Не фонарь• 07 октября 2022

Сама вдала та невдала річ, яку ви зробили в своїй квартирі

І радили б або ж нерадили б. Дівчата, що Вам найбільш зручним є у вашій квартирі. І що є найбільш невдалим. Наприклад у мене: невдалим рішенням є:
-кутова мийка - незручно;
-темні двері міжкімнатні - враження що постіно брудні.
-мало розеток

Із вдалого світла мебель пил не видно, на відміну від темних дверей
Молчунья• 07 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Гардеробная, а в ней стирка с сушкой стоят.
Душ с термостатом ( вода всегда одной нужной температуры идет без перепадов)
Слив в полу в душевой, никак х поддонов
Матовые двери в душевой
Инсталляция унитаз
Сенсорная подсветка на кухне над рабочей поверхностью, руки грязные вы махнули и она вкл или выкл.
В Мойке вмонтирован дозатор для моющего ( и нет никаких бутылок, флаконов лишних рядом)
Все светлых оттенков
Юсб розетки
Теплей пол в ванной, коридор, у меня еще под окнами панорамными и на кухне
Матовые фасады для меня идеально на кухне
Техника встройка
Хорошая вытяжка
Никаких шкафов купе , только если совсем без вариантов. Темная мебель/ двери нет, глянцевые фасады нет и нет многоуровневые потолкам, натяжные глянцевые и цветные.

Что вспомню допишу
Покажите ваши фото. Очень много
Жена сантехника• 07 октября 2022
Угловая мойка самое неудачное, что может быть. Но у меня вариантов не было, хотела ПММ и мойку можно было поставить только так, кухня хрущевка 5 квадратов. Если бы пришлось мыть посуду руками, то хана спине.
a.ostroverh• 07 октября 2022
О
Ещё момент
Очень рада, что вся мягкая мебель в ткани антикошка, и предусмотрела место для лотка в ванной
Так что двое кошаков при таких раскладах проблем не делают
Появились после переезда
Ума Палата• 07 октября 2022
Подпишусь
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Со стороны кухни холодильник в нише, в коридоре шкаф в нише, оставшееся место в санузле под душевую
Боже , Вы такая умичка,молодец.
А у меня хрущевка, косорукая я , и вечно все захламлено((Срамота прям
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Боже , Вы такая умичка,молодец.
Спасибо ☺️ из любого помещения можно сделать конфетку, как дизайнер вам говорю. Главное немножко фантазии)
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
у меня она как раз отсутствует. Увы.
Это наверное, с рождения дается ), но меня видимо,Бог решил не наделить таким даром
Хотя я по образованию инженер-строитель
КучМала• 07 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
я вот пожалела больше всего о покупке посудомойки. нафик не нужна. лучше бы за эти деньги купила крутой робот пылесос(
Я если честно не представляю как это. У меня пмм уже почти 20 лет и для меня ужасно что то мыть руками
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2022
Ответ дляКучМала
Это была моя мечта , но хрущевка и муж сразу сказал- негде ставить. Поэтому мы без ПММ
Меня прет))• 07 октября 2022
Ответ дляМолчунья
А как надо? Обои?
Штукатурка покрита лаком буде норм в догляді.
Я з фарби не можу плями вивести. Раніше були миючі обої - мились добре.
КучМала• 07 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
У меня крашеные уже 6 лет. Нормально отмываются.
Наверное от краски зависит..
Крапипопка• 07 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
О, боги! Дайте, будь ласка, ссилку на це чудо!)
Воть: https://www.kaercher.com/ua/home-garden/paroochist...
Белоснежко• 07 октября 2022
Неудачное
темные двери и мебель,
матовые стекла,
матовая рельефная плитка на полу,
мало розеток,
мягкий уголок на кухне,
окна не поменяли, оставили от застройщика,
встроенная ванная,
не сделали теплый пол, тогда было дорого
Удачное
дорогая фабричная кухонная мебель,
белые глянцевые фасады на кухне,
дорогие смесители,
хорошая духовка,
посудомойка,
мощная вытяжка
Крапипопка• 07 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо!
Да, забыла добавить - химию при этом не применяю вообще.
Уравнобешенная• 07 октября 2022
- Темные дорогие межкомнатные двери- понимаю, что моя ошибка - не все под них подходит. И менять теперь еще не скоро
- Розеток сделали много, но не продуманно, в итоге теперь большая часть спрятана за мебелью
- Ламинат желтого оттенка, хотелось тепла - тепло получила, но тоже не подходит ни к чему.
- Из того что думала, что фигня какая-то - светильники на балке над окном, оказалось самый используемый свет у нас. Центральный вообще не включаем.
Телефон Рубика• 07 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
Около 7 квадратов на самом деле. Просто перепланировка не большая. У свекрови такая же кухня как у меня, но она вход не перемещала. И мойку ставила так же, как у меня. Удобно.
Скажіть, будь ласка, у вас стільці з ікеї? Вони нормальної якості чи хлюпенькі? Спасибі!
Веселая моль• 07 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
Я она на самом деле маленькая. Старенькая трешка у нас ) просто я вход на кухню сделала из комнаты, а вход в коридор заложила. По этому больше возможностей появилось. Стали нормально шкаф и холодильник)
Ні, не маленька. В нас зроблено як у вас, але розмір кухні - столешня таких розмірів як на фото плюс холодильник у ниші (колишній коридор). Все. Ніяких шкафів, ще й таких розмірів, не помістити!
Интеллектуальные оладьи• 07 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Супер!
Сфера влияния• 07 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот
У вас супер гарно. І стильно.
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
У вас супер гарно. І стильно.
Дякую❤️
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Дякую❤️
Я извиняюсь, а в каком Вы городе? Я бы после войны предложила сотрудничество, если что
МойНеТакой• 07 октября 2022
Из удачного: не боялась переносить стены, проемы и в результате все поместилось куда нужно, сушилка для белья в колонне с стиралкой, диван-подоконник, белый кафель под мрамор в санузлах и серый под камень на полу, цветной кафель рабочей стены кухни, белая глянцевая кухня и в результате никаких проблем с брызгами. Не поленилась купить диван в гостинную, который раскладывается в полноценную двухспальную кровать, хотя место было ограничено. Измельчитель для мусора! Пленочный теплый пол под ламинатом в гостинной. Столешница из искуственного гранита
Из неудачного: очень плохо положили плитку в кухне и коридоре, она кривая, а переделывать и покупать новую было лень. Нужно было продлить кухню и сделать дополнительную тумбу с выдвижными мусорными ящиками. На кухне все равно мало розеток! Не сделали коробку или дополнительный наличник при входе в квартиру, в результате там сразу же стали появляться потертости.
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я из г.Николаева
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Я из г.Николаева
Соседи)) Одесса
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Соседи)) Одесса
Я сейчас у вас нахожусь)
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Я сейчас у вас нахожусь)
У нас много и из Николаева, и из Херсона)) Знаю..Работы нет.Я проектировщик с большим стажем, а сидим без работы, раз в три месяца старые заказы если попадут, то хорошо
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Я сейчас у вас нахожусь)
Думаю, после Победы мы будем нарасхват, и Вы и я ))) тем более, Вы талант , реально!!
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Напишите мне в личку, такие люди на вес золота) познакомимся
Woman_in_Love• 07 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я живу в хруще. То есть кухня просто крошечная и в целях экономии места думаю как раз об угловой мойке, но не такой, как на фото выше, а такого примерно вида
Така дійсно не зручна
В мене теж хрущ, але майстер був толковий і відмовив так робити. Вийшло що мийка в кутку, але паралельно до стіни так би мовити. Менше так значно менше місця займає.
пАлАвинкА• 07 октября 2022
Подскажите пожалуйста, под коричневый пол и мебель какого цвета стены сделать?