Пушка заряжённая• 04 октября 2022
Он меня слил или я дура?
Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
Молчавочка• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да. Потому что я при 40 варила борщ
Ну ок, не притворяется. Но выяснить, чего я психую, можно же, а не писать спокойной ночи сразу. Если ему не пофиг.
Мда, попал мужик
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Нет,но тогда просто ахайтесь и не ищите отношений
Так я и не искала, написала про слив и ок
Алина-1240• 04 октября 2022
А зачем за вами бегать,если вы сами бежите за ним?))на все согласны,вечно готовы)
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Автор, думаю, слива не было, но теперь вполне вероятен. Вы повели себя крайне странно. Я не мужчина, но при температуре 37-37.2 чувствую себя хуже всего, и уж точно никуда бы не поехала, при любой заинтересованости
Т.е писать, что он сейчас приедет и поговорим, а в итоге это был просто трёп, не странно?
Аноним-ка• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да. Потому что я при 40 варила борщ
Вы встретились два раза, а претензий как будто вы встречаетесь уже как минимум полгода.
ША все! я пришла• 04 октября 2022
Он нашел секс ближе, чем за 100км, сейчас дорогое топливо
Ну а ездить больным на свидание к сдоровому человеку, это как то неуважительно.
Санька-4b93• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Это было раньше. Сейчас мужчина к такому относится по другому
Так, и женщины не в паранже ходят и могут удовольствие от секса получать и разводиться. Мир изменился
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Женат мужик,не может так часто ездить, бензин дорогой
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Он добился своего....
О боги, ну и я добилась своего тоже. Вам секс не нужен совсем?
Вероятненько• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Секс при второй встрече? На какие отношения Вы надеялись?
А почему нет?
Советчицы тоже плачут• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
На обычные. Секс на втором свидании отношениям не помеха.
Тут просто секта девственниц. Дают минимум через полгода, а то вдруг помеха отношениям. И не дай бог подумает, что шлюха
Молчавочка• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Нет, думаю, он рассчитывал, что Вы нормальная и скажете, чтобы не приезжал
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Затаитесь)
Так и сделаю. Ничего не ответила ему и пока не хочу
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Так чесалось? Хоть в отеле? После душа?
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А кто даёт на втором свидании?
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Так ему и не нужно)))
Сорока белобока• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А что, больше некому дать? Зачем эти писькострадания длинной 100 км?
Однозначно• 04 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы шо, только после ЗАГСа, и никак раньше
ША все! я пришла• 04 октября 2022
И вообще, кому интересен такой вынос мозга, как автор устраивает?разве что какому то мазохисту
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Плохой день не повод сливать грязь на другого человека.
Секс с малознакомым человеком- это нарушение правил личной безопасности. Если он окажется психом и придушит вас подушкой в порыве страсти, потому что у него психическое заболевание, о котором вы не сможете узнать за столь короткое время?
Спасибо, мама, за заботу, но я пойду без шапки
АдеКВАтная• 04 октября 2022
никогда не думала, что когда-нибудь такое напишу...но...какие же бабы иногда...д*ры
Ms. Iphone• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
У нас с мужем на первой встрече был секс, и что?
Нормальные такие отношения, я бы сказала замечательные, сыновьям 11 лет, если что, беременность запланированная.
Советчицы тоже плачут• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А кто даёт на втором свидании?
Та хоть на первом или вообще не спать. Это сугубо личное. Если не зацепила, то можно и месяц мурыжить, но это все-равно ни к чему не приведет.
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
С каких пор 37,3 это температура? См тех, когда вы так неумело попытались меня макнуть?)))
ША все! я пришла• 04 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
А может она уже со всеми переспала в радиусе 100 км и действительно больше некому?
Усатая полосатая• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Молодец. Каждый человек должен получить свой опыт, главное, не посмертно, а то не пригодится.
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ну и всё, он тоже, больше не хочет
Да без проблем. Тогда на мое смс о сливе можно было промолчать и забыть