Чёрти Шо• 07 октября 2022
Траумель что лучше гель или мазь?
Сильнее по воздействию
ШапкаУшанка• 07 октября 2022
Гель Траумель имеет более жидкую консистенцию, чем мазь, что позволяет успешно наносить его в труднодоступных местах, где он не растекается. К тому же гель лучше переносит высокие температуры. Мазь рекомендуется использовать в случае, если кожа имеет повышенную влажность. Жировое связующее не дает составу растекаться.
Ух ты какая Я• 07 октября 2022
Зависит для чего.
Мне мазь от боли больше нравится. Например протянуло или зажало. А если ребёнок ударился, шишку и синяк лучше гелем мазать.
ВундерКИНГ• 07 октября 2022
Гель быстрее усваивается, нет жирной пленки. Раньше всегда пользовалась мазью, потом невропатолог назначил гель для шеи. Но в принципе и то, и то хорошо.