Вкусно, использую фету безлактозную.(как в принципе и почти всю другую молочку)
Что вы едите?
энциклопУдия• 07 октября 2022
У нас яйца с беконом и болгарским перцем и рис с кукурузой . Все посыпаю зеленью .
Дикая Роза• 07 октября 2022
Не спят. Но и омлет с утра не лезет. Чай с ромашки и давно в транспорте
ЗлойанОним• 07 октября 2022
Ответ дляstarlink
Ого, рано ж еще
Это я мечтаю, визуализирую. Жду вечера. Пятница же)
Инстагра_мерша• 07 октября 2022
Ням..есть хочу.
Щас цикорий со сгущёнкой, и тоже омлетик сделаю паровой, хлеб с крем-сыром.
Мона Лиза• 07 октября 2022
Сейчас завтрак - я😁
А когда докормлю: геркулес с нектаринами, яблоками, бананом, орехами и корицей😍
Вечно недо...• 07 октября 2022
У меня бутер со смальцем, сверху тертый Грана падано, красный сладкий перец и помидор.
Меня много• 07 октября 2022
Макароны варю и гуляш грею на всю семью. Но от мартини не отказалась бы))))))
Вечно недо...• 07 октября 2022
Ответ дляstarlink
Шось страшне по описанию
Ага, похоже на изврат. Раз угостили, и понравилось.
КрытыхРынков• 07 октября 2022
А я після ковіду(вже майже рік пройшов) не можу дивитися на яйця, вони мені смердять. А я так їх любила!
Сьогодні так.
Херсон це Україна• 07 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ням..есть хочу.
А как делаете паровой омлет ?
Вечно недо...• 07 октября 2022
Ответ дляstarlink
Давайте фото)хоть посмотрю, что это)
Съела уже, спешу. Обычный хлеб с топленым свиным салом вместо масла и грана падано из Сильпо.
Я такое• 07 октября 2022
Ответ длянова_Я
почем икра сейчас?
Большая банка около 800, Veladis, 200 гр
Вся такая растыкая• 07 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
А как сало с сыром сочетается?