Роза завяла• 05 октября 2022

Миленькие, поддержите, я забеременела... Плачу....

Я знаю, что беременных много, я ничем не особенна, но мне так нужно доброе слово,
умоляю, напишите. Плачу постоянно. Не могу привести себя в порядок, почистить зубы.
Я не планировала беременеть. Встречались с парнем, практиковали избегание опасных дней,
и я как кошка, взяла и забеременела. с 1 го раза практически.
А у меня уже есть ребенок 6 лет.. И у меня нет мужа.. Этот парень. не муж, просто скрашивал мое одиночество. Мне 31 год. Все вокруг, абсолютно все клюют меня, кому я не рассказала об
беременности. Все мне говорят что лучше избавится от ребенка, так, будто это так просто, как сходить в магазин. Все рассказывают истории, что их матери тоже делали аборты и ничего страшного, мол, все ок, нужно делать аборт.. А я никогда это не поддерживала и сопротивляюсь.
Живу, знаю, что бедно, свожу концы. На парня этого не могу рассчитывать.
Еще если отец 1го ребенка узнает, это будет разрыв связей между ним и ребенком.
Не будет помогать совсем. Мама тоже моя ответила, что "это твои проблемы , ты их и решай".
Моя мать делала аборт, будучи при муже, при 2х детях, 3й раз забеременела и сделала аборт в 98м.
Я когда это узнала, мне прямо поплохело, и стало тошнить.
Мне часто не хорошо. Часто тошнит. Кружится голова. Тянет живот. Тест 2 полосы.
Не знаю, усугубится ли моя жизнь, если я ребенка этого оставлю, смогу ли я позаботится о нем.
Или мне будет еще сложнее, чем сейчас и я вообще не справлюсь.
Извиняюсь, что сумбурно, у меня в голове нет складных мыслей, я вся на эмоциях..
Не могу успокоится...
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Не надо судить всех по себе.
Я по Вам выводы делаю. Нагуляных рожают только очень недальновидные. Кто кормить будет вас всех?
Престидижитатор• 05 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Какой-то неадекватный текст. Женщина 31 год, мать 6 летнего ребёнка
Это автор темы ’осталась одна с ребёнком ’
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Фу, такое писать.
Вы сами написали, что у Вас жопа, а теперь ищите оправдание и решили людей унижать.
Не я унижаю людей, а они меня, как аукнется, так и отклинется
Пока вы писали свои коменты хорошие., у меня снова начало тянуть живот
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Это его первый ребенок, он не знает что делать в таких случаях, он только позавчера обо всем узнал. И сказал, что не хочет, чтобы я избавлялась от беременности. И считает что это его частица.
Как трольно звучит) а парень не хозяин своей цюцюрке?
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Спасибо Вам большое за Ваши добрые слова, как мед на душу. Мне очень тяжело уже сейчас, я не боюсь проблем с ребенком, памперсов и смесей.. Таких дел не боюсь, а другого боюсь - что близкие в меня не верят, и не хотят верить. Что я как кость поперек горла стала с этим ребенком. Тут пишут, что ребенок не нужен - неправда это, такой бред ужасный,
ребенок от любимого человека не может быть не нужным.
Еще и парня моего назвали случайным любовником...
Він випадковий це одноначно.Але ви прийняли рішення і воно правильне для вас.А знайомим яке діло до вас,ні на яку допомогу від них ви не розраховуєте.Ваші діти-це тільки ваше особисте життя і розраховуєте ви лише тільки на саму себе.
Престидижитатор• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Сказала. Он хотел бы оставить.
Женится? Или там посмотрим?
АлывердЫ• 05 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Тут надо думать , о том , что в случае чего Вы уже останетесь одна с двумя детьми , а это куда сложнее, чем с одним. И в с финансами у Вас проблема, как я поняла. Решать Вам, я в вашем случае за аборт
Я все понимаю, но я всеми душевными силами сопротивляюс этому, если беременность нормальная будет, а не внематочная или еще какая-то такая,
то я не смогу просто взять и такое сделать..
Мои близкие на это нащучивают меня, и мне очень очень горестно от этого
Бабка_в_кедах• 05 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ничего вам не станется,сделайте вакуум и думайте впредь головой
Вакуум .. мать моя женщина а нафига то до него доводить 🤯 ..
это ж нужно 7 недель ходить и вместо головы тыкву иметь ((
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
И что? Причем тут мы к вашему животу?
Престидижитатор• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Прерывали, и 1 раз в критические дни не прервали.
Ага, ппа
Паравозик• 05 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Я давно ее заподозрила. Этот пост наверное вариация на тему...
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это не ваша тема сегодня, про брошенную с ребенком на руках и без денег?
Где я просила деньги? Я могу попросить помощь, но не тут и попрошу если надо будет - вещами помощь..
Вот так. Чтобы не нашлось такого человека подлого, который деньгами упрекнет.
MarinkaRam• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Спасибо ! Именно примерно такое я и хотела услышать!
И ещё скажу о муже первом.
Две дочери от него 17 и 14 лет..
Он детям после развода ни копеечки не дал, ни гривны, ни конфетки не купил.
Нет, нет он один с начала 2017 как я ушла от него, собирает все деньги.
Обиделся на меня, что я ушла к другому и дети только на мне. До прокладки девочкам я покупаю сама. Старшая летом работала на свои хотелки, да и так, что бы дома не сидеть. Прошлым летом если что, этим у нас война. Харьков.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляКумушка
Рожайте. Дал Бог зайку, даст и на лужайку.
Это хотите услышать?
Нет, не это тоже. Издевательские слова мне не нужны
...аяприкольная• 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Какая теперь разница, лишь бы справка из КВД была, что здоров. Вряд ли он был девственником, а тыкать без презерватива видно любитель.
Алина-1240• 05 октября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Уже тыква у нее,что поделаешь
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляelenafr
Тогда к чему пост? Думаете все здесь тупые сидят? Всем все равно родите вы или нет, но на трезвую голову люди пишут и без эмоций, со стороны взгляд, куда вам рожать???
Я никогда не была против второго ребенка, это же не 3, 5, 6й, это всего лишь второй.
Бабка_в_кедах• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Не сливайте решение своё ни на близких ни на Советчиц ! Нашли кого слушать .. Решения и последствия только ваши и все .
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Кормить кто вас будет? Есть ответ? Вам за 30, а рассуждения малолетки
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Вот и я спрашиваю...только чуть даные разнятся;)
Совпадение
АлывердЫ• 05 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Понятно. Кукушка улетела
.
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
А что нужно? Где брать памперсы? Еду? Чем кормить старшего ребенка?
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
И что эти истории дают, от скуки или за это платят? Я тоже могу сочинять сказки за деньги. 😂 Кто оплачивает этой бой в бубен :=)
А что сказочного? Много кто беременеет, что тут сказочного? В моем случае у нас было 1 попадание внутрь,
он не боялся и я не боялась, потому что у меня тогда были критические дни.
Паравозик• 05 октября 2022
А работа есть у вас, автор?
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
А там и третий,четвертый....
Паравозик• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
А в критические дни очень вредно этим заниматься. Вы не знаете?
Бабка_в_кедах• 05 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Уже тыква у нее,что поделаешь
У неё 3-4 недели ! О чем вы
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Я тоже в шоке, как легко люди здесь посылают на аборт. Ладно там написать, что я бы в таком случае проступали бы так, но прям настойчиво советуют аборт и посылают на него. В жизни не стала бы советовать человеку аборт. Лучше промолчу, но брать не себя такую ответственность не стану.
у меня есть подруга, она тоже мне такие же слова говорит..
и она единственная, единственная, кто меня не посылает на аборт..
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не дочитала. Парень просто для удовольствия и без презерватива. Это как? А болячки?
Я у него вторая в жизни, так более понятно?