ФФФФристайла• 05 октября 2022
Муж в ЗСУ. Меня колбасит!
Куча проблем в моей голове или с головой, не знаю как правильно.
Все время пытаюсь подавлять внутреннее волнение, но организм не обманешь.
К слову сказать, нервничаю я постоянно. То новости, то написал, то долго не пишет и т.д.
Появилась зависимость от еды, могу переесть или не есть целый день.
Во сне могу расцарапать себе лицо и утром не помнить что и как...
Маму вывезли в Кроп-й. Снимаем там ей квартиру. Я в Харькове, на хозяйстве с кошкой. Слежу за маминой квартирой, живу в своей.
Меня так все достало, я стала злой.
Детей у меня еще нет, не знаю как вылезти из этой ЯМЫ!
Всем спасибо за внимание!
Меня так все достало, я стала злой.
Всем спасибо за внимание!
ФФФФристайла
• 05 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Берите кошку и выезжайте из Харькова
Будет спокойнее
Мое состоние не из-за того что я в Харькове. Здесь сейчас в целом обычная жизнь. С котом мало куда берут. Будем здесь
Миллион АлыхРос• 05 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Берите кошку и выезжайте из Харькова
Будет спокойнее
Дома спокойнее.
Скорая помощь• 05 октября 2022
Нічого не допоможе, бо немає рідної людини поруч. Просто прийняти цей стан за тимчасову норму. У мене так
Живчик-счастливчик• 05 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Автор, меня приняли с 4!!! котами. Два моих и двое беженцев. С одним котом точно реально найти жильё.
Накладные мюсли• 05 октября 2022
Работаете ? Чем занимаетесь ?
Нужно распределить своё время так, чтобы не было сил и времени думать о чём-то другом
Вся в делах чтобы
Прям график составить
Вся в делах чтобы
Прям график составить
No problems• 05 октября 2022
Та же фигня, только кроме меня, кота в доме еще двое наших маленьких детей. Дети просят внимания, любви, еды в конце концов. А мне все безразлично, даже дети, мир потерял свои краски, весь свой смысл. Понимаю, что это ненормально. Заставляю через силу себя жить обычной жизнью. Но в душе зреет огромное желание умереть прямо здесь и сейчас. Чем лечить это состояние? Жаль детей, они не виноваты, что мама сломалась.
тянитолкайка• 05 октября 2022
Вірю вам. Сьогодні говорю з чоловіком і чую, як поруч щось вибухнуло. Він тільки встиг матюкнутись і обірвався зв’язок. Уявляєте мій стан?
Через 2 години написав, що все добре, їх обстріляли, та вони встигли втекти. Я мало не посивіла за цей час..
Старайтесь думати про хороше , вірити в свого чоловіка і попити заспокійливе
Кожугетовый ансамбль• 05 октября 2022
У мене правда була дитина в 2014, коли чоловік пішов в АТО. Автор, я жила за принципом...встала вранці, задача дожити до вечора...ввечері дожити до ранку. І так кожен день. Скільки я виплакала і як взагалі це все пережила, один Бог знає. Тримайтеся.
Кожугетовый ансамбль• 05 октября 2022
Ответ дляNo problems
Аналогічно було, дитина взагалі не відволікала. Я жити не хотіла. Ридала днями і ночами. Ліки не можна було, я годувала.
куркулиха• 05 октября 2022
Дівчатка, тримайтеся. Розумію як вам, сама через це проходжу. Молюся і відганяю погані думки(
сказочное_Бали• 05 октября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Адаптольчик...
1000% мне здесь посоветовали ( спасибо большое той девушке). Реально вещь. На 4 день приёма меня покинула мечта про тромб и я начала находить в себе силы нормально функционировать.
ЗабежАЛОЧКА• 05 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
я довольно легко нашла с 2 котами, риелтор при этом говорила, что был бы 1 кот - было бы еще проще
вообще, это глобальный стресс, со всех сторон плюс постоянное ожидание стресса, очень вам сочувствую и от себя советую попить успокоительное. я на успокоительных 5 месяцев в Нико более-менее норм прожила, они действительно хоть немного, но помогают, главное, подобрать под себя.
Ход конём• 05 октября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Работаете ? Чем занимаетесь ?
Вся в делах чтобы
Прям график составить
Вся в делах чтобы
Прям график составить
Та ніфіга воно не допомагає. Ну по крайній мірі не всим.
Ход конём• 05 октября 2022
Ответ дляNo problems
Розумію вас. Мої вже досить дорослі ( 8 та 9). Від розмов про др ( в п´ятницю ось буде) , від обіймів і ТД просто підкидає. Поплакала, трішки заспокоїлася. Через деякий час знову. Хоча , в мене там просто дорога мені людина. Не чоловік і не коханий. Плюс свої деякі проблеми по здоров´ю і чим то все обернеться.
Я не знаю, як вам допомогти. Можна обійняти?

Люблю Украину• 05 октября 2022
Я принимаю Транквилар периодами,дети отвлекают,школа,готовка и тп,вечерами находит больше,но на 7 месяце разлуки немного привыкла к одиночеству .
Мозговая пилочка• 05 октября 2022
Нічого не допоможе. Мій на 3 дні вперше приїхав був у відпустку. То тепер ще більше криє. Молодший син дуже сумує за татом, як скаже щось аж до сліз. Старший все тримає у собі, дорослий. Живу як зомбі. Хочеться вити і кричати. Теж роздираю собі шию, обличчя. В руках через найменше хвилювання тремор. Капець короче.
Коленная ложечка• 05 октября 2022
Купите картины по номерам и рисуйте, много, очень
Купите семочек и еште их
Магнезиум с вит б
Купите семочек и еште их
Магнезиум с вит б
Малинка• 05 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Живемо так само... просто нема більше ніякого життя, від смс, до смс... нічого не можу робити, ледь загрібаюсь на роботу. Працюю через силу по декілька годин і не кожен день. Хатні справи ледь-ледь тягну....
КошкинДом• 05 октября 2022
Я жена военного.В 2014 из Крыма выходили,а точнее ’вылетали’.АТО несколько ротаций.И сейчас.Есть близкая родня и в Крыму и на востоке в окупации и под обстрелом.Я в Николаеве сижу.Если б я вот так вот нюни распускала давно б в психушке приземлилась или наложила на себя руки.Собрали себя в кучку и держимся.По другому никак!Все будет хорошо!!!
Додекаэдр• 05 октября 2022
Автор, вам правильно пишут - займите себя чем-нибудь, на целый день, так, чтобы к вечеру сног падать и провалиться в сон.
Мой муж тоже в зсу, в южной области. Одиночество, нервы. Дома я, двое детей и хомяки. Не работаю. Много времени занимает учёба малых. В остальное время - делаю ремонт дома, впервые сама, все равно как получится, помогаю плести кикиморы, помогаю подготовить продукты для волонтёров (шефствуют над военными госпиталями). Все время куда-то бегу, что-то срочно надо успеть, сходить с ума некогда, сейчас стольким людям нужна помощь, о себе не думаю.. это помогает..
Сам себе Петросян• 05 октября 2022
Адаптол, (если не поможет ) Атаракс. Аллуна для сна.Медитации. Физ нагрузки( много ходите). Много работайте. Находитесь среди людей. Плохие новости не читайте. Не загоняйте себя в яму. Если не справитесь идите к психотерапевту. Только хорошему. Успехов!