ПуГоФФка• 05 октября 2022
Продолжаю офигевать от цен
Гели для душа по каким-то сказочным ценам. Нивея - 70 по акции, Дав -92 грн. Пришлось купить Фа по 48.
Ответ дляарина-ветерок
Зато гель для душа в АТБ 39 грн, хороший!
Как мы соскучились в окупации за АТБ!!! Наш закрыли ещё в марте, распродав абсолютно все! Свет клином ведь не сошёлся на этих гелях, у нас они ’золотые’, поэтому альтернатива - обычное кусковое мыло, а яйца тоже 55-65 у нас подорожали, хотя везут их из Крыма.
Ответ дляnightwoman
Все плачутся и я добавлю
Херсон, курс 1:1, читай вы видите цены в грн. Добавлю, очень многие рубли в руках не держали. Основная валюта гривна!
До этого курса дезики самые дешёвые были 170 грн, сейча даже не знаю
Треш! Я в шоке!!! Это что за цены??? Сколько надо зарабатывать, чтобы галимый шамту себе позволить
А яйца сколько стоят?
Ответ дляnightwoman
Все плачутся и я добавлю
Сегодня смотрела рексона сухой женский розовый у нас, Херсонская область, 349 рублей, это 280.00 гривен((( капец!!!
Ответ дляnightwoman
Дякую за поради... Приблизно все так і є. У людей в окупації зовсім інші пріоритети ніж ціни, всі чекають і вірять. А ганебний курс валют переживемо.
Просто є набагато гірші варіанти ніж те, що тут описують. Люди просто не уявляють як живуть та виживають інші...
Знаю, розумію, вірю в найкраще. В мене є книжка «книга корисних порад» за 1968 рік, можна сказати, що інфа там повоєнна зібрана(раніше читала як щось чудне), от там прості поради на багато життєвих питань як дріжджі зробити, як що зберігати без холодильника, як визначити висоту, відстань на око і т.д, інтернет інтернетом, а в окупації його майже немає, я уявляю як важко людям, які звикли до благ цивілізації під прицілом важкої орковської зброї... просто існувати, бо то не життя
Ответ дляnightwoman
Пол пріоритети в окупації це Ви точно написали, так і є!!! Дуже важко виживати, читаємо тут дівчат з інших регіонів, як інший світ якийсь(((
Ответ дляkicyunka
Лично я покупаю молоко по 22 грн литр в сети фермерських магазинов. А если есть желание, так, наверное можно и по 60 грн литр купить. Вот недавно вернулась из болгарии, там все дороже намного. Молоко на наши цены почти 80 грн литр, и страна не очень богатая, с не очень высокими доходами населения. Если вы считаете, что вы справитесь с правлением лучше чем нынешняя власть, можете выдвинуть свою кандидатуру.
Где там цены дороже? Я тоже только вернулся. Все дешевле и очень хорошего качества
арина-ветерок• 05 октября 2022
Ответ дляNaAnKr
Держитесь! У нас тоже атб несколько месяцев не работали, хоть и не оккупация, просто из-за бомбежек. Яйца еще тогда, в феврале-марте по 50 и дороже покупали. Помню это было просто счастье, когда атб летом открылся.
Ответ дляNaAnKr
Мы были в марте в окупации и естественно АТБ все распродал и закрылся. Когда в апреле приехала машина АТБ, у меня даже слезы на глазах навернулись