ПуГоФФка• 05 октября 2022
Продолжаю офигевать от цен
Гели для душа по каким-то сказочным ценам. Нивея - 70 по акции, Дав -92 грн. Пришлось купить Фа по 48.
Домовенок Кузя• 05 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Многим бы сейчас Ваши проблемы. 😩
А у вас лично какие такие особенные проблемы?
Лама_мама• 05 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А у меня где-то просроченный был, до войны долго собиралась выкинуть, передумала
тю... шо с ним будет?:)))
Лама_мама• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А цукерки вагові ’Стріла’ 300-450 грн/кг., мандарини( самі паскудні)-100. І це ж самі машазини, прожавці так накручують ціни.
Бо в групах, де поставки з ін. країн Європи- ціни адекватні. Дешевше там купити норвезького оселедця, ніж у нас в магазині
а що там цікавенького можна купити?
Подскажите плиз• 05 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
У нас на двоих на неделю
кто вам виноват, что вы его льете так, там же капельки хватает.
Мир Мир Мир!• 05 октября 2022
Ответ дляkicyunka
Вы в курсе что в стране война?
о, знову ’нє на часі’
а курс доллара-то зафиксирован!
с какого перепугу цены поднимают на 10-15% с каждым привозом товара?
даже в банановых республиках(временно оккупированных) и то есть контроль цен ;)
а по теме, Автор, в АТБ посмотрите
а курс доллара-то зафиксирован!
а по теме, Автор, в АТБ посмотрите
Жена брата Админа• 05 октября 2022
Это вы не видели наших цен в окупации и того, что продается((( Какой там гель для душа, обычное мыло туалетное кусковое(от 30,00 за штучку из рашки), а гели ноунейм от 200 цены(((, не гневите Бога!!! За семь месяцев войны ещё никто не умер без геля для душа, за остальные цены даже писать не буду, не хочу пугать ( прокладки голимые от 100 за пачку).
СтелькаОТединицы• 05 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А кроме геля ничего не подорожало? Яйца по 64 за десяток вас устраивает?
У нас в Одессе по 46, вчера брала
Ms. Любмая жена• 05 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Вы думаете стоит устроить бунт что гель для душа 70грн?
Я покупаю в Ватсонсе Исану по 39 грн.
Раньше цена была 18-20 грн.
Запыхалась• 05 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну почему бессмысленный? Это все надо прекратить хоть каким способом, а иначе останется молча умирать
Вы умираете с голоду ?
Ms. Любмая жена• 05 октября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Можно мыться мылом.
Я покупала натуральное оливковое с Кипра, барышня возила и торговала.
Где найти другого поставщика, та уже не ездит?
СтелькаОТединицы• 05 октября 2022
Ответ дляТоматико
Цены растут, как грибы. Когда я вижу, что один и тот же товар в каком то магазине стал дороже-жди беды, в остальных цена подымится нефиг делать! Сегодняшний пример. Мистер Пропер для мытья полов (охреневаю). Цены:
1. АТБ
2. Таврия.
3.Сильпо
1. АТБ
2. Таврия.
3.Сильпо
Таврия всегда была охреневшая в плане цен.
Крутышка-Пышка• 05 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Одивкове купувала на айхербі. Колись нагребла по акції багато,то маю, ще надовго
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я покупаю в Ватсонсе Исану по 39 грн.
Раньше цена была 18-20 грн.
Класні гелі
Сарафанное радио• 05 октября 2022
Купила нивея 700 грами за 90 грн.Ищите акционные предложения ,они есть в любой химии
Ms. Любмая жена• 05 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Класні гелі
Да, но не все по акции по 39.
И есть откровенные вонючки, надо нюхать
Лама_мама• 05 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Автор, поїдьте за кордон і тоді заспокоєтеся.
а що закордоном буде?
Лама_мама• 05 октября 2022
Капец, девочки - я чувствую себя замухрышкой
Всю жизнь моюсь так: намылила голову шампунем - все, что мылиться - дальше по телу
dreamsunny• 05 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Погугліть як підвищилися ціни під час ВОВ, Вам теперішня інфляуія здасться пшиком
Вы хотите назад в прошлое? Можно ещё вспомнить гиперинфляцию после развала союза. С таким руководством страны мы уже на пути к гиперинфляции(
Вытворунка• 05 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я сьогодні офігіла від ціни на хеден шолдерс -198грн у Єві, а по акції -159грн
А я писал місяць тому, що h&s подорожчаэ на 100% і вся продукція Проктера, попереджала - запасіться, але так захейтили, засміяла.
Ленивица-красавица• 05 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Не мешайте зраду наводить и украинцев запугивать. Раньше для этого были темы про поражения украинской армии и сдачи городов. Теперь окошко сузилось. Приходится в бытовой теме про подорожание гелей для душа к майдану призывать. Тем более в темах с анонимами. Есть где разгуляться екатеринам и алинам.
Крутышка-Пышка• 05 октября 2022
Ответ дляdreamsunny
В країні війна, це гірше, що може бути.