И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2022

Хочу к мужу

Как я хочу к нему, обнять, просыпаться вместе с ним, встречать с работы, готовить вкусную еду. Ненавижу этих кацапов, что 7 мес.уже семьи разорваны, а кто-то вообще никогда не будет вместе, ублюдки моральные
Обнимашкина• 05 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
До войны мы не хотели уезжать. А сейчас держит именно украинская власть
Нет, рашка на нас напала, но не выпускает мужчин именно украинская власть
Спасибо за ответ)

Оченьценная• 05 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Нет. Мои знакомые без знакомств ездят. Знают законы. Потом это 30+ все.
Не всі багатодітні чи інваліди, знання законів не допоможе, якщо нема підстав