kanareyka_tweety• 05 октября 2022

Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?

Anna-9f56• 05 октября 2022
Ответ дляJungleYankee
Здесь слишком много рашистов в этой теме и их жополизов.
Смотрю на это так, что рашисты жидко обделались от мысли о силе духа украинцев и даже создают кучу аккаунтов, чтобы потом подгавкивать ’а ваш канадский то он прав! А россия то сильная!’
Бред сумасшедшего.
Все, в чем сильны россияне во главе с Пу - это лажать, бухать, все просирать и всех ненавидеть. На этом их таланты заканчиваются.
Удалено администрацией...
vihola• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Отстаньте от меня) у каждого свои болевые точки
От, ви навіть зі мною домовитись не змогли.

Але впевнено заявляєте, що знаєте, як з хуйлом домовитесь, натисните на якісь там больові точки, він відпустить вас і не завдасть шкоди.
NastyushaK• 05 октября 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
Зеленский прибыл в Изюм чуть ли не на следующий день после освобождения.
А пу сидит в бункере и боится приехать даже в Крым не то что в Херсон.
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляЕлена Гавриш
Все не умрут- если с этой стороны смотреть, а так есть шанс на мир во всем мире)
Все конечно не умрут, особенно уехавшим это не грозит, наверное потому они больше всего и жаждут продолжения войны

Ну как бы мне очень среди выживших хочется остаться, я не готова умирать за кого то
mari_klim• 05 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Прежде чем писать, отслеживайте всю нить разговора
Я не виновата, что у Вас с пространственным мышлением беда. Или ваша работа в России?
JungleYankee• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Удалено администрацией...
Везде была и знаю, что у нас в стране еще встречаются люди, что мастурбируют на Хуйла
Но я не воспринимаю их всерьез, это все равно что шизофреники. Они такими родились и это неизлечимо
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Я скинула йому весь ваш текст із двох частин. Його аргументи щезли))) Залишилося тільки виття англійською
Я ж кажу ідіот він. Навіщо українцям світ без України?
Yarina-753a• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Удалено администрацией...
ну вот я была, и?
все там ок, не надо врать про ’наши такие же’.
В том то и дело, что как раз абсолютно разные.
Nata_Liza• 05 октября 2022
Ответ дляXtravaganza
Мда, Советчица уже не та....
напевно Ви заходили на Советчицу.ру, а опинилися тут)
Anna-9f56• 05 октября 2022
Ответ для vihola

Воюйте до последней капли, без проблем
Каждый человек тратит свою жизнь на то, что считает нужным
Cvetochek...• 05 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, война в Сирии была при Трампе.
Для вас только это и секрет.
война?
на одну ночь, во время которой никто не погиб))))смешно)))
уже что только не придумают)

при байдене уже 4 РЕАЛЬНЫЕ войны со смертями мирных и солдат. при Обаме тоже дофига было войн со смертями.
потому и говорю, что уважаю Трампа как политика и дипломата хотя бы за то, что при нем не было войн и смертей.
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляКаріна17
и я теряла суммы огромные и до войны.и черные риелтеры были как лохушку развели.и застройщик был кинул на бабки 1000 семей -уголовное дело возбуждено и ничего .не умерла и не повесилась.что вы ноете.не продавайтесь значит -сидите в своей стране .или продайтесь и до свиданья.любая страна вас примет.выхода нет только из гроба
Ну так вы по своей дурости теряли, а я вынуждена буду, как то неравномерно

Как мне уехать без денег? За что там жить? Я юрист, мне работы там не будет, почему я должна рушить свое жизнь из за чужих игр?
Nasta9019• 05 октября 2022
Ответ дляShaan
Блаблабла.
Кроме ослепительного патриотизма хорошо бы иметь ум и мыслить реально. Мяса у них тупо больше плюс ядерка. Сколько это все по- вашему должно продолжаться? У нас через год- полтора мужское население закончится. У вас точно нет ни мужа, ни сыновей. А сами из окопа пишете?
Отвечу я, простите. Я недавно похоронила брата, воина. Муж вот отбыл на линию соприкосновения на неделю по службе. И да я за борьбу, а не сдачу в рабство. Мне есть кого ещё терять. Не всем всё равно.
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляok1904
Щось новеньке у Вас.
Не новенькое, я это ещё весной писала
Anna-9f56• 05 октября 2022
Ответ дляJungleYankee
Я про алкашей и нищету
Они мастурбируют на бутылку только
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляУнция яда
26 страниц!!! 26 страниц обсуждают точку зрения какого то чувака из Канады который войны не нюхал. Вы серьезно? Мне напомнило недавний прикол, иначе не скажешь: родственница с 3 детьми выехала целенаправленно на пособия в Германию, 5 месяцев копила заначку ’вытащить’ мужа (от него только последний ребенок), он уже 2 месяца там и работать там никто не собирается. Выпотрошили пенсию моей тетки что бы снять квартиру ибо там не лады с жильем, и потом прислали такой текст, почти дословно ’Наверное лучше отдать Донбасс и Крым и юг, а то тут в Германии из-за этого так коммуналка поднялась в цене’. Я без преувеличения 3 дня не могла найти вообще слов что бы ответить, просто в блок внесла. Товарищ автора из этой же оперы - кинуть собаке кость пока ногу не оттяпала.
Ото дурнувата
natapri• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Ахахахахха
Кулл
Мне 26
Хоспаде прости
И я хочу жить, так понятно? хочу чтобы мой отец, брат, парень были живы!) Мне есть что терять
А вы, наверное, в Канаде, да
Нет, я в Украине. Выехала из Донецка вместе с семьей в 2014, у меня там квартира осталась. А теперь и родители из Мариуполя с нами живут на съемной квартире. Я не приняла руцкий мир, поэтому все бросила и уехала. Если Вам страшно, уезжайте, у Украины другой путь, Вы ничего с этим не сделаете.
26 лет, а рассуждаете как старая совковая бабка. Родителям мужа по 70, они в Марике через ад прошли, и то они говорят, что гнать эту нечисть к ебеням с нашей земли.
JungleYankee• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Воюйте до последней капли, без проблем
Рашистка, послушай, это пусть твое кодло боится, а мы не боимся. До какой последней капли? Зачем ты равняешь своих алкашей российских глупых и украинцев, которых и так были неглупыми и выносливыми, и их еще закалила и обучила война?
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляok1904
Ех, за родичів в Лисичанську я пропустила, але багато від того немвтратила .
А пропускать нечего было, я в одной из тем искала контакты и пути выезда, ещё весной
Тенко• 05 октября 2022
Ответ дляMammoth
Ой, це моє улюблене. Херсон заснувала російська імператриця - тому це Росія. Москву заснував київський князь. Тому Москва це Україна? Нєє, тому Київ - то росія 😅 І коли вони хвацько так зведення радянських міст ставлять собі за заслугу - це теж 🔥
У них логика навыворот, выводы делают как им удобно и не замечают их абсурдность
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Мне бы перестать быть суицидником и вернуться в нормальную жизнь. Я не амазонка и не фантаст и лет мне не мало, что бы ближайшие лет 20 играться в имперские амбиции кого либо. Я хочу жить тут и сейчас, нормально жить, я свое уже отпахала и заработала себе на старость и начинать все по новой нет сил.
В рашці можете спробувати своє щастя знайти
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляStar39
Боррель заявил, что ЕС готов к дипломатическому решению по Украине, ’если позволят обстоятельства’
Без територіальних поступок
Anna-9f56• 05 октября 2022
Ответ дляnatapri
У моей подруги родственники в Мариуполе и говорят совершенно противоположные вещи. Беда в том, что иметь свое мнение сейчас нельзя. Я против путина, но не умру за это и из дома не уеду. Разные есть причины, чтобы остаться, да.
Bejza• 05 октября 2022
Ответ дляСветлана_82
ну все правильно написал ваш знакомый.
странно, что тут это понимают единицы, какой-то массовый психоз
Массовый психоз у вашего окурка кацапского и матрешек с сепарскими, не всем джекпоты пришли.
Nata_Liza• 05 октября 2022
Адмін, закрійте будь ласка тему. Думаю автор вже достаньо зібрала інформації. Українці, справжні, не змінять своєї думки.
NastyushaK• 05 октября 2022
Ответ дляShaan
Блаблабла.
Качество этого мяса около нулевое.
Мы уже выбили практически всю кадровую армию - их лучшие подразделения.
По этому и получается у наших наступать довольно успешно сейчас.
Ядерка?
Пуйло уже предупредили на Западе. Он был бы рад применить ЯО ещё в первые месяцы войны.
Но боится, и правильно делает.
Наша задача освобождать свою землю и убивать оккупантов.
natapri• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Да, в Мариуполе есть сепары, как например родственники Вашей подруги, это ни для кого не секрет.
Anna-9f56• 05 октября 2022
Ответ дляJungleYankee
Я понимаю, что красивые слова на то и красивые, чтобы ими разбрасываться) Я родилась в «Кропивницькому», если шо 👌🏻

Или вы считаете, что за это время никто не погиб? Ну ну...
mari_klim• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
У кого-то в голове насрано рос.пропагандой со времён януковоща. Вот и все собственное мнение. А теперь начните вой, почему азовцы в городе сидели, а не в чистополе шли на мечах сражаться.
Shaan• 05 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
И что? Ему это пафосное прибытие чем-то угрожало?
Про пу не поняла. А он зачем должен был прибыть?