Царевна в уггах• 06 октября 2022
Молодые мамы, как ухаживаете за собой?
У кого грудничок на ГВ, когда делаете эпиляцию, маски для волос, лица, спорт и прочее? Как вписали уход за собой в новый график?
Я такое• 06 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня тоже нет времени на готовку, максимум 2-3 раза в неделю могу что-то приготовить, но не каждый день. Ещё есть стирка, а сейчас пока ребёнка оденешь, сам кое-как, выскочишь на улицу, кормление каждое тоже время занимает.
Вот по ночам, если есть силы, тоже делаю какие-то уходовые процедуры, но если это 2 ночи подряд, потом сама же никакая
А сколько ребёнку? Есть уже прикорм?
Всё у вас нормально)
Понятное дело,что как раньше свободного времени уже нет. Да и каждый день процедуры те ни к чему, хватит и раз в 2-3 дня.
У нас так же день проходит. Целый день :покормить,подмыть,сменить подгузник, поиграть.
Но я ленивая ещё. Каждый день не гуляем на улице.
Всё у вас нормально)
Царевна в уггах
• 06 октября 2022
Ответ дляЯ такое
А сколько ребёнку? Есть уже прикорм?
Всё у вас нормально)
4 месяца, нет ещё прикорма
Я такое• 06 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
4 месяца, нет ещё прикорма
Золотое время у вас 👌🏻😃
И спит ещё много и не ползает. Лежит себе спокойненько и развлекается погремушками 😇
Кудряшка Сью• 06 октября 2022
Отказалась от всех ’украшательных’ процедур. Всеми этими ногтиками, ресничками, бровками сейчас разве что перед малышом хвастать. Оставила только спорт и косметолога. Тупо поставила мужа перед фактом, что минимум два раза в неделю я в зале и ниипёт.
Царевна в уггах
• 06 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А кто-то тут писал про «реснички»? Я их вообще никогда не делала и считаю некрасивым
Кудряшка Сью• 06 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Это я в общем написала. Имела ввиду, что если срочно понадобится выглядеть богиней, то это всё сходил и за раз грубо говоря сделал. Но вот фигуру за один раз в спортзале не подтянешь, в это нужно постоянно вкладываться.
Броніки для Моніки• 06 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Не путайте силовые нагрузки в спортзале и таскание малыша с коляской. Первое - здоровье, второе - убийство спины.
Про тягання візка-ніхто не говорив
До всього можна підійти з розумом
В мене 4 дитина-знаю про що говорю😉
До всього можна підійти з розумом
В мене 4 дитина-знаю про що говорю😉
Кудряшка Сью• 06 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Про тягання візка-ніхто не говорив
До всього можна підійти з розумом
В мене 4 дитина-знаю про що говорю😉
До всього можна підійти з розумом
В мене 4 дитина-знаю про що говорю😉
Ви самі написали ’навантаження з носінням малюка - маєте спорт’. Це не спорт. Це навпаки шкода здоров´ю.
Царевна в уггах
• 06 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Так про «один раз» здесь вообще речь не шла, вы это притянули за уши))
Броніки для Моніки• 06 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Добре
А ви, що це «убійство»
Чому я жива, не повна (хоча схильність до зайвої ваги є)і не зігнута в Z на 4 дитині?
А ви, що це «убійство»
Кудряшка Сью• 06 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Госпади, вопрос был ’как ухаживаете за собой’, я ответила как и почему.
Кудряшка Сью• 06 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Добре
А ви, що це «убійство»
Ви досі жива, а хось отак потягавши дитину потім по лікарях бігає. У всіх по-різному.
Аноним Завхоз• 06 октября 2022
Помню, что спортом начала заниматься где-то после 6 месяцев. Вставала в 6 утра и до 7 были лёгкие домашние тренировки.если ребенок просыпался раньше, его брал муж и они засыпали заново. Маникюр и парикмахер приходили домой. В это время часто красились ногти, когда малой на груди висел. Эпиляцию делаю 2 раза в месяц эпилятором. Помню, что была проблема пойти в душ, т.к. малой резко хотел быть с мамой , и надолго уйти было невозможно. А в основном сидел в кресле и втыкал на наши приготовления. Но все процедуры планировала так, чтоб муж был дома и на подхвате
Броніки для Моніки• 06 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Ви реально думаєте, шо хтось не підніматиме свою дитину першого року життя, боячись зірвати спину, але піде займатися «правильними» навантаженнями?
Кудряшка Сью• 06 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Вибачте, де я таке писала?? Я всього лише написала, що не треба це називати спортом.