Жена_КотораяСтена• 07 октября 2022

Меняется фигура с возрастом

Всегда была тонкая талия и большая попа, жирные ляшки.
А это замечаю похудение задницы и ног при одновременном появлении живота.
Мне 40, вроде как рано для таких кардинальных перемен.
Или это нормально?
Бабочки в моём животе• 07 октября 2022
Ответ дляparele
Моему мужу тоже норма)) А я смотрю на фотографии свои и офигеваю. Кааак можно было до такого дойти?
45 лет и 49. И ещё есть, над чем поработать.
Гарна мотивація!

Бабочки в моём животе• 07 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Тема для 40+ и все дружно стали описывать болячки.
В мене їх вже немає. А от фігуру хочу в порядок привести
Вилами по воде• 07 октября 2022
Ответ дляparele
Можно сказать «нормально, возраст же».
Но я лично не готова смириться с жирным пузом (у меня фигура яблоко, поэтому сначала накачивается спасательный круг).
Поэтому сказала «танунафиг», и начала над собой работать. Питание и спорт.
49, вес 50, талия 65.
у вас наверное и 60 кил никогда не было?) беременность не считаем
Вилами по воде• 07 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ви сама краща.
От в мене почала якась набедренна повязка проступати. Я лиш оце наче проснулася, що за надто. Чоловік каже все норма, а мені не то.
после повязки) будет еще и знаменитый на советчице толстый лобок)
parele• 07 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
Я ниже фото выложила, там 62. Это мой максимум. При беременности я 58 весила.
Залатавая• 07 октября 2022
Ответ дляparele
У меня тоже и грыжи, и протрузии. Начала с пилатеса, причём многие упражнения не делала. Плюс бассейн. Потом подключила стретчинг. Потом полотна и тренажёрку. Спину пришлось прокачать, зато сейчас вообще не беспокоит.
Спасибо))
А как вы спину прокачивали? Какими упражнениями?
Результат просто супер! Вы вдохновляете!
parele• 07 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Лучше всего помогает бассейн. И планка тоже неплохо справляется. В пилатесе и стретчинге тоже есть упражнения именно для спины.
Спасибо)

автор Жена_КотораяСтена • 07 октября 2022
Ответ дляparele
Спасибо)
Спасибо Вам.
Вы реально вдохновили
Northface• 07 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
нееет))
мой 68)
рост 163
у вас хорлший, изящный вес.
У меня рост 157 и вес 49 50 для моего роста это не мало. Нормально )