kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
karpenko73• 05 октября 2022
Ответ дляmari_klim
А завтра вашу работу оккупируют. И всех на подвал ’уговаривать’ на Рашу работать. Или вы думаете, там ласково рос.деньгами манят?? Куда на работу уже вы поедете?
Прежде чем писать, отслеживайте всю нить разговора
Ответ дляXtravaganza
Самое печальное, что многие просто заблуждаются. Украина = это не земли. Это ЛЮДИ!
Не соглашусь. Через поколение число погибших это будет всего лишь число, которое и знать не все будут, а земля останется и Украина останется. Да, жизнь это самое ценное, пока нет войны, к сожалению.
Xtravaganza• 05 октября 2022
Ответ дляNasta9019
А где эти люди будут без своей земли? Хотите как евреи, которым созадавали государство?
Именно. Евреи... Интересный ход.
Учитывая, что кто-то хотел создать армию ,как в Израиле.
Подумайте над этим.
tanitabonita• 05 октября 2022
Це не мій чоловік випадково?
От тільки вигризлась страшенно зі своїм. Він говорить ті ж слова. Я йому розповідаю, що наші звільнили вже 6 населених пунктів на Луганщині, а він - щось тут не так... аби нашим не дали дійти до кордону і не лупанули по ним ядеркою.... ну не буває все так просто.
Блін, і в чомусь я з ним згідна, як би я не тішилася успіхам нашої країни, на душі така тривога, що амбєц... Господи допоможи!
Нехай просто добро переможе зло!
Ответ дляNastyushaK
Мы под протекторатом Великой Британии.
Нам пох.
Путин уже бы давно снес нам всю инфраструктуру и применил ядерное оружие.
Но он боится Британии и США. Запад ещё никогда не проигрывал.
Нам пох.
Реально Запад никогда не проигрывал?
Историю учите, европейские страны сдавались Гитлеру за считанные дни
Xtravaganza• 05 октября 2022
Ответ дляYarina-753a
начните с себя
Внимательно прочитайте.
Вы первая перешли на личности. Хамка!
Ответ дляКаріна17
пока я не увижу в пробке жигули-в нищету не поверю.пока я не увижу что строят домики с 2 комнат а не коттеджи-в нищету не поверю.вы где живете вообще.пока я не увижу что квартиры разгребли на уровне котлована еще-не поверю в ваши слова.у нас в селах на иномарках ездят.у нас родючая земля у нас трудолюбивые люди ..разруха у когото может в башке и в раше.но не у нас.
Это все разгребали до войны и в основном до 14 года, потом ещё одна волна была, а сейчас нищету надо не на дорогах смотреть, а в маркете на кассе
Уровень жизни в стране не по машинам на дороге оценивается, а по покупательской способности населения, соц обеспечении и соотношения ЗП и цен, а так же по уровню безработица
Happyness-3fb1• 05 октября 2022
Ответ дляXtravaganza
Именно. Евреи... Интересный ход.
Подумайте над этим.
Що Ви маэте на увазi?
Allisa_best• 05 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
В мене рожеві соплі? А в нього вата? У вас теж, виходить. Ось він написав щойно. Гон на азовців, як у Ruovet. У чувака вус відклеївся, видалю з друзів
Где ваши ответы ему? Я допустила, что вы писали какие-то эмоционально нелогичные вещи. Если с вами лично кто-то не согласен, то вата? Мой вам совет, не бейте себя в грудь пока лично не проверите свои допущення
lenchik maha• 05 октября 2022
Ответ дляXtravaganza
Вот именно ! И чтобы люди жили , нужно чтобы жить прекратило террористическая страна жить перестала.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Она за этого дебила и голосовала)
Он же свой донецкий
Даже не сомневаюсь. У меня вообще такая злость от тупости и недалёкости того стада, которое велось на дебила. КАК????? А сейчас?? Как можно 2+2 не сложить?? И рассказывать до сих пор, что Майдан виноват. Да там россияне и их посипаки все провокации устраивали и расстрел четко под день Пи устроили.
Olga Zelenyak• 05 октября 2022
Ответ дляCvetochek...
гуглом?)))))если вы не в состоянии отличить войны от невойн. о чем с вами общаться?))))) что вы мне хотите доказать? что при трампе была война? где и с кем? пишите. будем вводить ваши секретные данные в гугл)))))
какой неудобный фактик)
Да, война в Сирии была при Трампе.
Для вас только это и секрет.
Ответ дляAnna-9f56
Могу только предположить. Что нужно задеть его болевые точки, которые заставят задуматься. Манипулировать. Это так, идеи. Я не верю в то, что накинувшись на него всем двором, мы выживем
История: мы все умрём за Украину, чтобы патриоты из Канады и Польши вернулись и отстроили тут свое независимое крутое будущее — меня не вдохновляет.
Романтизация смерти — тоже пропаганда. Я себя люблю, прежде всего. И после смерти мне будет пох, победили мы или нет.
Не, ну если вы 1956 года рождения, то Ваши рассуждения понятны, Вы хотите спокойно доживать свою старость, а не вот это вот всё. И Вам в принципе пофик под каким флагом, главное в тепле и дома. Но Украина это не только пенсионеры.
adelanteris• 05 октября 2022
Ответ дляtetnes
О знакомый нарратив про мы не знаем подводных камней. Мне нравится как мамы рашистов у Золкина все как под копирку политикой не интересуюсь, всех подводных камней не знаю. И вы туда же.
Это как про девочку, насильника и короткую юбку
Удалено администрацией...
Ответ дляAnna-9f56
Ситуация вот в чем:
1) вариант, он изнасилует и убьет этого ребенка, а потом моего, и ещё детей 10
2) или же я спасу этого ребенка и остальных
Договариваться с насильником жутко, но если бы на улице на меня напал 100-килограммовый амбал, псих какой-то
Я бы не смогла его остановить физически
Но пыталась бы с ним говорить
Я бы не смогла его остановить физически
Но пыталась бы с ним говорить
Ну добре, вбив би після нетривалих теревень. Фінал однаковий
JungleYankee• 05 октября 2022
Здесь слишком много рашистов в этой теме и их жополизов.
Смотрю на это так, что рашисты жидко обделались от мысли о силе духа украинцев и даже создают кучу аккаунтов, чтобы потом подгавкивать ’а ваш канадский то он прав! А россия то сильная!’
Бред сумасшедшего.
Все, в чем сильны россияне во главе с Пу - это лажать, бухать, все просирать и всех ненавидеть. На этом их таланты заканчиваются.
Бред сумасшедшего.
Yarina-753a• 05 октября 2022
ой, да были у меня родственнички - такие все мы за мир, в церкву ходили каждое воскресенье, естественно, московского патриархата. только вот рашка им сильно нравилась и во всех бедах у них Украина виновата и ’надо договариваться’. Конченые короче, естественно, из Донецка. Вот тут такая же комментаторша.
Ну вы поняли про своего знакомого из Канады. Его проблемы если он через тарелку насмотрелся российской пропаганды или начитался Reuters - Russia Today´ters. Для меня гораздо авторитетней мнение Лиз Трасс, которая прямо сегодня заявила - Ukraine can win, Ukraine must win and Ukraine will win без всяких компромиссов по территориям, которые могут быть лишь иллюзией мира.
Ответ дляNastyushaK
До последнего русского оккупанта на нашей земле.
Судя по колоннам автомобилей на границах с Казахстаном, Грузией и так далее Практически никто в РФ не хочет и не собирается погибать за путина.
А буйных утилизирует наша непобедимая армия.
Блаблабла.
Кроме ослепительного патриотизма хорошо бы иметь ум и мыслить реально. Мяса у них тупо больше плюс ядерка. Сколько это все по- вашему должно продолжаться? У нас через год- полтора мужское население закончится. У вас точно нет ни мужа, ни сыновей. А сами из окопа пишете?
Ответ дляnatapri
Ахахахахха
Кулл
Мне 26
Хоспаде прости
И я хочу жить, так понятно? хочу чтобы мой отец, брат, парень были живы!) Мне есть что терять
А вы, наверное, в Канаде, да
Кулл
Мне 26
Хоспаде прости
А вы, наверное, в Канаде, да
NastyushaK• 05 октября 2022
Ответ дляXtravaganza
Именно по-этому крмычан, дончан и луганчан нужно освободить.
Пора освободить наших людей от 8 лет оккупации фашистами.
И Украина освободит.
JungleYankee• 05 октября 2022
Ответ дляXtravaganza
Мда, Советчица уже не та....
конечно, ведь тут стало полно рашистов типа вас
Ответ дляL-i-s-a-92af
Нет, она в Грузию не хочет, хочет ’ русский мир’ в Киеве дождаться.
Как вон родычи ее эвакуироваться из Лисичанска не хотели, дождались там ’ русский мир’ и живут нормально.Она сама об этом писала в одной из тем пару дней назад.
Страшные люди живут рядом с нами, те самые, которые будут координаты сдавать и ’ на подвал’ соседей отправлять за проукраинскую позицию, если дождутся..
Вам выдумывать не надоело? Все никак не можете мне забыть, что я ваше враньё на форуме разоблачила вашими же скринами?🙃😁