Анонимус Я• 05 октября 2022
Как у вас дела с поиском работы?
Ищу в Харькове. Совсем отчаялась.
Сегодня на диете• 05 октября 2022
В Києві все життя в айті третій місяць без роботи-це до війни роботу за один день знаходили.Відчай(((
Анонимус Я
• 05 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
😢
ВЫВсеВрете• 05 октября 2022
Работы в Киеве нет от слова совсем
Даже охрана атб,сильпо,кишеня своих посокращала
Ленне-Рейма• 05 октября 2022
Ответ дляdulenok
есть работа...но все хотят работать не за 10 тыс, а за 25.
У нас с Харькова девочка на работе, говорит в Харькове работы с начала войны вообще не найти, до этого работала в магазине часов, навряд ли там была зарплата 25 тыс.
Снегурочко• 05 октября 2022
Ответ дляdulenok
За 10 тыс это ужас
Ответ дляЛенне-Рейма
я работаю на предприятии...даем постоянно объявления на работу в цехах - как женщинам, так и мужчинам. Никто не хочет работать. Все хотят сидеть в офисе, пить кофе и получать 25 тыс. за ’хождение’ на работу.
Снегурочко• 05 октября 2022
Ответ дляdulenok
Вот и ответ на то, что ’НЕТ РАБОТЫ’
За 10 это бесплатная рабочая сила
Ленне-Рейма• 05 октября 2022
Ответ дляdulenok
Не знаю, тут на завод устроилась, работать не очень хочет, но что то делает)
оксюморон• 05 октября 2022
Тоже работодатель постоянно ищет человека, мне напарника, в городе куча переселенцев, все жалуются что работы нет, уже месяц никого найти не можем, к слову работа неплохая, не производство,но да ЗП 10000. Кривой Рог.
КрытыхРынков• 05 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Извините, но неплохая работа и зп 10000 никак не вяжутся. Особенно,если нужно снимать квартиру, ездить на работу. Вся зп сразу и уйдет. А питаться на что?
оксюморон• 05 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Вывод один, людям есть на что жить, а они делают вид что ’бедные как все’...да работа за радость, тепло,светло, не хуже чем у остальных. Для женщины я считаю неплохо на данный момент.
Ответ дляКрытыхРынков
а если кто-то привык снимать квартиру за 20 тыс, ездить только на такси и питаться исключительно в ресторанах и раз в 3 месяца летать на Бали...то в принципе ДА..тяжело найти работу
Я работаю на минималку. Два месяца пыталась найти работу в Киеве хотя бы на 12000 тыс. Искала не в офисе. Ни одного ответа на резюме не было. Самое смешное было с вакансией в Рошен на упаковку, на мои резюме даже ни разу не позвонили, а вакансию периодически размещают уже два месяца.
Снегурочко• 05 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Посмотрите обменники ,я получаю 700 грн ставка, 20 смен. Но с понедельника ухожу. Трястись над чужими деньгами тяжело. У меня в день 1 200 000 грн оборота , нервы уже тут оставила
КрытыхРынков• 05 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Только при условии, что этой женщине не нужно снимать квартиру/есть муж, который покрывает все расходы/или же родители ее обеспечивают или же она живет с родителями/или же есть большой запас денег,чтобы покрыть все расходы.
В других случаях это нереально. Ну либо нужно пахать на двух работах и угробить здоровье.
оксюморон• 05 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Если женщина одна, без жилья, без запаса денег, она скорей всего уже на пособии в Германии сидит, а остальные, кто остался, и да имеют или жилье, или мужа как поддержку, и жалуются что им не хватает, могли бы и пойти на 10000, а не ныть, и ждать работы 30+
ФруктЕщеТот• 05 октября 2022
Ответ дляdulenok
Вот и ответ на то, что ’НЕТ РАБОТЫ’
Молчали б.
Недавно с такими говорила. За 14 часов 700 грн. 3 через 3. Спросила не стыдно ли. Это же мерзость и унижение человека в самой его сути.
Ответ дляФруктЕщеТот
Молчали б.
не вам мне указывать, молчать или нет. Есть предложение -на него можно или согласиться, или нет. У всех есть выбор. Но это не значит , что нет работы.
КрытыхРынков• 05 октября 2022
Ответ дляоксюморон
А не обязательно 30к, те же 15к улучшили бы ситуацию в разы.
И есть разные ситуации. Знаю женщину, у которой у мужа проблемы со здоровьем, муж не работает, уехать и бросить его она не может. Так что кое-как перебираются.
Зною мужчину, у которого семья - 2 детей, которые сейчас живут вдали от него в безопасном месте. Ему нужно скидывать 10т им на жизнь. + На какую-то сумму жить еще самому. Так что на зп 10т он никак не сможет жить.
ФруктЕщеТот• 05 октября 2022
Ответ дляdulenok
Удалено администрацией...
оксюморон• 05 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Так я имею ввиду ЗП для женщины, у мужчин ситуация другая...вы мыслите крайностями, или женщина совсем в опе и должна пахать как конь...или у нее все настолько круто что ей работать не надо, а где обычные женщины, которые хотят помочь семье не в ущерб своему здоровью?
КрытыхРынков• 05 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Как по мне, ситуация одинаковая. И мужчины и женщины могут быть как с большой зп, так и с маленькой. А также есть те, кто получал раньше одну сумму, а теперь в разы меньше.
Люди получали раньше одну сумму, а теперь стали намного меньше, только вот обстоятельства жизни у них НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ.
Как вы говорите, обычные женщины, пусть идут работать кем хотят и на какую угодно зп. Но есть люди, у которых есть определенные обстоятельства/обязательства(дети, больные люди, съем жилья и т д.) поэтому маленькая зп им не подойдёт.
оксюморон• 05 октября 2022
Автор пишет что не может найти, но не пишет какую именно ищет, но это не значит что работы совсем нет, и если выбирать между ничего и 10000... Да и по-настоящему небогатые люди со сложными ситуациями, так и живут, на пенсии и минималки..не у всех есть здоровье, а поверьте за эти 15000 тыщ выжмут с человека все....и по 14 часов пашут на ногах,и штрафуют, и т д ...
Незламна• 05 октября 2022
Ответ дляоксюморон
К нам пришла переселенца спросила какая за.услышаоа ответ и такая та ну я пособие больше получаю так что 10000грн для некоторых это не деньги.
оксюморон• 05 октября 2022
Ответ дляНезламна
Ого..))не знала что у нас такие пособия..
Дедуськина бабуська• 05 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
В айти кем?