Сегодня сержусь• 05 октября 2022
После развода мужчины, если жена бросила.
Я заметила , что есть два типа мужчин , которых бросила жена, или ушла к другому , ведут себя по разному. Первый тип : страшная ненависть к бывшей жене и немедленный активный поиск новой партнерши , свидания нон стоп , начинает жить вместе . И другой тип : которые по пару лет не стремятся к отношениям , очень переживают , ищут проблему в себе, любят бывшую жену и не стремятся к постройке отношений серьезных .
Вы замечали такое ?
Новогодняя пальма• 05 октября 2022
Мой второго типа. Все правильно Вы написали. 6ой год один, отношения не ищет, в работу кинулся. Куда он те деньги собирает, детям не даёт.
Калёва Замалёва• 05 октября 2022
Нет, не согласна. По вашей логике тогда должны существовать два типа женщин: первые страдают и ждут, когда бывший вернется. А вторые быстренько выскакивают замуж. Но не все поступают так, вариантов много)
Ромашкинная• 05 октября 2022
Не согласна, моему жена изменяла, все верил что изменится, но в итоге разошлись. Через 2 месяца мы с ним познакомились, через месяц уже жили вместе и через год расписались. ничего он не страдает, любит меня и все отлично.
Доставучая• 05 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нормальные мужчины сами уходят от нелюбимых жен и не страдают.
Так автор же вроде пишет про любимых жен.