Роза завяла• 05 октября 2022

Миленькие, поддержите, я забеременела... Плачу....

Я знаю, что беременных много, я ничем не особенна, но мне так нужно доброе слово,
умоляю, напишите. Плачу постоянно. Не могу привести себя в порядок, почистить зубы.
Я не планировала беременеть. Встречались с парнем, практиковали избегание опасных дней,
и я как кошка, взяла и забеременела. с 1 го раза практически.
А у меня уже есть ребенок 6 лет.. И у меня нет мужа.. Этот парень. не муж, просто скрашивал мое одиночество. Мне 31 год. Все вокруг, абсолютно все клюют меня, кому я не рассказала об
беременности. Все мне говорят что лучше избавится от ребенка, так, будто это так просто, как сходить в магазин. Все рассказывают истории, что их матери тоже делали аборты и ничего страшного, мол, все ок, нужно делать аборт.. А я никогда это не поддерживала и сопротивляюсь.
Живу, знаю, что бедно, свожу концы. На парня этого не могу рассчитывать.
Еще если отец 1го ребенка узнает, это будет разрыв связей между ним и ребенком.
Не будет помогать совсем. Мама тоже моя ответила, что "это твои проблемы , ты их и решай".
Моя мать делала аборт, будучи при муже, при 2х детях, 3й раз забеременела и сделала аборт в 98м.
Я когда это узнала, мне прямо поплохело, и стало тошнить.
Мне часто не хорошо. Часто тошнит. Кружится голова. Тянет живот. Тест 2 полосы.
Не знаю, усугубится ли моя жизнь, если я ребенка этого оставлю, смогу ли я позаботится о нем.
Или мне будет еще сложнее, чем сейчас и я вообще не справлюсь.
Извиняюсь, что сумбурно, у меня в голове нет складных мыслей, я вся на эмоциях..
Не могу успокоится...
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Это автор темы ’осталась одна с ребёнком ’
Ахахаха... Я тому автору со своей темы тоже отписалась, тот автор бы меня поддержала, а я -ее.
А у вас паранойя, походу
...аяприкольная• 05 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне тут только шестилетку жалко
Удалено администрацией...
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
И ещё скажу о муже первом.
Две дочери от него 17 и 14 лет..
Он детям после развода ни копеечки не дал, ни гривны, ни конфетки не купил.
Нет, нет он один с начала 2017 как я ушла от него, собирает все деньги.
Обиделся на меня, что я ушла к другому и дети только на мне. До прокладки девочкам я покупаю сама. Старшая летом работала на свои хотелки, да и так, что бы дома не сидеть. Прошлым летом если что, этим у нас война. Харьков.
Скажите, вы о своих девочках не жалеете? Хоть вам и трудно
Нежная Лапка• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Сказала. Он хотел бы оставить.
Он на вас женится?
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляПаравозик
А в критические дни очень вредно этим заниматься. Вы не знаете?
Почему? Мы хотели, и занимались
Резвая лошадка• 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
А что хотелось услышать???
Видимо, что ей все скинутся на карту и подарят квартиру
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
У меня не нагулянный, это у вас нагулянный.
Именно нагуляный от непонятного парня. Почему не отвечаете кто будет вас с детьми кормить?
Краденые абрикосы• 05 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Какая теперь разница, лишь бы справка из КВД была, что здоров. Вряд ли он был девственником, а тыкать без презерватива видно любитель.
Мне кажется здесь речь о ПНД идёт уже
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Мальчик девственник и тетя с приплодом от него залетела)))) какая прелесть
Он не девственник, у него были отношения,
и он уже знает , что бывают дети, и знал это когда мы занимались этим, мы это все обсуждали. Мы ровесники, если что, а не ’мальчик и тетя’
Называйте меня Повелитель• 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Фу на вас, как так можно выражаться? Ну и жаргон у вас
...аяприкольная• 05 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Он на вас женится?
«Этот парень. не муж, просто скрашивал мое одиночество»
« Живу, знаю, что бедно, свожу концы. На парня этого не могу рассчитывать.»

Автор переобулась в полёте и продолжает фантазировать.
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Так свадьба когда?
Баба-царьлебедь• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Это мизогиния
Не в моих привычках добивать, но вы имея ребенка, фин.проблемы и неприятие абортов, не предохраняетесь, будучи не замужем. Это у вас не мизогиния? Это как женщину в себе надо не любить
ГейТуда• 05 октября 2022
Ответ для...аяприкольная

Так оно и видно,что тролит и не интересно
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Любимые готовы к детям и поддержке.
Так любимые пишут, их женщины не плачут на форуме.
Это кстати я на 3ем мес была все меня параноило, что не выношу и в этом роде.
Я не знаю Ваших отношений, Вам виднее.
Вам нашу переписку предлагаете сбросить?
Вы так храните этот скрин, потому что больше он хороших слов вам не говорил?
Нежная Лапка• 05 октября 2022
Ответ для...аяприкольная

Я поняла)) она написала, что он хотел бы оставить. Вот и спрашиваю, какие гарантии он даёт, будет ли жениться))
А вообще, какая-то легкомысленная барышня.
автор Роза завяла • 05 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Не виводьте себе. Я знаю як це лего сказати і як важко зробити. Але дуже вас прошу, постарайтеся. Ці стреси зараз потрібні лиш тим, хто хоче вас довести. познущатися. А вам не потрібні. Дітям вашим не потрібні.
Спробуйте абстрагуватися і не плакати. Покажіть їм всім, яка ви сильна.
Обіймаю вас!
Дякую, рідна
...аяприкольная• 05 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Автор провела предварительный опрос:
1. Ее мать отказалась от такой почётной миссии
2. Отец первого ребёнка тоже
3. Отец второго ребёнка презирает аборты, но кормить не обещает.
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Автор провела предварительный опрос:
2. Отец первого ребёнка тоже
Иногда завидую таким незамутненным
Чучело сосны• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Он не дает мне создать другие отношения,
не хочет чтобы после него я была еще с кем-то
И сам со мной не живет уже давно, 5 лет как..
Финансовая помощь официальная? Или он ещё сверху даёт? С ребёнком помогает?
Чучело сосны• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Это его первый ребенок, он не знает что делать в таких случаях, он только позавчера обо всем узнал. И сказал, что не хочет, чтобы я избавлялась от беременности. И считает что это его частица.
Тогда быка за рога и в ЗАГС. Он вам нравится? Вообще были мысли создать семью с ним? Финансово потянет семью?
Барышня кисельная!• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Сказала. Он хотел бы оставить.
Ну так думайте в этом направлении. Ребёнок не собака - из приюта не берут просто так, нужно думать как маме и папе его теперь жизнь строить вместе.
Краденые абрикосы• 05 октября 2022
Автор вы на группе,или работа есть нормальная?
Резвая лошадка• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Парень походу только знает как снимать штаны, а что на ребёнка нужно дофигища денег, времени, нервов, терпения - не знает. А когда узнает, то слиняет очень быстро 100%
Чучело сосны• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
у меня есть подруга, она тоже мне такие же слова говорит..
и она единственная, единственная, кто меня не посылает на аборт..
Я бы в жизни не советовала подруге аборт. Могла бы выслушать, поддержать, если она решится сама на такое, но советовать такие вещи не берусь.
Автор, вам надо сесть с парнем вашим и все серьезно обсудить. Не ходить вокруг да около, а прям задавайте ему чёткие вопросы про ребёнка и вашу совместную жизнь.
Янгол в камуфляжі• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Я не хочу делать аборты!
Тоді родіть, а від нас , що треба? Переконувати вас родити не буду, мама вам правду сказала.
Єдина Країна• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Ваш слинял? По себе не судите. Знаю многих девушек, у многих разное количество детей, не всегда законный папа делит судьбу со своими детьми..
Если вы так уверены в своем партнёре, то рожайте, живите вместе семьей, решайте сопутствующие проблемы. За вас это никто не сделает, даже ваша мама или бывший муж.
Коко На Страже• 05 октября 2022
А автор писала, де вона працює і який у неї дохід? А то неохота всю тему читати, проглчнула тільки першу та останню сторінки, одне й те саме, товче автор воду в ступі, незрозуміло, що від нас хоче. Мене лише її матеріальний стан цвкавить
Из Кукуева я• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Не всем, а своим близким друзьям,
а вы что никому ничего не рассказываете?
Молчите всегда в тряпочку?
Я не молчу, мне нужно было поговорить и услышать слова поддержки от своих друзей.
Глупость какая-то..извините, но я скрывала беременность пока меея в лоб не спросили и животик уже видно было 4-5мес+ многоводие потом...я переживала, так как угроза срыва была постоянно и эти вопросы и допросы мне вообще не к чему, а поддержки и понимания я искала у врачей. ...а не’шо не будь’
Янгол в камуфляжі• 05 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
Не всем, а своим близким друзьям,
Молчите всегда в тряпочку?
Хоть хтось підтримав?