Роза завяла• 05 октября 2022

Миленькие, поддержите, я забеременела... Плачу....

Я знаю, что беременных много, я ничем не особенна, но мне так нужно доброе слово,
умоляю, напишите. Плачу постоянно. Не могу привести себя в порядок, почистить зубы.
Я не планировала беременеть. Встречались с парнем, практиковали избегание опасных дней,
и я как кошка, взяла и забеременела. с 1 го раза практически.
А у меня уже есть ребенок 6 лет.. И у меня нет мужа.. Этот парень. не муж, просто скрашивал мое одиночество. Мне 31 год. Все вокруг, абсолютно все клюют меня, кому я не рассказала об
беременности. Все мне говорят что лучше избавится от ребенка, так, будто это так просто, как сходить в магазин. Все рассказывают истории, что их матери тоже делали аборты и ничего страшного, мол, все ок, нужно делать аборт.. А я никогда это не поддерживала и сопротивляюсь.
Живу, знаю, что бедно, свожу концы. На парня этого не могу рассчитывать.
Еще если отец 1го ребенка узнает, это будет разрыв связей между ним и ребенком.
Не будет помогать совсем. Мама тоже моя ответила, что "это твои проблемы , ты их и решай".
Моя мать делала аборт, будучи при муже, при 2х детях, 3й раз забеременела и сделала аборт в 98м.
Я когда это узнала, мне прямо поплохело, и стало тошнить.
Мне часто не хорошо. Часто тошнит. Кружится голова. Тянет живот. Тест 2 полосы.
Не знаю, усугубится ли моя жизнь, если я ребенка этого оставлю, смогу ли я позаботится о нем.
Или мне будет еще сложнее, чем сейчас и я вообще не справлюсь.
Извиняюсь, что сумбурно, у меня в голове нет складных мыслей, я вся на эмоциях..
Не могу успокоится...
Барышня кисельная!• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Спасибо Вам большое за Ваши добрые слова, как мед на душу. Мне очень тяжело уже сейчас, я не боюсь проблем с ребенком, памперсов и смесей.. Таких дел не боюсь, а другого боюсь - что близкие в меня не верят, и не хотят верить. Что я как кость поперек горла стала с этим ребенком. Тут пишут, что ребенок не нужен - неправда это, такой бред ужасный,
ребенок от любимого человека не может быть не нужным.
Еще и парня моего назвали случайным любовником...
Потому что он не муж вам, был бы муж говорили бы иначе.
Я знаю много семей где есть старший ребёнок и младший от другого мужа, в этом нет ничего смертельного.
Берёте себя в руки, взрослеете и идёте решать с отцом вашего чуда в животе как будете жить дальше.
Удачи вам! Маленькая жизнь - это чудо и она приходит в нужное время.
Ещё год назад была в шоке от того, что с мужем ждём третьего ребёнка, а сегодня я не представляю как мы бы без него жили.
ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Сказала. Он хотел бы оставить.
Тримайтеся,Якщо і він не проти Народжуйте.Коли народите ніколи не пожалієте...А якщо зробите аборт пожалієте і вже нічого не зміниш...
ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2022
Ответ длямур-мурррр
Прочитала сообщения и в ужасе- насколько все жалкие, циничные и обозленные! У вас гормоны сейчас бушуют, а тут еще того, что здесь пишут начитаться!! Попейте магний пока, отложите главное решение, немного. Поживите немного в этом состоянии, это ваше тело и ребенок только ваш. Не могут тут эти анонимные гавносоветчицы вам советовать, что делать. Это должно быть ваше решение. И если даже аборт, то только ваш осознанный выбор, а не как здесь стебутся. Ощущается, как все свое говно на вас вылили, и им стало легче. А вообщео детях никогда не жалеют. Вот никогда не скажет нормальный человек, что ’зря не сделала аборт
Пышечка• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Мама всегда остается мамой, а если она однажды решила что дети ей больше не нужны, то и в старости за ней глядеть никто не будет.
только здесь встречаю бред о догляде в старости. не все нуждаются в ’глядении’.
Барышня кисельная!• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Незапланированная беременность от любимого
Ну так чудесно же! Хороший стимул связать с ним свою жизнь и образовать новую семью.
Резвая лошадка• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Почему? Мы хотели, и занимались
У вас отсутствует понимание банальной физиологии, это даже в школе учат. Походу это не последний ваш залёт
ПультОт_БМВ• 05 октября 2022
Автор, не знаю откуда все такие умные, но судя по стилю написания, злобы у многих много, а значит счастья в жизни нет, а что может посоветовать один несчастный другому? Не думаю, что правильное решение))) Я по вашему посту вижу, что вы очень пожалеете если сделаете аборт. Слушайте свое сердце, а дети - это счастье. В крайнем случае или не в крайнем, езжайте беженцем в нормальную страну, там с всем помогут и будет время на ноги встать. Все у вас будет хорошо
MarinkaRam• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Скажите, вы о своих девочках не жалеете? Хоть вам и трудно
Мне не трудно и никогда не было. В 19 лет я уже могла обеспечить себя и ребёнка полностью.
Я уже поняла где водяться деньги в какой сфере бизнеса и училась на заочке, мне живот не мешал ходить в ВУЗ на сессии.
Образование мне не пригодилось абсолютно, но если бы не оно, голова бы не работала однозначно.
Я сирота, растила меня бабушка.
Мне не на кого было положиться, кроме себя. К ней прийти с ребёнком я бы не позволила себе.
Я незнаю сможете ли Вы выручить это всё. Начнутся бессонные ночи и проблемы он может сбежать. Рожала то я от мужа, а не от партнёра по сексу.
Nightbringer• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Это мизогиния
невралгия,истерия,педиатрия,психиатрия...
можете продолжить.
ЛюблюДевчонок• 05 октября 2022
у вас тут есть подруга по несчастью, с мужем отношения в жопе, она забеременела и на самом позднем сроке аборт сделала, приходила тут плакаться каждый вечер. Мое мнение - не готовы растить ребенка или делать аборт, т.е. брать на себя ответственность, нефиг вообще трахаться. Не существует 100% способа предохранения, а вы даже презерватив не удосужились купить
Сколько_мне_лет?• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я у него вторая в жизни, так более понятно?
Даже если первая. Он просто скрашивает ваше одиночество. Никаких обязанностей нет друг перед другом. Может иметь отношения на стороне, а значит, секс без презерватива неприемлем. Так понятно?
Ну и если категорически беременеть нельзя, то метод ’высчитывать дни’ не подходит. Вам же не 15 лет, ну как так.
Вы легкомысленны по двум причинам. А теперь приходится принимать такое серьезное решение.
Если решитесь на аборт, просто не затягивайте. Чего уж там, назад не отмотаешь.
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Счастье,это когда есть чем накормить детей
Сеточка• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Сказала. Он хотел бы оставить.
Розписуйтесь вже , довідка від лікаря що вагітна і в загс завтра. Якщо ні я б обрала аборт. Мені з однією дитиною не легко. Тато його помагає , в його батьків ціле літо , всі свята , гроші легко заробляю ,на роботу не ходжу , і все одно . Морально важко. А у вас підозрюю ситуація гірша. Ну і мама моя б помогла при потребі
ПультОт_БМВ• 05 октября 2022
Если хотите, можем пообщаться, так как я в похожей ситуации, но мне скоро рожать уже и я уехала в Германию со старшим ребенком. Да, сейчас живу на выплаты, но активно учу язык и когда малышка пойдет в сад, я трудоустроюсь.
Сеточка• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я не хочу этого делать
Таблетки якщо термін малий. А не дай Боже щось з дитиною , як доглядати будете , а гроші ?
MarinkaRam• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Вам нашу переписку предлагаете сбросить?
Вы так храните этот скрин, потому что больше он хороших слов вам не говорил?
У нас все прекрасно, в его словах и цветах я утопаю. Он мне верен, а я ему. Он моя первая любовь настоящая, а я его. Да, была замужем, а что такое любовь поняла только с ним.
Он кстати служит в Харькове, на передовой там стоит. А ребёнка мы ждали много лет, не предохранранялись.
Пережили и слезы и истерики и горсти таблеток и много много чего. Не Вам судить о чужой жизни к сожалению, Вы со своей справиться не можете.
ПультОт_БМВ• 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Накормить всегда найдется чем, да и счастья от просто накормить вряд ли у кого-то возникнет
Леди на мопеде• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
В стартпосте вы написали, что мужчина скрашивал ваше одиночество, а тут уже любимый. Несостыковочка
И, да, не предохраняться при таких отношениях верх глупости. Вы ее совершили и пришли сюда поныть и обвинить всех, кто вас не поддержит
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
В смысле? На помойке? На 860 грн двоих? Где одиночка найдет деньги на еду?
MarinkaRam• 05 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
А автор писала, де вона працює і який у неї дохід? А то неохота всю тему читати, проглчнула тільки першу та останню сторінки, одне й те саме, товче автор воду в ступі, незрозуміло, що від нас хоче. Мене лише її матеріальний стан цвкавить
Нет, такой информации нигде нет. 😉
советский цирк• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я не хочу этого делать
Значит не делайте. Могу лишь поддержать словами верующих: ’ Раз Бог даёт ребенка, то будет и доход на него’.
ПультОт_БМВ• 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Слушайте, ну такой вариант я бы точно не рассматривала, а вообще вариантов уйма. У меня сейчас самый простой - живу за счёт налогоплательщиков в Германии, гордиться этим, не горжусь, но после моего трудоустройства, государство свое с меня возьмёт всенепременно. Это сейчас вынужденная мера в моей ситуации
Мяо мой мяо• 05 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Она любимого не оставит и не уедет никуда, что Вы такое говорите. А вдруг другую найдет.
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну смотрите, ребенок это не на один день и есть второй,которого нужно кормить. И нужно понимать за какие деньги это делать
...аяприкольная• 05 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Да какой аборт? У неё ж все вокруг будут виноваты, что не поддержали 30-летнюю кобылицу, которая живя впроголодь от скуки ипалась в месячные. Так хоть 9 месяцев не будет никому мозг выносить.
Сеточка• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Це вже схоже на те , що ви реально не адекватна. Вам всі винні , і мама бо має своє життя , і порадниці бо мають свою думку , а сама ризикує добробутом дитини бо між ногами свербить
Пописанная парта• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Після цього посту співчувати Вам розхотілося.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 октября 2022
Автор, принимать решение только вам, вам потом и нести ответственность. Взвесьте свои силы. Но, я думаю, что для себя вы уже приняли решение рожать. Удачи вам. Все будет хорошо
Пописанная парта• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
То, что мне тут советуют, явно не то, что я хотела услышать
Миззери• 05 октября 2022
Понятно что будет сложнее и жизнь усугубится но решать вам с каким решением потом жить
Тут посоветуют и забудут через пять минут