Борщичок• 05 октября 2022

Банально морозится или что-то другое?

Познакомились на тиндере весной, все было отлично: финансово помогал, в рестораны водил, секс отличный, нежный, завязалась моральная связь, поддерживали друг друга. Виделись наверное 2-3 раза в неделю, при этом он приезжал ко мне сам, живет в часе езды от меня. Но вот с приходом осени начались странности: в принципе, в отношении ко мне абсолютно ничего не поменялось, стало даже лучше, но приезжать он стал максимум раз в неделю. При этом также нежен, заботлив и тд. Аргументирует "я лучше дома полежу, в тепле" и остальное в этом духе. Когда я прямо спросила, если я тебе больше не нравлюсь, давай не будем общаться, я не обижусь, может не юлить и не врать. Он начал мне доказывать, что ему на меня не все равно и нет у него никого. Та то и понятно, я слежу за всеми его соцсетями, вайберами (в телеграме его нет), он туда заходит редко. Если бы кто-то был - ну, как минимум, надо хоть раз в день написать где встретится, где увидится как дела и тд. Желающих давать без внимания крайне мало. Я не хочу его бросать, он мне нравится, но эти встречи раз в неделю уже надоели, вернее, бесит такое невнимание. По нему вижу, что влюблен. Как поступить ?
автор Борщичок • 05 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
Це ваша тема що в нього 37,3? Ви його достали вже, і нас також )))
а это в сантиметрах 37,3?

Язвочка• 05 октября 2022
Ответ дляБорщичок
а это в сантиметрах 37,3?
Слово в слово
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3210726
Оловянный_Прагматик• 05 октября 2022
Ответ дляБорщичок
эх, что мне делать теперь? как лучше дать, чтобы ездил? может посоветуете что??
Да уже все, никак. Но вы пишите, что у вас куча других кавалеров, на них внимание переключите, чего в этого вцепились?
автор Борщичок • 05 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
потому что я влюбилась в этого
Викасикрет• 05 октября 2022
Ответ дляБорщичок
потому что я влюбилась в этого
В грузчика,которому не нужна?
Джавеліна• 05 октября 2022
Да какая разница кем он работает! Автор, не компосируйте ему мозг, если будете наседать вообще сбежит! Создайте ситуации, чтобы он ваших встреч просил и ждал, а не наоборот. Мужчины же охотники по натуре
Джавеліна• 05 октября 2022
И правильно вам советуют, на других кавалеров обратите внимание, вот увидите, он сразу почувствует и забеспокоится, когда вы его со своих железных рукавиц отпустите.
ОливьЕЖечка• 05 октября 2022
Кому то нужны встречи 3 раза в неделю, а кому то и одной достаточно. Вы же не уточнили кем работает, может просто времени и сил на встречи не хватает, может завал на работе, вот и в свободное время хочет отдохнуть а не час ехать к вам и час назад. Может с финансами сейчас напряжно кататься часто. А может просто осенняя депрессия.
Новогодняя пальма• 05 октября 2022
А какой смысл часто видеться, когда уже страсти улеглись? Раз в неделю вполне достаточно.
Хотя Автор, смотрите, один мой знакомый женился на девушке, которая ему выедала плешь по поводу встреч. Теперь не надо часто ходить куда-то)