Принцепесочка• 06 октября 2022
З чого почати бесіду із вчителем (ображає, кричить на уроках)
Просто тому що дитина не розуміє
Дитина спокійна, залякана, весь урок сиділа і терпіла
Я почала випитувати шо сталось а в неї сльози полились і розповіла як вчитель відноситься до неї
Ходимо в держ установу на гурток
Принцепесочка
• 06 октября 2022
Думала шо такого в теперішній час немає
Плачу гроші та ще дитина має відчувати негатив на собі
Я взагалі не конфліктна
Навіть не знаю як себе поводити і з чого починати розмову
Я взагалі не конфліктна
Принцепесочка
• 06 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Як викладач раджу вам - відразу до керівництва!
Тобто ця вчителька не зміниться? Якшо вже почало з «нутри» таке лізти
НеВРотик• 06 октября 2022
Наверное с прямолинейного разговора, без агрессии, спокойно
Скажите, что ребёнок приходит в слезах, расстроенный, подавленный, попросите настоятельно не повышать тон на ребёнка и не оскорблять
Если не поможет, идите выше, директор, если и там не поможет, выше, в минобр и заявление в полицию о буллинге на учителя, а как иначе?
КликОЛЬКА• 06 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Не зміниться
Така людина
Анонимушка• 06 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Переводите в другой .
Подмигашка• 06 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ви зробите помилку, якщо підете на прямий контакт! Це совковий рудимент...
Ситуація очевидна, ви йдете до керівництва, подаєте скаргу у письмовому вигляді, все!
НеВРотик• 06 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Думала шо такого в теперішній час немає
Я взагалі не конфліктна
Нужно учиться стоять за своего ребёнка, а не думать о том, что неудобно
Коко На Страже• 06 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Согласна! И пусть тогда училка бегает.
Любавишна• 06 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Вчителька не зміниться і зробить дитину винуватою. Що не активна, мовчить, їй не цікаво.
Я проходила таке. Тіки до керівництва але всеодно переводити до іншого викладача.
Ms. Dolly• 06 октября 2022
Поговорить с учителем. И научить ребёнка не принимать близко к сердцу претензии чужого человека. У меня очень эмоциональный ребёнок. Общение учителей в школе часто на уровне какой-то колонии для несовершеннолетних. Сама раз обалдела, когда на меня как танк поперла учитель сына
сколько ещё будет вокруг неприятных людей.... Надо научиться от них абстрагироваться.
Подмигашка• 06 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Согласна! И пусть тогда училка бегает.
Звичайно! Всі права на боці автора!
Всі скарги повинні бути задокументовані і зафіксовані! Не відреагувати неможливо!
А от неадекватний педагог матиме заняття по спринту і красномовності))
Автор, не живіть реаліями 1980хх..
Детсадовский полицейский• 06 октября 2022
Я подошла к учителю. Она сразу все поняла. Присела к ребенку и извинилась. Ребенок согласился остаться в школе ( до этого на отказ сказала не пойду). Больше на мою точно не кричала, за остальных не знаю
Подмигашка• 06 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Ви самі собі заперечуєте!
Пагаваріть і вірити в те, що всьо парєшалі, - перший крок др вендетти)
сказочное_Бали• 06 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
а где гарантия, что жалобу реально рассмотрят, а не замнут, потому что свои коллеги важнее, чем родители?
Соня-сонятко• 06 октября 2022
поговорите с учителем, скажите, что если она не изменит свое отношение, настрочите жалобу на 1551
Не любовница• 06 октября 2022
С увольнения учителя. Путь - директор, районное управление образование, если мало дальше через администрацию. Я не шучу если что. Это всё просто делается, если есть доказательства
Ксюша-7f10• 06 октября 2022
Вы еще спрашиваете...разнести учителя!
Если ребенок не хулиган,конечно..
Подмигашка• 06 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Зараз розглядають однозначно! Ті роки вже минули...
А де гарантія, що батьки, обізнані у своїх правах, не підуть вище?? (і будуть праві)
Ms. Dolly• 06 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Ви самі собі заперечуєте!
Я всегда хочу решить все спокойно. Но если уже накипело, то пойду к учителю, если действительно чувствую, что есть проблема. Это не значит, что я скандалить буду. Очень часто действительно претензии учителя обоснованы и ребёнок просто на эмоциях все принимает в штыки. А раз до прокуратуры дошло)
Фокус-Покус• 06 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Для початку без претензій-діти часто перебільшують
Коли дитина плаче і їй явно погано, то це навряд чи перебільшення