kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
Mrs.Ochmonek• 05 октября 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Бо їм це вигідно, бо війна=зброя=гроші, і поки буде вигідно стріляти-торгувати-продавати, доти йтиме війна і вмиратимуть люди. А потім все одно стіл переговорів. Чи не краще раніше, ніж пізніше?
кому гроші? у яких країнах зараз підйом економіки?
Уже навіть Китай каже московії завершувати, бо і на них впливає негативно
Ответ дляgizma2019
Да, но зачем тогда до этого доводить? Мне странно, что многие этого не понимают
Пойдите в личке обсудите с этой дамой свои настроения упаднические, вы близки по своим умозаключениям. Лишь бы ж... в тепле, а что потом все будем как Северная Корея вас не волнует
Правди сила• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
О каком рабстве речь?
Вони запорєбріком приймають всіх охочих. Невеличка фільтрація і все життя в сесесере і найкраща країна в світі. Я готова померти від ядерки, але не згодна срать з росіянами, навіть, на одному полі.
Ответ дляFilomena
Тому що геніальні стратеги, 2 армія світу нарешті додумалась, що з початком весни їм в лісах нічого не світить. Там чорнозем по якому в слякоть не проїдеш.
Але ви й далі можете вважати, що вони там перемогли і пішли
Ага, прям осенило их после переговоров)))
ИринаК1976• 05 октября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Крым не воевал, никого там не изнасиловали и никаких боевых действий не было. Что за дурацкие пугалки?
Так сейчас крымчан мобилизуют на войну с Украиной. Вы хотите, чтобы ваши мужчины тоже впоследствии стали оккупантами?
Cvetochek...• 05 октября 2022
Ответ длямимозка
Уверена, что отвалили бабла нормально ему. Маск заточен зарабатывать на всём.
самого богатого человека в мире и подкупили)) он уже заработал столько, что может себе позволить говорить все что думает, не боясь летящих тапок со всех сторон. за его изобретениями и технологиями будущее. про ’подкупить’ ну совсем не вяжется
Ответ дляNature is a miracle
Что-то такое ИПСО прёт со всех сторон на тему садитьсязастолпереговоров и ихтампятьмиллионов. Маски, папы, вон на Советчице темы начали идти потоком. Создается видимость общественного мнения и вкладывается эта тема в головы? Психологическая атака. Пусть идут за кораблем.
Что там маски и папы) Даже лукашенко туда же.) Уже и про направления забыл, и нацыки не такие страшные оказывается.
Ответ дляCvetochek...
Он бизнесмен в первую очередь, и денег много не бывает
Mrs.Ochmonek• 05 октября 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
І тут я з ним згідна. Путін злочинець, і ми винуваті, що не росли й розвивалися як держава, а розпочали майдани й революції.
прониклись раша-наративом ’в усьому винен Майдан’?
Рости і розвиватись ви збирались з януковичем і азаровим?
Ответ дляartemuda1
ну учитывая очень смачный вброс и первую страницу россшлюх отписавшихся в теме то первая мысль о вас понятна, мова не спасает
Хіба я винна, що тональність моїх тем часто провокативна?
Вони часто в топі, а побалакати я люблю
Ответ дляCvetochek...
при трампе не было ни единой войны в мире, что огромная редкость! как минимум за это его нужно уважать. пришел бидон и уже 4 войны было или есть. при обаме демократе тоже самое, войны. республиканцы были против сумасшедших ограничений и массовой паранойи насчет вируса. и еще много адекватных поступков.
поэтому говорить четкото черное, а это белое, нельзя. да и маск пока что вообще никак к политике не относится, поэтому понять приналежность его к партии какой либо, сложно
Скоро выборы в штатах, скорее республиканцы победят. Так говорит моя подруга, живущая там. Если победят, как это повлияет на нас?
Olga Zelenyak• 05 октября 2022
Ответ дляCvetochek...
Откуда вы взяли, что при Трампе не было ни одной войны? Он отдал приказ бомбить в Сирии места производства химического оружия и потом с довольной рожей, как первоклассник хвастался, что якобы уничтожил исламское государство. Трамп республиканец. С каких пор республиканцы стали противниками войн и влияния США на ситуацию в мире?
Республиканцы точно также, как демократы, проголосовали за ленд лиз, если что.
Ответ дляAnna-9f56
Я скажу так. В мене немає рідних на війні. Навіть друзів. Але якби були, я би була згодна повернути їх цілими. Будь-якою ціною.
А не Україну будь якою ціною. Важливіше життя немає нічого.
Кожного дня ховають хлопців (я зараз гостюю у батьків у маленькому містечку). А що в масштабах країни? Втрати ворога круто, окей. Але наскільки болючі наші власні втрати...
Я не розумію тих хто кричить: будемо стояти до кінця
Що тут не розуміти? Коробку з коронками бачили? Згвалтованих дітей, жінок? Пограбовані будинки? Це таке несе нам рашка.
Ответ дляТатьяна_М5
В Криму за пісню місці і іі подружці світить тюрма, вже вибачались... Теж так хочете?
А про пугалки перепитайте в тих, кого звільнили на окупованих територіях! І стосовно Криму - так вату вони не чіпали, а татари? Скільки репресій і обшуків?
Хочете з рашою - їдьте в рашу, там, до речі, війни нема)!
Nature is a miracle• 05 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Ага. А сколько канадских друзей вмиг объявилось у всех.
Ответ дляCvetochek...
А хіба Трамп не відстрілювався томагавками по сирійських аеродромах?
Ответ длямимозка
Та в тих твітах Маска вуха Кремля стирчать на метр.
’Дати воду в Крим’ та ’Хрущов помилився’ ... Це цитати з методичок раші.
Ну хрєн з переговорами. Я не знаю як вирішувати, віддавати не вихід і воювати не дуже виходить, бо своїм нема чим, і весь час просити, щоб щось дали, підтримали і плюс до того гине багато людей. І мені здається, що зрештою будуть переговори. Чим це закінчиться для України-невідомо. Але «Дати воду в Крим» і «Хрущов помилився» це взагалі ні в які ворота. Може повернемося до часів Австро-угорської імперії і скажемо, що всі діячі помилялися.
Ответ дляgizma2019
у вас даже формулировки поскабеевские, ну даете.
Или телек их выключите, многим помогает, ну или вы таки попличныця.
Стол переговоров - это приговор для Украины.
Любые договоренности, это временное перемирие на передохнуть, перевооружиться и продолжить.
После 2014 еще можно было позволить себе ’не догадываться’ о перспективах, после 24-го февраля, нет.
То есть договариваться о чем-либо с убийцей равно поражение для Украины.
Это понятно всем в Украине, но ооочень нужно сегодня раше.
Количество заказов на подобные темы мне известно. Не отвечайте.
Ответ дляgizma2019
Каких переговоров? Никто с ними не говорил. Выслушали очередную порцию бреда и поехали по домам. Вы всё верите в величие раши? Облезлые алкаши, скоро все свалят отсюда и тогда примутся за местных коллаборантов, а то развелось тут вас.