Роза завяла• 05 октября 2022

Миленькие, поддержите, я забеременела... Плачу....

Я знаю, что беременных много, я ничем не особенна, но мне так нужно доброе слово,
умоляю, напишите. Плачу постоянно. Не могу привести себя в порядок, почистить зубы.
Я не планировала беременеть. Встречались с парнем, практиковали избегание опасных дней,
и я как кошка, взяла и забеременела. с 1 го раза практически.
А у меня уже есть ребенок 6 лет.. И у меня нет мужа.. Этот парень. не муж, просто скрашивал мое одиночество. Мне 31 год. Все вокруг, абсолютно все клюют меня, кому я не рассказала об
беременности. Все мне говорят что лучше избавится от ребенка, так, будто это так просто, как сходить в магазин. Все рассказывают истории, что их матери тоже делали аборты и ничего страшного, мол, все ок, нужно делать аборт.. А я никогда это не поддерживала и сопротивляюсь.
Живу, знаю, что бедно, свожу концы. На парня этого не могу рассчитывать.
Еще если отец 1го ребенка узнает, это будет разрыв связей между ним и ребенком.
Не будет помогать совсем. Мама тоже моя ответила, что "это твои проблемы , ты их и решай".
Моя мать делала аборт, будучи при муже, при 2х детях, 3й раз забеременела и сделала аборт в 98м.
Я когда это узнала, мне прямо поплохело, и стало тошнить.
Мне часто не хорошо. Часто тошнит. Кружится голова. Тянет живот. Тест 2 полосы.
Не знаю, усугубится ли моя жизнь, если я ребенка этого оставлю, смогу ли я позаботится о нем.
Или мне будет еще сложнее, чем сейчас и я вообще не справлюсь.
Извиняюсь, что сумбурно, у меня в голове нет складных мыслей, я вся на эмоциях..
Не могу успокоится...
АлывердЫ• 05 октября 2022
Какой-то неадекватный текст. Женщина 31 год, мать 6 летнего ребёнка
Паравозик• 05 октября 2022
А кому вокруг вы о беременности саоей трезвоните? И зачем?
Майстерня домашнього текстилю• 05 октября 2022
А парень шо? Йому сказали?
Алина-1240• 05 октября 2022
Ничего вам не станется,сделайте вакуум и думайте впредь головой
ЯсноВидящая• 05 октября 2022
Ответ очевиден. Аборт. И как можно со случайным партнером не предохраняться... Беременность - самое безобидное из того, что могли бы заполучить в подарок.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Своим друзьям близким.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А парень шо? Йому сказали?
Сказала. Он хотел бы оставить.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Это мизогиния
Сумка с непогодой• 05 октября 2022
правильно вам советуют, раз ума не хватило предохраняться ( тем более в войну, если вы в Украине конечно), то должно хватить ума вовремя аборт сделать. Зачем лишать всего уже имеющегося ребенка, не плакать надо, а искать деньги на аборт
Паравозик• 05 октября 2022
Вам 31 год, о каких безопасных днях речь?
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я не хочу этого делать
АлывердЫ• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Это мизогиния
Какая Вы умная, что ж такая бедная?
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Я не хочу делать аборты!
Паравозик• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я не хочу делать аборты!
Так от нас тогда что хотите? Рожайте.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Так вы делали? Как ощущения?
Петросянша• 05 октября 2022
Предохранялись?
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Угу и ’практикует избегание опасных дней’. Причём, забеременела чуть не с первого раза, то есть что презервативы нужны не только как контрацептив, тоже не задумывается.
Алина-1240• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я не хочу этого делать
А кормить вы как его будете?))
АлывердЫ• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Да тролль, скорее всего
Куда_бежать• 05 октября 2022
Аборт.
Только вопрос: зачем вы всем растрепали что беременны?
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляПетросянша
Предохранялись?
Прерывали, и 1 раз в критические дни не прервали.
Астановитесь• 05 октября 2022
Да, это как будто сходить в магазин. Идите к врачу и купите таблетки и не нойте уже . Ваша истерика выглядит нелепо.
ЯсноВидящая• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я не хочу делать аборты!
Плодите нищету) ещё парочку родите в перерывах между лечением зпп.
Краденые абрикосы• 05 октября 2022
Медикаментозный аборт сделайте и успокойтесь
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Это мизогиния
Хоспаде, вы модное слово ’мизогиния’ знаете, а как предохраняться - нет?

Или вы рассчитывали, что у вас сразу номер карты спросят?
Ответ дляРоза завяла
Сказала. Он хотел бы оставить.
Ну, залишайте, спробуйте створити сім´ю.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Аборт.
Не всем, а своим близким друзьям,
а вы что никому ничего не рассказываете?
Молчите всегда в тряпочку?
Я не молчу, мне нужно было поговорить и услышать слова поддержки от своих друзей.
ЯсноВидящая• 05 октября 2022
Ответ дляПетросянша
Предохранялись?
Написала же, что безопасные дни считала и с первого раза просчитала
Быстровочка• 05 октября 2022
тю, ребенок уже есть и живите в свое удовольствие,зачем вам нищету плодить ,да еще и сейчас с пузом по тревогам бегать
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2022
Зачем кому-то знать, что вы беременны?
Аборт сделали и живете дальше.
В вашем положении рожать второго ребёнка нельзя.