Пушка заряжённая• 04 октября 2022

Он меня слил или я дура?

Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
Пацаааааааан• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Читала) но я думаю, что если мужчина заинтересован, то даже 39 его не остановит
я жінка, і то з температурою нікуди не попрусь. Дощ, гидотно, сто кілометрів їхати, погано себе почуваєш...
що такого критичного трапиться, якщо буде день перерви?
от реально, ви б хвора їхали до нього? заради чого?

Не прохожу мимо• 05 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Какой невероятной заинтересованности вы ждете от мужика, с которым знакомы 5 дней? Вы вообще психически здоровы? Вы друг другу чужие малознакомые люди. Он вас даже толком не узнал - две встречи и аханье, минимум общения. Ему в чем заинтересовываться, в вашей пи$ьке?
Тцююю... Мы с мужем познакомились в интернете, встретились, сексились и больше никогда не расставались. Кстати, предложение он мне сделал через 40 мин после личного знакомства, но до секса ))) Любовь с первого взгляда бывает не только в книжках и в кино... )))
Смурфик• 05 октября 2022
Зачем вы занимались сексом с незнакомым человеком? Женщине это не нужно, вы хотели ему угодить- угодили. Дальше поведение ещё большей дуры, как вы и сами знаете
Челюскина• 05 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы так быстро с каждым с СЗ?
А если не СЗ, то можно? У меня с первым мужем на первом свидании секс был, 11 лет прожили вместе
Челюскина• 05 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Он такое сильное впечатление на вас произвел, что вы 3 дня бежали за ним больным, чтоб сказать как он вам неинтересен?
Ну, написал, что не сможет встретится, ну и ок, желаете выздоровления и идете по своим делам. С какого перепугу вы ему что то высказываете?
Думаю, автор вспыльчивая просто
Челюскина• 05 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Он добился своего....
Ему ж не 17 явно
ротцвеники• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Был плохой день.
И я не высказывала, а написала 3 слова. Вы вправе молчать и делать вид, что так и нужно
только что. по вашему же выражению. вы психовали. теперь уже три слова. сочувствую мужику
ТрубоДурочка• 05 октября 2022
Все не читала, скажу что такая температура самая отвратная, и если тут пишут, что он как мужчина должен был скакать к вам в такую даль, а на как женщина, плохо себя чувствует...то о чем говорить... мужчины тоже люди
ЗдесяЯ• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Во-первых, ему ехать к вам за рулем с температурой все -таки не совсем удобно, во-вторых, не хотел вас заразить.
И ещё, вы паникерша. Зачем придумывать то, чего нет. Вы сразу думаете, что он вас продинамит и играете наперед. Зачем?

Доставучая• 05 октября 2022
Вам бы почитать что-то про иммунную систему и как при вирус работает эстроген и тестостерон, может тогда станет понятно почему так
Клин_Кляйн• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А что, я кому-то что-то обязана?
Конечно же нет! Продолжайте так дальше . Как прикольно он от вас отделался .
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да. Потому что я при 40 варила борщ
Ну ок, не притворяется. Но выяснить, чего я психую, можно же, а не писать спокойной ночи сразу. Если ему не пофиг.
И что, кто-то оценил ваш подвиг?
Клин_Кляйн• 05 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Мне не жалко, мне пох..
Я ответила, что делают люди на сз
Лично мое мнение, никому не навязываю
Просто наблюдаю и у всех одно и то же
Для меня мужик, который зарегистрирован на сз и в инстаграме-табу 😂Это неликвид брачного рынка
А какая у вас ликвидность ? Дали на 2 свидании и он вас послал ))))
Вы хоть бы за эту ликвидность промолчали б уже ..
Меряю от 0• 05 октября 2022
Ответ дляМиледи
Я бы на его месте после такого общения вообще инсценировала смерть
Скажите, детский сад какой-то
kicyunka• 05 октября 2022
Может человек, банально, просто не хочет вас заразить. Ваше поведение нетактичное. Очень
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Мне уже это неинтересно. Я готова была извиниться, если он реально болел и я заистерила. Но после его ’шутки’ без смайлов про то, что он приедет, уже никакого желания нет

Автор, Вы прям пособие ’Как НЕ нужно себя вести с мужчинами’))
tereska• 05 октября 2022
Аж что дальше будет, если на начальном этапе так мозг выедать?.. Будьте легче, не давите на мужчину. Вы ему уже предоставили то, на что он рассчитывал, теперь шаг от него, но видимо вы его не заинтересовали. А после такого напора и выяснения ’отношений’ на ровном месте исход очевиден.
Вы ему хоть успели пожелать скорейшего выздоровления?
Челюскина• 05 октября 2022
Ответ дляtereska
Скорее всего пожелала, чтоб он сдох))
Оцененная• 05 октября 2022
Секс на втором свидании, не осуждаю, мы взрослые люди и понимаем, что он нужен людям обоих полов. Но вот автора не понимаю, человек заболел, плохо себя чувствует, не хочет вас заразить, а вы, давите его, вместо того, чтобы сказать выздоравливай и сделать паузу.

Санька-4b93• 05 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
То есть вы за чашку кофе дали себя поиметь на 2 свидании и теперь удивляетесь почему он не едет? Я бы тоже не ехала на его месте. Тем более вы выносите мозг. Извините, но говорю как есть. Научитесь себя ценить и подавать.
Походу, вы пропустили букву ’Р’ в последнем слове
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2022
Ответ дляОцененная
Сама же пишет об удовольствии от секса, что-то там советчицам предьявляет. А какое там удовольствие 100 км с температурой отмахать чтобы что? Сопеть над автором с забитым носом?
С температурой удовольствие в постели лежать, замотавшись в одеяло и чтобы тебя никто не дергал хотя бы.
С этим автор не справилась.
Крутышка-Пышка• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Сами попретесь к мужику с 39°?
Колдунья-вещунья• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Если вам и ему не по 20,то это норм. Вы как истеричка, какая разница, сказал не смогу, не приехал, а вы уже как маньчка.успокойтесь, где ваша гордость. Вот реально темп и не большая, зато общее состояние может плохое. Придёт мужик в норму и припрет
Стефанія• 05 октября 2022
С таким подходом,Автор,отношения не построить . Это сильно конечно , малознакомому по сути мужику начать мозг выносить с третьего свидания. У вас какие то завышенные ожидания - был секс , так теперь он должен мчаться на крыльях любви к вам в любом состоянии что ли ? Может у чувака и была симпатия , но после такого сомневаюсь что он захочет общаться дальше
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2022
И да, автор, вот эти вот подвиги (ехать с температурой за тридевять земель, чтобы посмотреть на любимую) хороши в подростковом возрасте. А в зрелом возрасте как-то уже людям приходит истина, что нужно искать в пару того с кем будет комфортно. Не знаю слил ли он Вас после секса, но после этого мозгоклюйства точно слил.
Никому не хочется чтобы его в болезни задрачивали, ни мужчинам, ни женщинам. Одно дело, когда есть ответственность перед малолетними детьми или лежачими стариками, и совсем другое взрослый дееспособный человек с руками и ногами.
МаксХмара• 05 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вообще не поняла, зачем автору заболевший мужчина? Давно гриппом не болела?
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Чтобы галочку себе поставить ’он ради меня, прынцессы, готов помирая ползти’. А он не захотел даже с температурой 37,3, вот редиска))
Не умею мерить• 05 октября 2022
Из-за своего поведения вы потеряли все шансы. И урока из этого не вынесли, так что прогресса в личной жизни не будет.
Челюскина• 05 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Автор походу просто подумала, что он врёт
Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я б написала чтоб ты сдох. И спокойной ночи.
Это грубо.
Лучше
Выпей отраву, тварь.

И поцелуйчик.

А утром ой, прости-прости опечаталось
....выпей отвар трав