Чучело сосны• 06 октября 2022

Отвар крапивы помогает при обильных месячных?

Это накопительный эффект или сразу срабатывает?
Если не делать густой навар и не пить ложками а просто как пакетик чая, так можно? Кто принимает, расскажите.
Водійка хімарса• 06 октября 2022
Да
Выступаю Я.• 06 октября 2022
я делала густой из свежей крапивы варила, пила чашками, начинала пить за пару дней до и вовремя. через пару циклов все стало ок, не знаю крапива помогла или организм сам восстановился. Просто такая реакция была то ли из за приема гормона или из за мощного лечения бронхита (было много лекарств и мне бабушка подсунула чай из материнки, по сути тоже гормональный).
автор Чучело сосны • 06 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Да
Что да
Каркуша Клара• 06 октября 2022
Дочке врач какую то настойку спиртовую выписывал, капли капельки. Помогло
автор Чучело сосны • 06 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Если крапива как в чайных пакетиках на чашку 300 - 350 мл сколько пакетиков?
У меня 2й день кд , и 2 -3 самый обильные
автор Чучело сосны • 06 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
?
Выступаю Я.• 06 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
я вам не подскажу, лучше уж не чай купите, а сухую, 2-3 ст л на литр воды.
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2022
Нет
Транексам поможет
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Водяной перец
Каркуша Клара• 06 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Водяной перец
Точно, помню какой то перец. Супер, с первого приема помогает
Каркуша Клара• 06 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
?
Водяной перец. У дочки как начались месячные, были обильный и каждые 2 недели.
автор Чучело сосны • 06 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Оо, спасибо , почитаю. Никаких побочек нет?принимать до или после еды не важно?
Каркуша Клара• 06 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Уже не помню, если честно. Почитайте. Нет, все ок было
Марта-f8fb• 06 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
пакета 4-5 заваривайте, рекомендую ставить в холодильник и выпивать утром стакан, но осторожно если есть проблемы с почками
автор Чучело сосны • 06 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Водяной перец
Можете подсказать сколько макс принмать за раз и как?
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Смотрите там в аннотации.
Если это гормональное , то это не остановит
Я по себе сужу
В 20 лет помогала настойка
После 40- нет

У вас какая проблема ? Почему обильные мес. Что врачи говорят?
оксюморон• 06 октября 2022
Мне крапива делает хуже. Пью деревий - тысячелистник. А вообще если все время так, лучше к врачу. А то я так пила кровостанавл. , а там диагноз(
Печальки.нет• 06 октября 2022
Помогает, я пакетики и заваривала, но проще купить дицинон. Транексам тоже хорош, мне его в Британии выдали, впервые пила, и даже лучше дицинона.
Печальки.нет• 06 октября 2022
Ответ дляоксюморон
А какой?
оксюморон• 06 октября 2022
Миома
автор Чучело сосны • 06 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Миома
.одно другое не отменяет. Миому никто ее лечит.
автор Чучело сосны • 06 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Смотрите там в аннотации.
Я по себе сужу
В 20 лет помогала настойка
После 40- нет

Так с самого начала было . Всегда.
Но сейчас сильно низкий ферритин хоть и принимаю таблетки и некомфортно
Печальки.нет• 06 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Миома
Меня проверяли - все с норме, потом один врач эндометриоз насмотрела. Сказала прекрасная фразу «могу вас порадовать, он сам пройдёт, когда климакс наступит». Я все понимаю, но мне 38 всего.
Колупалочка• 06 октября 2022
Мне помог Джаз
Дую ветер• 06 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Смотрите там в аннотации.
Я по себе сужу
В 20 лет помогала настойка
После 40- нет

А если месячные обильные от спирали,что помогут средства кровосотанавливающие?
Дую ветер• 06 октября 2022
Настойка пантов марала уменьшает выделения. И настойка водного перца.