НЛОша• 06 октября 2022
Хочу администратора в отеле. За бугром, беженцы
За границей, я трое детей и муж. Мужа не хочу, хочу администратора. И чё делать. Хочет ли он не знаю, но относится хорошо, знаки внимания кое какие есть. Может секс а потом и домой победу ждать. Боюсь регион у нас опасный, харьковская область... И как быть. Ах да и языковой барьер, общаемся на ломаном плюс переводчик на тел. У вас было? Я мужу никогда не изменяла, да и когда.. столько детей плюс работала дома нон стоп, бизнес. А теперь тут торчу, это от безделья наверное...
Хорошенькая• 06 октября 2022
С жиру беситесь, беженцы?
Многие без мужей сидят, а вы мужа вывезли и ещё администратора подавай. Тю...
НЛОша
• 06 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
С жиру беситесь, беженцы?
Наоборот. Во всем себе отказываю. Плюшки только детям.
НЛОша
• 06 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
запилите тройничек, в процессе определитесь ху из ху
Да вы шо, ненене
Хорошенькая• 06 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Я про мужа. Мужа вывезла под боком сидит. И ещё администратор вам нужен.
А остальные уже 7 месяцев не видели мужа
НЛОша
• 06 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Зато как увидите мужа, будут бабочки и все как в первый раз.
Кошка Мурка• 06 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Ну і навіщо це автору?
Кошка Мурка• 06 октября 2022
Ответ дляНЛОша
А будуть?
НЛОша
• 06 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Капец,как можно такую х...ню писать
Не говорите...
Гопница-Советчица• 06 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
В Норвегии? Лесоруба уже не хотите?
Сразу видно опытную советчицу
НЛОша
• 06 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
В Норвегии? Лесоруба уже не хотите?
Не. То не я была. И давно то было, та тема, разве нет?
Фрекен бок• 06 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Нет, недавно снова всплывала. Актуально на фоне последних событий.
Лунтик-паунтик• 07 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Он гей, если че, я карты раскинула
и я раскинула. До сих пор туза и валета не могу найти
Мир Мир Мир!• 07 октября 2022
Моя сестра,так захотела,что официанта в Турции заманила на море прогуляться😁,он ее драл целую ночь, ото девка не забудет😅У вас есть шансы,потрахон на шару любим многими)