Пушка заряжённая• 04 октября 2022
Он меня слил или я дура?
Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Я когда то 70 на работу наматывала, и то утомляло и на карман давило, хоть и бензин не был по 50, а 200 это мрак вообще.
Это раз в месяц, ну раз в две недели можно прокатиться.
А автор так пишет о встрече, будто две остановки проехать
Я его не заставляла искать женщину так далеко)
Санька-4b93• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я не понимаю отношений за 100 км. Тут иногда в другом районе и ехать лень
Я, как финансист, тоже
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Я его за язык не тянула и не просила Да, вот дура какая, хочу, чтоб мужчина отвечал за свои слова))))
Кто Вы ему,что он в ответе перед Вами? Да ещё и после секса,явно в машине
Борисфенка• 04 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Ну а что
Поспівчувала, називається
А взагалі по сюжету авторка має їхати з макитрою вареників до стражденного за 100 км, проявити турботу. У мене так подруга колись заміж вийшла, він хворів і вареники любив.
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
ого) на месте мужчины бежала бы, роняя,тапки.
Так я ему дала такую возможность.
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А Вы чего повелось? На что надеялись?
Санька-4b93• 04 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Вам жалко чужие пилотки? Открою секрет - они не стираются
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляБорисфенка
Поспівчувала, називається
Так у мужчины жена дома
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Т.е вы можете сказать мужчине, что идете на свидание с ним и тупо отморозиться, не предупредив? Однако
Коварная Зая• 04 октября 2022
Я считаю странным ехать 100 км с температурой. Пускай она и не большая, но есть вероятность что на завтра станет хуже + заразить и вас, поэтому смс про «слив засчитан» посчитала бы по меньшей мере странным. А после следующего вашего сообщения уже подумала бы, что как хорошо что заболела и Бог отвёл от этой «странной»
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А Вы чего повелось? На что надеялись?
На секс ибо давно не было
Единая страна!• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А он уже шёл? Когда?
Остановщица• 04 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Мне не жалко, мне пох..
Я ответила, что делают люди на сз
Лично мое мнение, никому не навязываю
Просто наблюдаю и у всех одно и то же
Для меня мужик, который зарегистрирован на сз и в инстаграме-табу 😂Это неликвид брачного рынка
Я ответила, что делают люди на сз
Лично мое мнение, никому не навязываю
Просто наблюдаю и у всех одно и то же
МисисПропер• 04 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
автор а сколько тебе лет? на СЗ сидят те, кто исключительно для перепихнуться, ты не знала? да, тебя слили. могла бы хотя бы за дорогую шмотку отдаться, а то так получается что нагнули бесплатно
Неадекватная злая баба
ША все! я пришла• 04 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
На секс ибо давно не было
Автор, поймите, никто каждый день за 100км к вам ездить на случку не будет
Пушка заряжённая
• 04 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Т.е вы привыкли трепаться и не отвечать за свои слова (это я о его словах о приезде)?
Санька-4b93• 05 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Мне не жалко, мне пох..
Я ответила, что делают люди на сз
Лично мое мнение, никому не навязываю
Просто наблюдаю и у всех одно и то же
Я ответила, что делают люди на сз
Лично мое мнение, никому не навязываю
Просто наблюдаю и у всех одно и то же
А ваша ликвидность какова?
Единая страна!• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну а что он должен был сказать после того как кончил?
Я натуралка• 05 октября 2022
У меня с мужем был секс на первом свидании) И 10 лет вместе. Но то ж, молодые гарячие. Сейчас, после 30, я считаю, нельзя быстро давать, это скорее минус, минусище для каких либо отношений
Слил или нет, мы не знаем, но вы себя повели как эмоциональная историчка, проще было просто забить
Представьте что он слился, ваша обида чтото даст? А теперь представьте что он умирал. А вы историчка
Короче нельзя вести себя, как будто вам больше всех надо. И не давайте им так скоро
Пушка заряжённая
• 05 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А он уже шёл? Когда?
Когда сказал, что приедет
Единая страна!• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Когда сказал, что приедет
А когда он сказал?
Пушка заряжённая
• 05 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Да ничего. Отморозиться после моего смс о сливе и все
Остановщица• 05 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
А ваша ликвидность какова?
В браке 17 лет, никогда не трахалась на втором(тем более на первом 😱) свидании. У меня все четенько!👌
ША все! я пришла• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А вы вся наряженная и накрашенная просидели, прождали его, потому что не поняли что ’ сейчас приеду’ - это просто шутка была, типа пугалки ’ приеду больной и тебя заражу’ и вам обидно?
Единая страна!• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Так он и отморозился
Пушка заряжённая
• 05 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А когда он сказал?
В стартпосте читайте и не теряйте нить разговора
Единая страна!• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Он в шутку сказал, разве не понятно?
Пушка заряжённая
• 05 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Я не рядилась и была накрашена) но обидно, да, что поверила трепу. Впредь буду умнее
Любавишна• 05 октября 2022
Прессовать мало знакомого человека,не зная наверняка его мотив-да,дура.Раз переспав,он ничем себя не обязывает.Выглядмт так,как буд-то автор вцепилась в него когтями,как голодающая.Шуганулся и слил