Все знаю вдоль и поперек )• 04 октября 2022
Плитка Зевс Zeus Cramica есть у кого-то ?
Здравствуйте, присмотрела плитку Kalakito Zeus Ceramica, подходит размер 450»900, что очень проблематично, как оказало… но сомневаюсь в ее качестве, насколько она ровная, и смогут ли ее улаодить с минимальным 1мм швом. Возможно Вы знаете или посоветуете какую-то фирму , чтоб ректификат и ровная без брака.Спасибо.
Незламна• 04 октября 2022
Шов в 1 мм должен быть у специальной плитки. Это можете уточнить у плиточника или продавца плитки. Про ректификат тоже уточнить можно у продавца.
СкиниУскачи!• 04 октября 2022
Нет и нет. У меня пол из их плитки 23 на 90, кривая что капец, выгнута.
наКоблучках• 04 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Зевс именно? У меня наоборот - отличная ровная плитка, которую очень нахваливали мастера. Зевс это один из лучших украинских производителей, если не самый лучший. И Зевс вроде вся плиика ректификат, укладывается с минимальным швом
СкиниУскачи!• 04 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Вот именно он. Может из украинских он и лучше, но тогда больно за наших производителей
Хожу-спотыкаюсь. Поленилась перекладывать потому что полквартиры уложили и ламинат под нее тоже был куплен.
Ашотакоя• 04 октября 2022
Мой плитсчник очень хвалит Зевс . Хотя,может категории могут быть разные. Я его спрашивала за половую. Только не берите пОристую, структурную, лучше гладкую
Цвиринь• 04 октября 2022
У меня зевс керамогранит на пол, отличный. Брала по совету друга , он в агромате работает, он себе брал и мы взяли. И плиточник очень хвалил. Кривая это не про Зевс
Блoшка-матрешка• 05 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
У меня тоже выгнутая, первый раз такое видела
но мы 8 лет назад ложили. Это ж тот завод что разбомбили в славянске?
Анти-аноним• 05 октября 2022
У нас зевс керамика структурная под дерево. Плиточник очень ругался на нее, что кривая. 2 года прошло, мне нравится.
Раздражевская• 05 октября 2022
У меня керамогранит зевс 30х60. Отличная, плиточник сказал что намного лучше чем испанская, которую тоже у меня клал.было с чем сравнить. Смотрите, чтоб плитка была 1 сорта, а не 2го или техно.
PLITKASHOP• 06 октября 2022
Zeus Ceramica - отличная плитка. Она хоть и украинского производства, но завод входит в группу Emil Ceramica, делает плитку на экспорт, контролируется и консультируется итальянскими мастерами. Плитка ректефицированная можно уложить со швом 1мм. Для качественной укладки нужно применять СВП (система выравнивания плитки) особенно это касается плитки под дерево, узкой и длинной, любого производителя.
К сожалению завод сейчас не работает, но есть еще какие-то остатки на складах. Можете набрать наших менеджеров -0800215712 или подъехать в шоу-рум -Стратегическое шоссе 11, посмотреть другие варианты.