Жена_КотораяСтена• 07 октября 2022

Меняется фигура с возрастом

Всегда была тонкая талия и большая попа, жирные ляшки.
А это замечаю похудение задницы и ног при одновременном появлении живота.
Мне 40, вроде как рано для таких кардинальных перемен.
Или это нормально?
Copy-Paste• 07 октября 2022
Гормональная перестройка, обменные процессы идут на спад. У меня после 30 началось. Пересмотрела питание, подключила спорт, вернула прежнюю стройность и подтянутость.

Здрасьтенька• 07 октября 2022
Подождите еще несколько лет, та фигура еще изменится. Талия исчезнет, живот вырастет больше задницы((
ой, вы как раз про это...
Это женские гормоны снижаются. По мужскому типу фигура прет.
Увы, личный опыт
Колдунья-вещунья• 07 октября 2022
Меняется
Хвець-тець• 07 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
ой, вы как раз про это...
Увы, личный опыт
Тоненька талія, об’ємні бедра до 40років.Зараз 42: талії майже не має і з’явився живіт…
Ухтышка_малышка• 07 октября 2022
В мене навпаки з роками фігура набуває більш жіночність. Раніше була худа висока (ні сісі ні попи) талія гарна але не гітара. А після народження дитини з´явилися груди і попа, саме та гітара, чи пісочний годинник.
Тепер жіноча приваблива фігура.
Мира всем• 07 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Не лякайте мене Краще жирна попа чим живіт
СовНарКом• 07 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
ой, вы как раз про это...
Увы, личный опыт
мне 43 такого нет.
ог 106 талия 78 об 108

автор Жена_КотораяСтена • 07 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Тепер жіноча приваблива фігура.
А Вам скільки років?
Залатавая• 07 октября 2022
Ааа, автор у меня тоже самое. Брюки подвисают, а живот прет. Мне 45. Думала, что это у меня такая непонятка.
Балаболка• 07 октября 2022
Мне 42, пока сохраняется привычно в см (100-71-102), но тоже заметила, что плечи, предплечье стали крупнее, а раньше вес больше шёл в низ.
Ксерокопия ночи• 07 октября 2022
После 35,тело изменяется очень быстро,только спорт,диета поможет спасти ситуацию. Так что вы ещё долго продержались,генетика видно хорошая
Голубая устрица• 07 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
мне 43 такого нет.
ог 106 талия 78 об 108
Вы, считаете 78 см талией? Многовато. Вот если бы у вас 60-65 было, тогда другое дело.
лаМпочка• 07 октября 2022
Ничего такого нет, я уже в климаксе, 48 лет, худая и стройная
Но у меня папа был таким, я видно в него, груди, правда, нет
10000 шагов
Не жру все подряд и спорт только дома
Ответ дляЗалатавая
Так вот и я до сегодняшнего дня думала, что фигня какая-то. Но то, что с джинсами и блузкой одновременно и наоборот (блузка была большая, а джинсы тесные) меня реально так смутило
СовНарКом• 07 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
не идеальная, но и не страшная, разница с попой 30см.
60 у меня била до 30 лет, но и грудь и попа меньше.
Бабочки в моём животе• 07 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
ой, вы как раз про это...
Увы, личный опыт
Ээээ,в мене талія на місці, бедра стали ширше,ну над животом постійна робота.
Ответ дляКсерокопия ночи
Так я 20 лет почти на диетах сижу, жопу сгоняю свою.
Война мне подпортила весь ритм жизни, конечно.
Гормональный сбой снова от нервов.
А теперь еще и эти ’перемены’.
ХикориДикори• 07 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
не прикалывайтесь.
60 см талии далеко не у всех даже при обхвате бедер = 90
Бабочки в моём животе• 07 октября 2022
Ответ дляБалаболка
От плечі і передпліччя, округлились, не подобається мені аж страх.

Балаболка• 07 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Отличная талия и фигура
Northface• 07 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
ой, вы как раз про это...
Увы, личный опыт
А есть люди у которых такая фигура с юности
Балаболка• 07 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
От возраста не убежать. Цикл стал 26 дней вместо 30. Морщинка тут, там.
СовНарКом• 07 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
і в мене трохи є, плечі якось більше але ще тртмаються, мабуть ненадовго...
Northface• 07 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
У меня талия уже больше 60, бедра 94 95. А в 16 талия была 58 59)
СовНарКом• 07 октября 2022
Ответ дляNorthface
у меня в 16 талия 52см)))
вес 46 кг. дрищавая т мелкая(
Northface• 07 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
у меня в 16 талия 52см)))
вес 46 кг. дрищавая т мелкая(
У меня вес был 42 43. Потом 45. Счас слава богу 49 50)
СовНарКом• 07 октября 2022
Ответ дляNorthface
нееет))
мой 68)
рост 163
у вас хорлший, изящный вес.
MarinaMiropolskaya• 07 октября 2022
То же самое. Это жесть, а не фигура. У меня никогда такой не было. Начала худеть, упражнения делать. Ляхи и зад худеет, а с живота ни одного см не уходит Читаю про операцию, но стремно как-то
Alena-алёна• 07 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
ой, вы как раз про это...
Увы, личный опыт
Ну если есть многи и не заниматься физически, то и в 30 можно стать коровой. Если за собой следить, то живот не появляется. Тоже из личного опыта. У меня месяц назад не было живота, потому что после 18.00 не ела, весь день на ногах. А сейчас ем и в 22.00, и хожу мало. Так и живот, и бока теперь висят. Кто правильно питается и занимается спортом, у того и фигура классная. Иногда гены такие, что не толстеют. Но после 40 лет и генам надо помогать.
Еllena• 07 октября 2022
Спортом занимаетесь? И от питания зависит эта перестройка