Роза завяла• 05 октября 2022

Миленькие, поддержите, я забеременела... Плачу....

Я знаю, что беременных много, я ничем не особенна, но мне так нужно доброе слово,
умоляю, напишите. Плачу постоянно. Не могу привести себя в порядок, почистить зубы.
Я не планировала беременеть. Встречались с парнем, практиковали избегание опасных дней,
и я как кошка, взяла и забеременела. с 1 го раза практически.
А у меня уже есть ребенок 6 лет.. И у меня нет мужа.. Этот парень. не муж, просто скрашивал мое одиночество. Мне 31 год. Все вокруг, абсолютно все клюют меня, кому я не рассказала об
беременности. Все мне говорят что лучше избавится от ребенка, так, будто это так просто, как сходить в магазин. Все рассказывают истории, что их матери тоже делали аборты и ничего страшного, мол, все ок, нужно делать аборт.. А я никогда это не поддерживала и сопротивляюсь.
Живу, знаю, что бедно, свожу концы. На парня этого не могу рассчитывать.
Еще если отец 1го ребенка узнает, это будет разрыв связей между ним и ребенком.
Не будет помогать совсем. Мама тоже моя ответила, что "это твои проблемы , ты их и решай".
Моя мать делала аборт, будучи при муже, при 2х детях, 3й раз забеременела и сделала аборт в 98м.
Я когда это узнала, мне прямо поплохело, и стало тошнить.
Мне часто не хорошо. Часто тошнит. Кружится голова. Тянет живот. Тест 2 полосы.
Не знаю, усугубится ли моя жизнь, если я ребенка этого оставлю, смогу ли я позаботится о нем.
Или мне будет еще сложнее, чем сейчас и я вообще не справлюсь.
Извиняюсь, что сумбурно, у меня в голове нет складных мыслей, я вся на эмоциях..
Не могу успокоится...
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
у меня есть подруга, она тоже мне такие же слова говорит..
и она единственная, единственная, кто меня не посылает на аборт..
Она денег и еду даст?
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я у него вторая в жизни, так более понятно?
Мальчик девственник и тетя с приплодом от него залетела)))) какая прелесть
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Странно все же.
В посте автора есть фраза ’Я не планировала беременеть’.
И в е же глупостями с незащищенным сексом занималась, в месячные, короче...
Как-то несерьезно для взрослой женщины.
Я не считаю что можна человека клеймить ’взрослостью’ или ’инфантильностью’
У всех разное бывает в жизни
Инфантильно - это родить детей и бросить их на балконе замерзать без еды, или как там было в том страшном сюжете, где мама бросила 2х или 3х с голоду в запертой квартире помирать, и ее никакая совесть потом не мучила за смерть того дитенка, который голода не пережил.
Так я сразу хочу сказать, что я близко не такая.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
автор, а мне вот вас не жаль. совсем. рожайте, не делайте аборт. когда будете кусок хлеба делить между собой и ребенком, тогда и пожалеете. и да, не предохраняйтесь никогда. высчитывайте дни, пусть кончают литрами внутрь. дни же безопасные.
Моя замужняя подруга так ни разу не забеременела, 2 е детей..
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Не ахайтесь без презерватива больше. Кормить Вас с детьми никто не будет, нам на Вас по....
Так и я не предлагаю ВАМ меня кормить
осень_осень_харашо• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
не теряйте времени, как этого родите, сразу же давайте сливать в себя. да побольше. дни-то безопасные
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Жить за какие шиши будете с двумя? Мужик то слиняет
Ваш слинял? По себе не судите. Знаю многих девушек, у многих разное количество детей, не всегда законный папа делит судьбу со своими детьми..
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Да всем все равно что вы там решите,кормить детей сами будете.Просто окружающие не хотят чтоб вы их потом напрягали своими проблемами
MarinkaRam• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Спасибо Вам большое за Ваши добрые слова, как мед на душу. Мне очень тяжело уже сейчас, я не боюсь проблем с ребенком, памперсов и смесей.. Таких дел не боюсь, а другого боюсь - что близкие в меня не верят, и не хотят верить. Что я как кость поперек горла стала с этим ребенком. Тут пишут, что ребенок не нужен - неправда это, такой бред ужасный,
ребенок от любимого человека не может быть не нужным.
Еще и парня моего назвали случайным любовником...
Любимые готовы к детям и поддержке.
Так любимые пишут, их женщины не плачут на форуме.
Это кстати я на 3ем мес была все меня параноило, что не выношу и в этом роде.
Я не знаю Ваших отношений, Вам виднее.
Краденые абрикосы• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Он не случайный, то что мы в браке не были, не значит что он случайный, я знаю его давно, и он меня давно знает,
у нас есть чувства друг к другу.
Чего ж вы не женаты и не живёте вместе?
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Чтоб Вас с нагуляным дитем содержала?
Вообще соображаете что мелете? Я говорю поддержки от нее хотела, хоть на словах.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Еще как. Через полтора месяца мы уже были женаты
Вы и до сих пор женаты?
Кумушка• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Нет, не это тоже. Издевательские слова мне не нужны
Ну это не издевательство. Это учитывая то что вы приняли решение, единственно правильный настрой.
Нет смысла расклеиваться, сомневаться. Берите себя в руки без слез и эмоций и наслаждайтесь жизнью сейчас, если аборт нет, то смысл о чем то размышлять?
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мама уже детей вырастила и живет своей жизнью.Себя сама кормит и имеет секс.
Мама всегда остается мамой, а если она однажды решила что дети ей больше не нужны, то и в старости за ней глядеть никто не будет.
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Вы не ответили кто будет кормить вас с детьми?
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Чего ж он будет против, когда можно 9 месяцев тереться без презерватива сколько хочешь, а потом в любой момент сказать аревидерчи?
Перед тем как мы сексом занимались, он уже мне говорил, что не против детей, что призирает аборты.
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
В чём поддержки? Она понимает,что сейчас это всё упадет на её плечи
былоИпрошло• 05 октября 2022
Не виводьте себе. Я знаю як це лего сказати і як важко зробити. Але дуже вас прошу, постарайтеся. Ці стреси зараз потрібні лиш тим, хто хоче вас довести. познущатися. А вам не потрібні. Дітям вашим не потрібні.
Спробуйте абстрагуватися і не плакати. Покажіть їм всім, яка ви сильна.
Обіймаю вас!
Краденые абрикосы• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Нас тоже у матери двое, я и сестра, еще и сестра с болезнями после школы оказалась. Волчанка. Поэтому мама мне не помогает, зная что сестре может в любой момент нужна фин помощь.. Но сама она живет с мужчиной-безработным, который ничего не дает ей
И меня осуждает.
А мне хотелось бы от матери другой поддержки, материнской. А не волчьей. ..
Что такое материнская поддержка в вашем случае?
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Ну так свадьба когда? Сколько лет этому девственнику? Сколько зарабатывает?
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Автор...вот теперь написав все это, зачем вы создали тему???
С какой целью? Ребенок желанный? Памперсы не кусаются? Мужчина любимый? От нас что надо?
Я уже же сказала, что я боюсь подпасть под влияние тех советов, которые мне дают, что я не справлюсь,
я тоже осуждаю аборты и тех, кто их делает..
Могу понять если ребенок может родится нездоровым, тогда да,или что беременность опасная для жизни, тогда тоже да, или что парень не любимый , и противно от него - и тогда тоже да. Но а что плохого, в том, что у меня такое произошло? Никто не сказал мне, что это хорошо. никто
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Теперь вы решили ее шантажировать?)
А если вы решили семерых родить,то помощь ей будет когда со всеми поможет?
Резвая лошадка• 05 октября 2022
Огоспаде, это не тролль? Вам самой жрать нечего, парень ненадежный, и вы хотите рожать второго?? Какие ещё безопасные дни?? 31 год, а мозги так и не появились
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Потому что нагуляный ребенок это плохо
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
А кто тот, с которым ахаются и сразу залетают?
Он не случайный любовник. он был моим любимым с 18го года, но у нас тогда до секса не доходило, общались, дружили.
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Мне тут только шестилетку жалко
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
А, тут уже совет да любовь?!
Ну так любая беременность, когда не используют контрацепцию может считаться плановой. Так что у вас запланированная беременность от как оказывается любимого человека. Можете так подружкам и рассказывать.
Незапланированная беременность от любимого
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Ну так в ЗАГС пусть ведёт
былоИпрошло• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Дуже рада, що у вас є така подруга. Значить ви не одна, ви маєте підтримку і правильну людину у своєму оточенні. Яка уміє підтримувати у скруті чи в радості, а не розпоряджається чужим життям, як пішаком.
Тому щонезалежно, що ви оберете - це дійсно має бути лише ваше рішення. Не дозволяйте комусь вирішувати за вас.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Я по Вам выводы делаю. Нагуляных рожают только очень недальновидные. Кто кормить будет вас всех?
У меня не нагулянный, это у вас нагулянный.