Бабка_в_кедах• 06 октября 2022
Проф. чистка зубов - больно?
Кто делает чистку зубов у стоматолога? Это болезненная процедура и сколько по времени занимает ?
Видящие_помогите• 06 октября 2022
Роблю Air Flow, не боляче. Трошки боляче день-два після поки ясна заживуть. Скелером неприємно((
Бегущаяпо• 06 октября 2022
Очень. Если чувственность высокая. Но если пациентам больно, то можно попросить сделать слабую анестезию. Тогда врач почистит все хорошо и вам будет спокойнее.9
Рекламама• 06 октября 2022
Зависит от адекватности врача и как настраивают ультразвуковой скалер. Если настроят на сильную мощность, то больно, если настроят адекватно, то вообще не больно. Если вам будет больно в зубах (как будто легонько зуб сверлят без анестезии, простреливающая боль), то просто сразу вставайте и уходите! Это значит, что врач настроил на максимальные частоты, чтоб побыстрей вам почистить и ему плевать на ваше здоровье!
Губки-уточкой• 06 октября 2022
Да, местами больновато, все таки камни/налет вычищаются и из-под десен.
ШапкаУшанка• 06 октября 2022
мені боляче лише передні зуби. Навіть знеболювали трохи. А там далі взагалі норм.
Задолбулька• 06 октября 2022
Залежить від вашого больового порогу і чутливості зубів. Ну і наявності зубного каменю)
Ходили недавно на чистку з донькою, в одне місце, у одного стоматолога. Вона каже - взагалі не боляче, трошки було неприємно пару хвилин, коли біля десен чистили, а мені було прям больнувато...
Ну і не треба забувати, що з кожною наступною чисткою емаль стає все більш чутливою.
НаливайКа• 06 октября 2022
Ответ дляРекламама
Така собі порада. Є такі чутливі люди , що на мін швидкості також болить, по друге є категорія зубних відкадень, які можливо зняти тільки на макс швидкості
Янгол в камуфляжі• 06 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Девочки, а какая цена сейчас?
сегодня чистила 1500 киев
Сегодня на диете• 06 октября 2022
У мене висока чутливість зубів, тому мені боляче і лікар робить анестезію, але не укол а спреєм. Тоді все норм.
Называйте меня Повелитель• 06 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
А мені зробили ’ бережне’, то на мені зекономили? Лишились місцями плями
Зілля до весілля• 06 октября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Я роблю завжди з анестезією
Видящие_помогите• 06 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не стоматолог, нічого вам не скажу. Наліт могли зчистити, а плями можуть бути вашою пігментацією, наприклад