Все будет, но потом• 05 октября 2022
Смогу ли я рассчитываться картой Приват в Германии?
Или нужно в настройках карты что-то поменять?
Грушки-яблочки• 05 октября 2022
Сможете думаю, я рассчитывалась в Молдове, Румынии.Не думаю что в Германии не будет считывать
Все будет, но потом
• 05 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
В настройках карты есть такая функция ’При виїзді за кордон. Не блокувати картку за кордоном’ - подать заявку. Это нужно делать?
Борисфенка• 05 октября 2022
Можете. Нічого ніде не міняла, півроку розраховуюся. В магазинах безготівково безліміт, на зняття готівки з банкоматів ліміт 12500 гривень на тиждень.
Грушки-яблочки• 05 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не делала, может вам лучше на горячую линию позвонить
Беззубовна• 05 октября 2022
Мне говорили, если не претендуете на соцвыплаты, тогда можно розраховуватися карткою
Банка с бутылками• 20 октября 2022
Ответ дляБорисфенка
Скажите пожалуйста, можно ли переводить деньги из Украины на приватовскую карту человеку, получающему в Германии социальные выплаты по временному убежищу? Не повлияет ли это на пособие?
Борисфенка• 21 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Можна. Збираються відслідковувати, але на практиці ніхто не відслідковує, Німеччина захлинулася від кількості біженців.