Пушка заряжённая• 04 октября 2022

Он меня слил или я дура?

Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
Слава Українi• 04 октября 2022
Не слив, но мужика достала.
Ему не надо так много секса.

Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А что, я кому-то что-то обязана?
Нет,но тогда просто ахайтесь и не ищите отношений
Берегу и стерегу• 04 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Да
Вам повезло больше, чем автору
ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сейчас ходит вирус и при 37,2 можно чувствовать себя хуже, чем при 39.
Ваша реакция вообщем неадекватная. Вам лет 15?
Вот об этом я и писала.
Молчавочка• 04 октября 2022
Автор, думаю, слива не было, но теперь вполне вероятен. Вы повели себя крайне странно. Я не мужчина, но при температуре 37-37.2 чувствую себя хуже всего, и уж точно никуда бы не поехала, при любой заинтересованости
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляБез Баяна
Я с мужем на второй случайной встрече.на 17лет затянулось)))
Это было раньше. Сейчас мужчина к такому относится по другому
Однозначно• 04 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вам повезло больше, чем автору
Я считаю мужу моему повезло
автор Пушка заряжённая • 04 октября 2022
Ответ дляВбигудях
В 37,3 мой бывший почти умирал. Вы серьёзно думаете он притаоряется??
Да. Потому что я при 40 варила борщ
Ну ок, не притворяется. Но выяснить, чего я психую, можно же, а не писать спокойной ночи сразу. Если ему не пофиг.
Берегу и стерегу• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Я уже писала, что секс отношениям не помеха.
Он добился своего....

Однозначно• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да. Потому что я при 40 варила борщ
Затаитесь)
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну, днём ранее ему это вирус не помешал приехать
Сегодня не целуюсь• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да. Потому что я при 40 варила борщ
Вот это претензии))
Однозначная• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Читала) но я думаю, что если мужчина заинтересован, то даже 39 его не остановит
А я считаю, что адекватный человек, не поедет заражать другого, а отлежаться дома.
А Вы рыба прилипала
Усатая полосатая• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
У меня был плохой день, вот и не удержалась и про слив написала.
Почему секс это урок? Я хорошо провела время
Плохой день не повод сливать грязь на другого человека.
Секс с малознакомым человеком- это нарушение правил личной безопасности. Если он окажется психом и придушит вас подушкой в порыве страсти, потому что у него психическое заболевание, о котором вы не сможете узнать за столь короткое время?
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
А на які відносини сподіваються ті, що ідуть на зс. Питання риторичне.)
Я знакомлюсь.но и до первой встречи нужно время понять человека. Не то что сразу ахаться с ним. И ещё интереснее - где? В машине?
Санька-4b93• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 04 октября 2022
Мне тоже один жаловался, что болеет и температура 37.
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну и всё, он тоже, больше не хочет
Ответ дляСанька-4b93
Он такое сильное впечатление на вас произвел, что вы 3 дня бежали за ним больным, чтоб сказать как он вам неинтересен?
Ну, написал, что не сможет встретится, ну и ок, желаете выздоровления и идете по своим делам. С какого перепугу вы ему что то высказываете?
Был плохой день.
И я не высказывала, а написала 3 слова. Вы вправе молчать и делать вид, что так и нужно

Сегодня не целуюсь• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну как видите помеха
Ответ дляЕдиная страна!
Кому? Его мнение - она так с каждым на втором свидании ахается,кому она нужна для отношений
Ну ок, а у меня другое мнение.
В ответ на мое смс о сливе промолчал бы и шел себе дальше
ЛЮБА• 04 октября 2022
37.3 ? У моего 36.9 и уже я самый больной в мире ….два сына при 37 спят и встать с кровати не могут ))) так что верю что помирает ваш знакомый !
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Не слив, но мужика достала.
Ему не надо так много секса.
Ему лень ехать и не нужен секс
Санька-4b93• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да. Потому что я при 40 варила борщ
Удалено администрацией...
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну ок, а у меня другое мнение.
А чего он должен молчать
Ответ дляБорисфенка
Так я ж і кажу, ваша помилка в тому, що ви судите по собі. Вас не зупинить і 40, а чоловіки себе дуже люблять і 37,3 для них капець яка висока температура, який там секс.
Каждый судит по себе, а не только я)
Ну, выяснить бы мог, почему я так написала, если бы не было пофиг
Ответ дляСлава Українi
Не слив, но мужика достала.
Ему не надо так много секса.
Тоже такая мысль была. Но мне надо, значит, не судьба)
Барабан для взрослых• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
На обычные. Секс на втором свидании отношениям не помеха.
Є правила, а є винятки
Так, «нє памєха», але шанси на довготривалі надійні стосунки значно скорочує
Чувак напрягтись толком не встиг, а вже можна розслабитись
Злив він вас і правильно зробив
Под пытками• 04 октября 2022
Он от автора подцепил какой то хламидиоз или подобное, вот и приболел.