дозы и они не востребованы, чтобы не списывать и выбрасывать.
Ра ру ра ру ра• 04 октября 2022
Детям прививки тоже в поликлинике стараются в определенные дни делать. Флакон открывают и колят всем. Стерильность при этом не нарушается. Шприцы естественно разные.
Домовенок Кузя• 04 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
не, не знала
Игла остаётся во флаконе и каждый раз набирают другим шприцом
koreshk9• 04 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Сразу набирают нужное количество единиц на нужную зону. Никто 10 раз одним шприцом туда не лазит

автор Семенна Семеныч • 05 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
прям точно заранее знают сколько единиц, даже если клиент 1й или 2й раз? разве так бывает у опытного специалиста, который в процессе понимает что стоит еще чуточку добавить например
Сегодня сержусь• 05 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Берём новый шприц, набираем эту чуточку и добавляем.
koreshk9• 05 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, прорисовывает, просчитывает, если надо, берет новый шприц и добирает, но они умеют просчитывать