Сегодня сержусь• 05 октября 2022

После развода мужчины, если жена бросила.

Я заметила , что есть два типа мужчин , которых бросила жена, или ушла к другому , ведут себя по разному. Первый тип : страшная ненависть к бывшей жене и немедленный активный поиск новой партнерши , свидания нон стоп , начинает жить вместе . И другой тип : которые по пару лет не стремятся к отношениям , очень переживают , ищут проблему в себе, любят бывшую жену и не стремятся к постройке отношений серьезных .
Вы замечали такое ?
Вэнди Стар• 05 октября 2022
не согласна.. не два типа, а больше..

СКИБИДЫШь• 05 октября 2022
Нормальные мужчины сами уходят от нелюбимых жен и не страдают.
Там-тарарам• 05 октября 2022
Мой почти сразу нашел и бегом женился
Новогодняя пальма• 05 октября 2022
Мой второго типа. Все правильно Вы написали. 6ой год один, отношения не ищет, в работу кинулся. Куда он те деньги собирает, детям не даёт.
Калёва Замалёва• 05 октября 2022
Нет, не согласна. По вашей логике тогда должны существовать два типа женщин: первые страдают и ждут, когда бывший вернется. А вторые быстренько выскакивают замуж. Но не все поступают так, вариантов много)
Vitalinka1987• 05 октября 2022
согласна. Мой БМ - первый тип, кум - тоже 1 тип
Ромашкинная• 05 октября 2022
Не согласна, моему жена изменяла, все верил что изменится, но в итоге разошлись. Через 2 месяца мы с ним познакомились, через месяц уже жили вместе и через год расписались. ничего он не страдает, любит меня и все отлично.
Доставучая• 05 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так автор же вроде пишет про любимых жен.