И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2022

Хочу к мужу

Как я хочу к нему, обнять, просыпаться вместе с ним, встречать с работы, готовить вкусную еду. Ненавижу этих кацапов, что 7 мес.уже семьи разорваны, а кто-то вообще никогда не будет вместе, ублюдки моральные
Коленная ложечка• 05 октября 2022
автор, сейчас вас тут закидают тапками) не туда вы за поддержкой написали

Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Звідки їздите?
Из Чехии.
Обнимашкина• 05 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Т.е. и до войны Вашего мужа держала украинская власть?
Это точно рашка не причем?
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
каждый да, но чтобы 7 месяцев . без, тут уж никто не виноват кроме вашего желания .
Мы в мае уехали и я тоже не могу себе позволить кататься домой
Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ох, дальше) Австралия
Да, из Австралии не налетаешься :(
Может, всё - таки он к Вам?
Любви вам!• 05 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Муж в Харькове
В тер.обороне?
У меня все знакомые мужчины, кто реально хотел, выехали ещё в июне.
Некоторые и сейчас спокойно ездят на отдых в ЕС.
автор И_В_офигительных_штанах • 05 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В тер.обороне?
Как, объясните ??
Госпожа_тамагочи• 05 октября 2022
Ну за 7 месяцев можно было скопить денег, чтобы хотя бы пару раз приехать увидеться. Польша это не так далеко и дорого, автор.
Было бы желание. А если Вам тупо поныть...
Повелитель интернета• 05 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
.. у каждого свои приоритеты и у мужа .
Я отказалась от некоторых затрат в Германии. Он тоже, одни авто дают +300 евро в месяц.
Он на велосипеде, я тоже отказалась почти

Любви вам!• 05 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как, объясните ??
По закону выехали и сейчас катаются туда-сюда. Все возможно, было б желание
Мне без сахара• 05 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так переезжайте туда вместе, муж же не работник критической инфраструктуры?
Так а если у людей денег нет? Возможно муж остался без работы. Жена уехала в Польшу , т.к . других вариантов вообще не было. Не было ни денег на жильё, ни родственников .
Курс капусты• 05 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Из Чехии.
Так це не далеко і не так дорого. І ви мабуть без дітей. Мені щоб в Україну з дитиною з´їздити перевізники хочуть 800євро в обидва боки. Сильно наїздишся?
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
.. у каждого свои приоритеты и у мужа .
Я с ребенком на съёме, высылаю домой деньги, на покатушки не остаётся
Мне без сахара• 05 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В тер.обороне?
Были бы финансы…
Викасикрет• 05 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Это точно рашка не причем?
До войны мы не хотели уезжать. А сейчас держит именно украинская власть
Нет, рашка на нас напала, но не выпускает мужчин именно украинская власть
курасаны• 05 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Проблема в поныть, поискать виноватых. Забавно, что о муже, его безопасности - ноль переживаний в тексте.
Так муж расходник.
Сломается - ищем следующего
Робот Вертер• 05 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
В сторону рашки выпускают - вперёд!
Госпожа_тамагочи• 05 октября 2022
Ответ длякурасаны
Так муж расходник.
Сломается - ищем следующего
Уже б могла и Польше найти, ну
Было бы кому готовить вкусную еду и что там ещё автору не хватает
А я с Рио-де-Житомира!• 05 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В тер.обороне?
Кто реально хотел … как же надоели эти слова ! Как вы себе представляете выезд ?? Подойти к пограничнику и дать взятку ? Студенты выехать не могут уже давно. Было окно вроде когда студенты выезжали. Но если мужчине за 30, то это риск вляпаться в неприятности. Через Крым ехать опасно для жизни. Сделать группу ? Ну-ну, пойдите и найдите кто решится ее сделать и подставить себя под тюрьму ! То же касается и военного так называемого белого билета. Куча разводняка везде. Волонтёрские схемы тоже позакрывали. Легче было выехать в марте и апреле, но тогда не думали, что это все так надолго.
Мой муж выехал, но нам можно сказать, что повезло. Не расписывайтесь за других. У многих огромное желание, но выехать реально тяжело.

Викасикрет• 05 октября 2022
Ответ дляРобот Вертер
В сторону рашки выпускают - вперёд!
Мы хотим в ЕС, а не в рашку. Тем более, там идут боевые действия, зачем туда ехать. Вот такая у нас власть, что выпускает только через территорию военных действий 🤦🏻‍♀️
Робот Вертер• 05 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
Хотеть не вредно
Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Так искать работу, туда переезжать, снимать квартиру. Я сама харьковчанка, у меня масса коллег и знакомых переехали, работают, живут.
Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мужу высылаете?
Оченьценная• 05 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В тер.обороне?
Хотіти мало, якщо нема корисних знайомств
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мужу высылаете?
Да
Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да
А он не работает?
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А он не работает?
А у нас всегда были проблемы с поиском работы в городе, а сейчас вообще все закрылось, нет работы, мелкие шабашки на хлеб
Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
С ребёнком. Если далеко, я бы летела до Катовице иои Кракова, а оттуда ехала
Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так какой смысл сидеть в таком городе? Пусть ищет работу, и едет туда. Сейчас много ’мужчин’, которые в связи с войной вылезли на шею жене и ножки свесили. Работы нет, искать не буду, вышли на сигареты
Скромняшка• 05 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Ой потянулись любители паРаши.Еще скажите что они не виноватые и в Харькове все хорошо
Те, кто не хотел разлучаться, и не искал халявы в сытой Европе, переехали в спокойный регион и остались в Украине.