Не фонарь• 07 октября 2022
Сама вдала та невдала річ, яку ви зробили в своїй квартирі
І радили б або ж нерадили б. Дівчата, що Вам найбільш зручним є у вашій квартирі. І що є найбільш невдалим. Наприклад у мене: невдалим рішенням є:
-кутова мийка - незручно;
-темні двері міжкімнатні - враження що постіно брудні.
-мало розеток
Із вдалого світла мебель пил не видно, на відміну від темних дверей
-кутова мийка - незручно;
-мало розеток
Барышня кисельная!• 07 октября 2022
Из того, что удачно и до сих пор нравится - наконец-то никаких обоев и очень распределение освещение. Вообще электрическая, разводка очень удачная получилось, всего хватает, даже с учётом, что через время немного все переставили. Но мы её очень тщательно подумывали. Из того, что не очень радует - в основном какие-то мелочи, где сэкономили. Вот все-таки дешева рибка - погана юшка.
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Со стороны кухни холодильник в нише, в коридоре шкаф в нише, оставшееся место в санузле под душевую
что это за черный круг в ванной под полотенцесушителем?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 октября 2022
Вдало - світлі двері та меблі, не вдало - дешевий шкаф -купе: одна дверка дзеркало, друга звичайна. Вигляд так собі (
Ну і чисто білий балкон всередині, це якийсь капець -мити його постійно потрібно
Дона Ко Ко• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Это люк стиралки)
ИграйМойГормон• 07 октября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Какая краска вместо обоев?
Зоркая Зорро• 07 октября 2022
из удобного, подсветка ванной, используем ее как ночник когда ночью кто то в туалет идет.
светлый ламинат, на нем ничего не видно, светлые фасады, тоже ничего не видно.
тёплый пол на кухне прям любовв
антресолька над дверью в кухне, там была ниша и туда она прям просилась. рада что сделали, там теперь весь хлам мужа))
из минусов, тумба с мойкой в ванной впритык к ванне, уже размок край. надо менять а на что незнаю.
зеркальный шкаф купе на всю стену и высоту такое одоробло что прям бесит.
жалею что кухня не на всю высоту. щас бы делала до потолка)
тёплый пол на кухне прям любовв
Барышня кисельная!• 07 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Какая краска вместо обоев?
Обычная, водоэмульсионка. Я не помню бренд. Моется, полуматовая.
Ждушечка• 07 октября 2022
пол с электроподогревом. пока нагреется часа три пройдет ,фирма не дешевая все подружки прям в восторге ,а мне выброшенные деньги оно. темные двери капец пальцы отпечатки ничем не вымываются уже весь лак вытерла мокрыми салфетками (никакие пронто и фейри не берут)
ЭмчЭндЭм• 07 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Сестра ... Я беременной коридор покрасила в оранжевый цвет , яркий , апельсиновый , и шкафы темно оранжевые заказала. То пипец... Нельзя беременных допускать к ремонту
зато веселенько, солнечно!
АгатаХристя• 07 октября 2022
из минусов - душевой бокс, мужу очень хотелось и уговорил, в уходе это самое ужасное, на зеркальных стенах и дверках видно все капли, нужно было ванну ставить. Мою бокс редко, занимает много времени, поэтому периодически просто протираю, но выглядит не очень. Мало того, на стене позади бокса в целях экономии не поменяли плитку, теперь или все менять вместе с плиткой, или только душевой бокс на аналогичный.
Не сделали подогрев пола на кухне - очень холодный пол, тоже из-за экономии. В коридоре сделали теплый пол и в комнатах - отличное решение, особенно сейчас.
Мужу доверила выбор цвета на кухню (была в декрете без мозга), он заказал красную кухню - терпеть не могу, но при этом продолжением столешницы сделали подоконник - оказалось удобно. Перед войной собирала на новую кухню, уже даже дизайн был, подбирали материалы, продумали ремонт на кухне, собраны были деньги..
Самое удачное решение за последние годы - посудомоечная машина, наше спасение. Еще из удачного - разные уровни и виды света в гостиной.
Во время войны в связи со светомаскировкой приходится все время дергать шторы, нужно было делать электрический карниз, чтобы руками шторы все время не трогать.
Дуболом• 07 октября 2022
теплые полы в санузлах и в прихожей
дизайн-проект очень важен для продупывания всех мелочей как технических так и визуальных
ИграйМойГормон• 07 октября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо!
КучМала• 07 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
обратитесь к мебельщику-можно просто из ДСП сделать полку, я так сделала в прачечной, без гипсокартона
Спасибо. Думаем над таким вариантом сейчас.
Наверняка• 07 октября 2022
Меблі-речі по мінімуму. Все, чим не користуюся, викидаю.
Полегшує прибирання і дихається вільно. Більше вільного простору.
КучМала• 07 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Какая краска вместо обоев?
У меня вся квартира покрашена капаролом. Очень довольна. Ложилась легко и моется хорошо. Цвета не помню толи мат толи полумат.
Ворую вкусняшки• 07 октября 2022
Муж уменьшил окно на кухне - я изначально была против
Стало темно, а он счииает, что теплее
ЭмчЭндЭм• 07 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
тёплый пол на кухне прям любовв
я надстроила кухню через год.
Фамильная фондюшница• 07 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чёрная напольная плитка
і світо сіра нопольна плитка туди ж
Зілля до весілля• 07 октября 2022
Очень довольна что поставили диспоузер. Да и вообще кучу всяких современных штук умного дома, шторы по просьбе закрываются, свет включить.
Нравится что минимализм сделали, всегда актуальный.
Из неудобного... Наверное теперь в целом не выбирала бы квартиру с окнами в пол.. И один из санузлов умывальник как чаша на столешнице, дети быстро приведут столешку в негодность думаю. Шершавая плитка на пол еще, минус.
Зілля до весілля• 07 октября 2022
А еще из удачного-поставили на входе очищающие фильтры+ умягчитель. Заняло много места, но вода хорошая, и черная сантехника практически без налетов.
Tatka Kiev• 07 октября 2022
Чорна або темна однотонна стільниця на кухні- ні
Фасади без ручок - ні (дань моді)
Якщо є можливість і місце обов´язково пенал під духовку на рівні живота та вмонтовану мікрохвильову
Якщо немає достатньо грошей, залишити місце під посудомийку
Краще дорогу фурнітуру блюм чим дорогий фасад.
Врізне світло без сенсору, вони глючать через деякий час
Велика сушарка (індивідуально)
Тепла підлога
Світлі меблі
Меблі венге не тільки як 100років не актуально, ще і видно все на ній.
Розрашні матові шафи з довгими ручками
Якщо ніша то вбудована система, фасад в колір стін.
В період замовлення меблів врахувати тварин, місце лотків інше
Фасади без ручок - ні (дань моді)
Велика сушарка (індивідуально)
Тепла підлога
Світлі меблі
Розрашні матові шафи з довгими ручками
Броніки для Моніки• 07 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
зато веселенько, солнечно!
Очень веселенько , я потом месяц заходила в коридор и просто ржала ... А у нас жек еще общий коридор накануне ярко салатовым цветом выкрасил ( другой краски видимо не было). Представляете эту радугу ? Из ярко салатового заходиш в ярко оранжевый
Угги в горошек• 07 октября 2022
Темні плінтуси і двері, темні меблі в коридорі - це кабзда.
Світлі глянцеві фасади кухні, світлі меблі в спальні і вітальні - це любофф))
КучМала• 07 октября 2022
Ответ дляTatka Kiev
Фасади без ручок - ні (дань моді)
Велика сушарка (індивідуально)
Тепла підлога
Світлі меблі
Розрашні матові шафи з довгими ручками
Фасади без ручок - ні (дань моді)
Велика сушарка (індивідуально)
Тепла підлога
Світлі меблі
Розрашні матові шафи з довгими ручками
А для меня фасады без ручек самые любимые.
Терпеть не могу ручки.
Ответ дляБроніки для Моніки
В мене таке враження, що ЖЕК-и іншого кольору не знають. У нас ядрьоний бірюзовий. 50 відтінків зеленого
ФруктЕщеТот• 07 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Веник показала, а керхером вот что делаю(там куча насадок): мою плиту, вытяжку и раковину на кухне, плитку на полу и на стене, ооочень классно очищает межплиточные швы. Ванную мою и смесители. Мультиварку и кастрюли, духовку. Окна и стекла. Еще пропариваю мебель время от времени спецнасадкой.
О, боги! Дайте, будь ласка, ссилку на це чудо!)
Туфли в чешуе• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
На 5 метрах это весьма проблематично
Понимаю, но есть складные, такого плана, как вариант
ЭмчЭндЭм• 07 октября 2022
Ответ дляZelenkа
нам сделали ремонт в подъезде пару месяцев назад, стены покрасили в персиковый. сказали, что до войны можно было выбирать цвет, а сейчас красят, какой дадут. окна нам поменяли, двери пластиковые поставили. крышу поменяли.