Идууу--уууу блин• 06 октября 2022
Посоветуйте дешёвых кошачий корм с хорошим составом
Брали 2 раза Пурина с индейкой (были тут анонсы за 1 грн).
Ел с удовольствием.
Сейчас купили Пурина с уткой, кот совсем не ест.
Может, есть недорогие корма с хорошим составом, которые Вы для себя отметили?
Часто вижу анонсы неизвестных производителей в тикток.
Ел с удовольствием.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 октября 2022
Ответ дляВишневка
У меня обычный кот местного разлива )) , но вес его 11 кг , так что корма уходит достаточно и это учитывая то , что кормлю его соответственно таблице и нормам кормления . Не у всех коты 4-5 кг . Вот мой ))
Ого слон , у меня три кошки по 5кг
На корме 4лапы уже 7лет , они такие лащеные
ДинамоКит• 06 октября 2022
Ответ дляВишневка
Хороший такой зверь) У меня кошки всегда маленькие были, зимой жалела, что под одеялом грелка такая мелкая) А у Вас как раз норм)
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ого слон , у меня три кошки по 5кг
Ой , ваша банда такая ладненькая )) , не то , что мой бандеровец )) Я его подобрала задохликом 4-х недельным . Думала будет у меня маленький друг , а вымахал такой серьезный кото-зверь и характер у него соответственный .
Ответ дляВишневка
Ваш Шикарен
Ответ дляДинамоКит
Накладненько получается . Огромный горшек пришлось купить + количества наполнителя , а глистогонное покупаю для 12 кг котов , а оно значительно дороже . Переноску собачью купила . Одни расходы с ним ... Правда - взамен получаю много любви )))
Ваш Шикарен
Спасибо )) Но соседи теперь на каву ко мне не заходят , очень его боятся . У него еще и выражение морды всегда злое , но он просто по характеру такой независимый и гордый , а так - душка . Як каже сусідка : це не мацур , а якесь чудовисько
РукиМыли?• 06 октября 2022
Курячі шийки, м*ясо курки і риба салака. Все корисніше, якісніше і дешевше ніж корм.
Идууу--уууу блин
• 06 октября 2022
Ответ дляВишневка
Девочки , кто пишет , что кот не есть новый норм ! Переводите на новый корм правильно и постепенно в течении 2-х недель . В старый подсыпайте новый и постепенно увеличивайте дозу нового корма . Тогда процесс перехода будет плавным и безболезненным.
У меня коту 3 мая этого года исполнилось 2 года . До февраля был на очень дорогом канадском корме , потом я перешла на турецкий корм Бона чибо - очень довольна : отличный состав , цена адекватная . Я не в Киеве , но покупаю с бесплатной доставкой или в Петхаус или во львовском инетмагазине Петслайк . Там от 500 гривен бесплатная доставка. И да ,Ю рекомендую Клуб 4 лапы - я покупаю теперь вместо Гурме голд в консервах их патчи из серии люкс - кот в восторге , шерсть стала еще лучше , чем от канадских .
Наш ест, но нехотя.
Ходит и мяукает, типа дай нормальное что-то
Ответ дляВишневка
У вас точно кот? Столько кг счастья
А у меня мелкий, хоть ест, хоть нет, мелкий и все) наверное, их было много у кошки, поэтому такие мелкие и получились.
Ответ дляBrovalia
У вас точно кот? Столько кг счастья
Точно кот )) Но и правда , он у мамі один родился , а потом мама трагически погибла , когда ему 4 недели исполнилось и хозяева этого котенка хотели его утопить !! представляете !’ А я случайно узнала и забрала себе . Он такой доходяга был и страшненький ..
Ответ дляВишневка
Зато , сейчас, как максимум рысь, как минимум ,мейкун у вас)
Обожаю таких больших, прямо ,хочется потрогать
Идууу--уууу блин
• 07 октября 2022
Ответ для2_Кота
Дешевых кормов с хорошим составом не существует.
Вы пытаетесь найти то, чего нет
Я не имею ввиду корм по 350 грн/10 кг.
И такие видела объявления.
Имелось ввиду соотношение цена-качество.
У нас не мейкун, не порода, а простой дворовой котик
И такие видела объявления.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не имею ввиду корм по 350 грн/10 кг.
И такие видела объявления.
Наличие или отсутствие породы на пищевые потребности не влияет от слова совсем. И мейн куна и дворянина кормят одинаково