дЫнька• 28 января 2014
Тоня Матвиенко - позор матери легенды
Тоня Матвиенко дочь легендарной матери, сестра священника .. - Банальная разлучница и разрушительница счастливой семьи Арсена Мирзоянова (у которого 2 маленьких детей) ... на вопрос Осадчей "Не жалеете что разбили счастливую семью?" соответствует "Я себя тоже люблю, и должен быть счастливая ... и бороться за свое счастье" без всякого стыда дозкавувала о романе ... я в шоке ...
к.Буланова• 28 января 2014
а кто она такая???? если б не мама -была б эта тоня в Опе...., таких певиц-на каждом шагу, позорница!
Аноним_569• 28 января 2014
Ответ длядЫнька
посмотрите последний выпуск Свідського життя и сравните его интервью и ее!
а по-моему позор писать с ошибками
Обнемашечка• 28 января 2014
умничка и красотка.В любых проблемах в семье виноваты оба (муж и жена)и не нужно искать крайних,мама и брат вообще не причем.Удачи им!
Masha Marmeladova• 28 января 2014
Как мне нравится это - ’разлучница’. Хоть бы раз услышать, как мужчину ’разлучником’ назвали. А то все женщины виноваты - и когда к ним уходят, и когда они уходят. А мужчина типа барана такого - за рога - и в новое стойло.
дЫнька
• 28 января 2014
здесь последнее видео, а следующее - с женой ... которая ’безосновательно его ревнует’
Masha Marmeladova• 28 января 2014
Кстати, и самый главный вопрос - кто вообще все эти люди? Тоня эта, мама ее легендарная, Арсен?
Аноним_612• 28 января 2014
Ответ дляСнежка_
женщина, которая разрушает, не достойна счастья. да и Бог не Тимошка - видит немножко.
а у него что мозгов нет? вот я не пойму, она пришла и увела его, так что ли ? насильно?
Папина дочка• 28 января 2014
Ответ дляИрена 88
Потому что это правда.
а я так не считаю.
Значит такой он семьянин и отец.
дЫнька
• 28 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Арсен: - голос країни
Аноним_569• 28 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Нина Матвиенко — певица известная украинская как бы
Тоня — дочь ее
а Арсена она (Тоня) из семьи увела, он, кстати, тоже певец
Тоня — дочь ее
Ответ дляMasha Marmeladova
Матвиенко Нина Митрофановна (укр. Ніна Митрофанівна Матвієнко; род. 1947) — известная украинская певица, народная артистка Украинской ССР (1985), Лауреат Государственной премии УССР им. Т. Г. Шевченко (1988), Герой Украины (2006)
Аноним_556• 28 января 2014
Ответ дляАноним_612
Была бы нормальная не влазила в семью, Бог ей судья
Ошеламиссимо• 28 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А что за чудо-мама у нее??? Кто они вообще такие?
Стыдно не знать Нину Матвиенко.
Аноним_612• 28 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
никогда не поверю, что виноват тот, кто ’уводит’ из семьи. тот, кого уводят тоже должен думать. тем более у Мирзояна ответственность - дети. оба они виноваты, а не она дура, а он бедненький.
Аноним_556• 28 января 2014
Ответ дляАноним_612
а его я не оправдываю, но она не меньше постаралась
Удачная• 28 января 2014
Ответ длядЫнька
а разбивать семьи и спать с чужими мужьями первое?
его за одно место не тянули, он сам ушел, это личное дело каждого
Аноним_612• 28 января 2014
Ответ дляУдачная
Удачная• 28 января 2014
Ответ дляАноним_612
Нетутешня• 28 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Маме за нее, наверное, очень стыдно.
Часто бывает так, что дочери на мам похожи)) Яблоко от яблони... как говорится.
Ежик Хрюха• 28 января 2014
Во козел.Ненавижу мужиков,которые жен с детьми бросают.Если супруга первая изъявила желание.это другое дело,но я детей бы не отдал ей в любом случае.
Какие бы ни были мотивы и поводы.пока дети маленькие,нужно быть рядом с ними.Когда вырастут,или если детей нет ещё,это другое дело.
А вообще он мне как мужик понравился на проекте,Я даже фото глянул,он ли это.Оказывается он.
Нетутешня• 28 января 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Если честно,не знала об этом. Но не удевлина.
Она мне еще с проэкта противна.
А ’халявы’ вообще отвратительны(( Их за версту видно!