ЭтаваНиМожетБыть• 06 октября 2022
Парень написал вместо привет, ку-ку.
Познакомились на сайте знакомств, не встречались.
Он не писал мне целый месяц.
Сегодня пишет ку-ку.
Что мне ответить?
Учитывая, что он мне нравится.
Он не писал мне целый месяц.
Сегодня пишет ку-ку.
Что мне ответить?
Учитывая, что он мне нравится.
забиякина• 06 октября 2022
То значить, що в ньго все так херово на любовному фронті, що вже ку-ку. Ви для нього як останній шанс
Ксерокопия ночи• 06 октября 2022
Ответ дляБася-Мася
Я когда-то со одним парнем познакомилась на СЗ, он со мной тоже в первые дни общения поздоровался ’ку-ку’). Я отвечала тоже с юмором.
12 лет прекрасного брака, муж-интеллектуал, обеспечен.
Він також зникав на місяць?
Неваляшкина• 06 октября 2022
Девочки, я вообще всех переплюну. Пишу мужу просто ’Ку!’, когда нужно что-то срочно сказать. Пока он заходит, чтоб почитать моё ’ку’, я успеваю как раз написать по делу, что хотела.
СтелькаОТединицы• 06 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Мы с друзьями в студенчестве так друг друга приветствовали с приседанием из фильма)
Колхозница• 06 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Сейчас так многие приветствуются, особенно молодежь.
Не-а, молодёжь пишет не ’ку-ку’, а ’ку’)) это, не поверите, другое)
СтелькаОТединицы• 06 октября 2022
Ответ дляКолхозница
До сих пор?) Это приятно)
Колхозница• 06 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
До сих пор?) Это приятно)
Не-а, не до сих пор. Они не фильм смотрели, а мультик. Меня первое время дёргало немного от этого ’ку’, я и тогда не использовала как приветствие. Для меня фильм больше антиутопия, чем комедия. Ну а мультик более ’лёгкий’, поэтому у моих юных коллег приветствие прижилось без проблем.
Марфушечка душечка• 06 октября 2022
Автор, месяц то еще цветочки, мне как-то один написал с СЗ через 4 года, думал видимо, что я его жду сижу, хотя я уже замужем давно была, кстати за мужчиной с которым тоже на СЗ познакомилась. Есть там нормальные, но их мало и они там годами не сидят.
СтелькаОТединицы• 06 октября 2022
Ответ дляКолхозница
Для меня фильм тоже не комедия. Но именно наше студенческое приветствие взято оттуда.
А что за мультик? Не знала о нем
Колхозница• 06 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что за мультик? Не знала о нем
Так одноимённый. Я не помню какого года, относительно недавний.
СтелькаОТединицы• 06 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне один товарищ, с которым было единственное свидание, позвонил через 12 лет). Звал на новое).
Правда, не с СЗ
Марфушечка душечка• 06 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Правда, не с СЗ
Ого, у вас еще круче)
СтелькаОТединицы• 06 октября 2022
Ответ дляКолхозница
Посмотрю. Спасибо
Ноу коммент• 06 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Выкиньте это чмо из головы
А разве можно отвечать на его ку-ку
Воно хворе на всю голову
А разве можно отвечать на его ку-ку
Воно хворе на всю голову
100% у него проблемы с кукухой)
Остановщица• 06 октября 2022
Ничего не имею против такой формы приветствия, но то, что он пропал на месяц, повод для блокировки. Или игнора.
Стільки негативних коментарів.
Ось один з варіантів цього слова з академічного тлумачного словника:
Уживають діти, коли, сховавшись, подають голос, щоб їх шукати. «А куку!» (каже дитина, бавлячись) (Номис, 1864, № 9269); Але весела й жвавенька була 1 щебетала дівчинка мала: «Куку, куку! а де ти? тут, татусю? Візьми на руці, поцілуй Марусю!» (Леся Українка, I, 1951, 31).
Мамзелькин• 06 октября 2022
Твою ж мышь. Как много тут альиернатмвно одаренных.
Те диагнозы парню наставили, та баном автору машет .
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Автор , напишите и вы ему куку.
Дальше посмотритет.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Автор , напишите и вы ему куку.
Дальше посмотритет.
Мамзелькин• 06 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
А еще когда чем то недовольна могу Кусь написать)))
Сама не знаю• 06 октября 2022
Ответить привет. Ку ку это не в смысле головой поехавший, а увидел вас в сети и пишет
Ксерокопия ночи• 06 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
А де він був цілий місяць
Тролю как могу• 06 октября 2022
Ппц..тема про ку-ку набрала больше комментариев чем нормальные интересные и живые вопросы...если это не троль..не знаю что должно быть у человека в голове задавать такие тупые вопросы...
СтелькаОТединицы• 06 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Ладно вопрос, посмотрите, сколько народу его восприняли всерьез и увидели в нем свои давние обиды на мужской род))
Тролю как могу• 06 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
🤔🤣
Аноним_Русалка• 06 октября 2022
Уронила мужа в люк и стою кукукаю.
Только вижу пальцы рук сразу крышкой стукаю.)))
Я обычно так отвечаю.)
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Автор , напишите и вы ему куку.
Дальше посмотритет.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Автор , напишите и вы ему куку.
Дальше посмотритет.
Как-то унизительно мне писать ему такое.