Мэри Попкинс• 08 октября 2022
Очень понравились духи, спросила, ответили Ленимеде
Свежий шипр с ноткой кожи,девочки помогите,кто имеет много ароматов и разбирается
Броніки для Моніки• 08 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Marc Antoine Barrois Ganymede. Около 7000-7500 тыс 100мл
уже больше.. за 7 найти это удача
Соображалочка• 08 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
уже больше.. за 7 найти это удача
На кремчике был два дня назад и переодически бывает
Мэри Попкинс
• 08 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
уже больше.. за 7 найти это удача
Это точно он?шипр? Похож на мужской? Шлейфит очень?
Мэри Попкинс
• 08 октября 2022
Ну Ви и даёте девочки ,я бы в жизни не узнала,Гугл не выдает.Спасибо
Броніки для Моніки• 08 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Стойкий, шлейфовый. Совсем не мужской хотя унисекс. Он или нет я же не знаю.
Мэри Попкинс
• 08 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Шипр свежий ,похож звучанием на Сислей соир же лун?
Мэри Попкинс
• 08 октября 2022
Это аромат глянцевых журналов,я поняла .Вот что я услышала.И приняла его за шипр
Добрая свекровь• 08 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже вспомнила, запах бинтов с йодом
Мэри Попкинс
• 08 октября 2022
Ответ дляЮльчик 25
Да, ганимед - это красивый глянец. А иногда - вкусный черный чай. Хороший аромат
А где можно взять на распив 2 мл,что бы точно оригинал.Я не ожидала,что мне он так понравится.
Ласковая_львица• 08 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
7 - 7.5 млн духи за 100 мл?
Соображалочка• 08 октября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
7 - 7.5 млн духи за 100 мл?
Каких млн? Там написано тысяч.
КоролеВешна• 08 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
На Кремчику
Дайте подумать• 08 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
там паль, я два раза покупала там подделку((
Мэри Попкинс
• 08 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Спасибо,я знаю .Может тут кто захочет продать 2 мл, очень хочу сравнить или этот аромат я слышала
Соображалочка• 09 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Ни разу за 5 лет не встречала там подделку, во-первых, там модераторы перед публикацией осматривают каждое фото, во-вторых, покупать только у продавцов с высоким рейтингом
Дайте подумать• 09 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Я купляла як розпив, так і у самого сайту- обидві покупки невдалі. Нові парфуми приїхали відкриті та без повітряної пробки. Кремчик треба рбходити сторною!!!
Соображалочка• 09 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
А що з самими ароматами, підробки? І в розпиві і покупка сайту? Ні разу такого не зустрічала і мої подруги тако ж, хто купував там. На оахунлк відсутності пробки, іножі на сайті виставляють аромати с уточненнями, такими як прим‘ята коробка і тд. Якщо рідкість, то тим паче буває таке, бо безуть залишки зі складів за кордоном. Але підробки-ні.
Дайте подумать• 09 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Це була не почата пляшечка, а повністю нова на продажу, продавець сайт був, не чужа вітрина. Аромат.. ну уявіть монталь не стійкий
Соображалочка• 09 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Ви здивуєтесь, але в колекції Монталь є аромати, у яких слабша стійкість, ніж інших у лінійці. Наприклад Vanilla Extasy на мені тримаються до 6 годин, а Dark Purple два дні. Так що це не показник. Плюс аромат нає відстоятися з дороги. Деякі були переформульовані ю, важливий рік випуску, тому багато нюансів.
Мэри Попкинс
• 09 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Тема в ленте Гугл новостей. Ну вы даёте ))
Это как так?
Мэри Попкинс
• 09 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Не нашла,жаль
И.О. человека• 11 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
мне не похож. Но Ганимед прекрасный, шлейфовый аромат, мы с мужем делим на двоих. На нас звучит немного по разному, но потрясающе.
Мэри Попкинс
• 11 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Он стойкий?
И.О. человека• 12 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Он стойкий?
Да. Но смотря когда. Аромат живет своей жизнью, иногда я слышу его запах на вещах после стирки, иногда не слышу к концу дня) Возможно это игры обоняния. Не исключаю. Он прекрасен.
Но если вам нравятся такого типа ароматы- понравится и Essential Parfums Bois Imperial. Аромат минимум в два раза дешевле и еще более стойкий. Брала себе отливанты сразу оба. В итоге цена сыграла роль, Bois Imperial я купила флакон) С Ганимедом до сих пор в отливантах, но тоже куплю. Третий по 10 мл пошел, это очень редко бывает, надо брать)