Анютины ласки• 05 октября 2022

а почему защиту в странах дают на 2-3 года, как думаете? почему именно такой срок

Ищу Аленя• 06 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Что неправда ? Я лично таких знаю . Тут нищеброды были, сидят в Германии и рассказывают там как бомбили их , в Полтаве , ага, тут нищета была , а там уже как сыры в масле катаются и молятся чтоб это не закончилось .
Не сочиняйте про ’молятся’
Булькаю• 06 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Не сочиняйте про ’молятся’
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 06 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
ну у меня например в Украине нет жилья, надо снимать как и в Европе, работа без разницы где
но мы же говорили про универ. Так что универ тут не надо тянуть как вы выразились - он бесплатный
Можно я вмешаюсь, Бесплатный универ при условии С1, кстати в универ еще нужно поступить. Единственное что в Германии , например, сейчас сделали послабление и берут студентов с аналогичного курса, из списка одобреных вузов.
На_оба_рот• 06 октября 2022
в Польщі до 23.08.23 . Усі країни по-різному. ніхто нічого не знає. досить уже розганяти брєдятіну про всесвітню змову
Фиктивная• 06 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Булькаю• 06 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
И Вам . Счастливого полета
Rikitikitavi_2022• 06 октября 2022
берут максимально-минимальный и наоборот, чтобы по триста раз одни и те же бумажки не оформлять с одной стороны, там много ресурсов и времени на бюрократию уходит в ущерб гражданам другим, это не показатель реальной продолжительности войны, тут говорят что смерть путина ничего не изменит, зря, я думаю война закончится с его смертью в течении недели
Стрекозей• 06 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Она говорит, что до марта. И спрашивает, как я думаю, продлят или нет.
Скажу ей, что ещё на полтора года можно продлить
Так мне например, дали сразу до марта 2024