Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
автор Аноним_590 • 06 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Я не успела еще, были на футболе! только домой прибежала.
Мое меню:
З: каша, помидорка свежая с майонезом, маслины, грибочки конс., листья салата, чай, шокол. батончик.
О: суп гречневый с кусочком хлеба.
У: а вот ужин я прогуляла(((( на стадионе не купишь ничего, да и поздно уже было...
Вот так)
так, вношу изменения

по меню на сегодня отписались

1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko -
3) Пирожкиня -
4) Смурфик +
5) Бубль Гум -
6) Я шалунья +
7) Файна Цьоця -
8) Фан L.O.S.T. +

Я шалунья• 07 апреля 2014
всем приветик.С Благовещением вас.
Меню на 7.04
завтрак-чай, черный хлеб с маслом.
обед-картошка , томатный сок.
ужин-гречка, салат.
Бубль Гум)• 07 апреля 2014
Всем привет, девочки простите, не отписалась вчера, ели ноги приволокла в 23.00, весь день сначала на дачу поехали, а потом на кладбище ходили убирать, потом обратно дорога домой. Короче знаю это отговорки, но в 4.00 как-то было совсем не до нета, а вечером было уже не до нета.
Бубль Гум)• 07 апреля 2014
Мое меню на 07,04:
З: Блинчики со сметаной и сгущенкой + кофе
О: голубцы (без мяса)
У: творог + йогурт + черника
Lenka_sonechko• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_978
извините,что влезла в Вашу темку.Тоже на минус 60 просидела.А то девочка кинула ссылку,решила зайти просто посмотреть.Вот смотрю выше аноним пишет девочка на ужин 200 гр рыбы.У Вас обед вообще скудный.Вы же читали про систему.Вы так себя загробите,щас вес уходит,а потом как станет или вообще пойдет вверх.Порция должна быть 300-350 гр.И это всегда.Никак не меньше. Затрак понятно тоже.Просто подсказываю,чтоб результат был! Еще раз извините.
Мой обед был грамм 400 точно.

Lenka_sonechko• 07 апреля 2014
Загуляла вчера)) и нарушила)) домой поздно приехала, в нет не заходила.
Вчер. меню:
З - хлеб с маслом, кофе с молоком, яблоко.
О - картошка, сырный соус.
У - салат капуста-курица-сухари, 2 куска пицы, сок грейпф.

Меню на сегодня:
З - йогурт, булка, кофе с молоком.
О - 2 яйца, яблоко, йогурт без добавок.
У - отварная курица.
Файна цьоця• 07 апреля 2014
Всем доброе утро! Я в снова в строю))) Извините, я редиска, но так уж получилось!!! Уезжала за город, а там интернет слабенький...пока загрузится, пока откроется - застрелиться можно. Первые дни пыталась отписываться, а потом нервов моих не хватило
За это время нарушений не было, но и взвешивания тоже(((
Меню на сегодня:
з. кусок чиабаты, три печеночных оладушка, чай
Кофе
о. пюре, квашенная капуста
у. кефир, чернослив

автор Аноним_590 • 07 апреля 2014
всем привет,

меню на 7/04

завтрак - омлет, салат мимоза, зефир, чай
обед - курица тушеная, салат овощной
ужин - кефир, чернослив

ожидаю КД, поэтому стараюсь предвидеть свои желания в еде на завтрак )) не обращайте внимание )))
фан L.O.S.T.• 07 апреля 2014
Добрый день всем!
Меню на сегодня:
завтрак: кофе со сливками и сахаром, и супчик( суп на завтрак потому как не системный,с картошкой ,мясом и лапшой)
обед: гречка с помидором консерв.
ужин:творог с черносливом.
фан L.O.S.T.• 07 апреля 2014
Девочки,Вы во време КД продолжаете спортом заниматься? а то в нете инфы толковой не найду, кто пишет что нужно воздержаться, кто пишет что можно. Я боюсь что если я несколько дней пропущу тренировки, то потом отвыкну и мне лень будет.
автор Аноним_590 • 07 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я спортом не занимаюсь, поэтому в этом вопросе не подскажу. где-то девочки писали, что первые 2 дня не занимаются, а потом продолжают
Lenka_sonechko• 07 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я занимаюсь. Иногда могу только в первый день пропустить.
Бубль Гум)• 07 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я первые 2 дня не занимаюсь, а дальше в обычном темпе.
Коварная Зая• 07 апреля 2014
Девченки,подскажите мне новичку,что вы кушаете в качестве перекусов и что можно скушать если вдруг сильно захочется после 18???всем огромное спасибо
Пирожкиня• 07 апреля 2014
Девочки, всем привет:))
Извените, что долго не отписывалась. Уезжала и не было в селе интернета. Было очень много нарушений. Каюсь.. Но сегодня уже в ваших рядах, все по системе.
Мое меню сегодня:
З: 6.30 кофе, конфеты
10.00 печеночный пирог, кофе.
О: 14.30 голубцы, яблоко
У: 17.30 холодец.
Пирожкиня• 07 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
перкусы не желательно, тормозится процесс похудения.
Увеличивайте порции еды так, чтобы наесться и выдержать до след.приема пищи.
Если уж вообще в нет сил от голода, то можно яблоко или апельсин.
Кстати до 12.00 чай и кофе с сахаром не считаются перекусом.(если только один чай или кофе без плюшек и печенюшек)
Коварная Зая• 07 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
от завтрака до обеда вроде выдерживаю,а вот после обеда сегодня ну очень хотелось кушать(,но я просто пила воду))и ужинала сегодня в 16.30 потому что с малым на рисование,а приходим после шести вот и переживаю,что захочу кушать до сна
Пирожкиня• 07 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
напишите свое меню и колличество сколько кушали.
фан L.O.S.T.• 07 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
я первый день съедала апельсин, от блока мне еще больше есть хотелось. А сейчас уже после 18 есть не хочется совсем, даже если немного чувство голода присутствует, я себя уговариваю ничего не есть,даже апельсинки или чего-то легкого, мне кажется так мой организм больше жира сжигает))ну это я сама себя так успокаиваю)

Коварная Зая• 07 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
завтрак:гречка+150гр кефира))обед:гречка+плюс салат из редиски и огурца+порей и половинка курин ножки без шкуры)))на ужин: запеченная рыба
Пирожкиня• 07 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
в обед вы не наелись, мяса то сколько в половинке курин.ножки? грамм 50 будет? Маловато мяса. А на завтрак не хочется вам что-то вкусненького?
Коварная Зая• 07 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
хочется,но почему то решила если буду кушать гречку быстрей сброшу ненавистные 5кг
Пирожкиня• 07 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
вот не нужно отказывать себе утром, т.к. велика вероятность срыва в течение дня. На форуме у девочек отличные результаты, а утром они себе устраивают праздник живота. А так у Вас уже получается не система-60, а диета какая то. Ну сбросите вы быстро эти 5 кг, начнете кушать сладости и вес вернется и другие кг прихватит еще. Тише едешь, дальше будешь.
Коварная Зая• 07 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
спасибо вам за ваши советы)буду очень стараться придерживаться ИМЕННО системы)а ск грамм должны бытЬ порции на З.О.У???я еще занимаюсь бодифлексом,думаю все получится
Пирожкиня• 07 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
до системы какие у вас были порции?
вот такие и должны быть сейчас. Если вы сейчас резко уменьшите порции, организм будет в шоке. Кстати: размер порций завтрака, обеда и ужина тоже должны быть равноценными по весу и по насыщаемости.
Коварная Зая• 07 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
до системы какие у вас были порции?
все поняла по весу,буду идти к своей цели)
Смурфик• 07 апреля 2014
Добрый вечер, девочки!
З: каша, помидорка свежая с майонезом, маслины, грибы жареные, листья салата, чай, шокол. батончик.
О: суп гречневый с кусочком хлеба, листья салата.
У: оооох... А вот тут я не успела себе гречку сварить и сьела картошку запеченную с майонезом и салат(((((( картошки немножко правда, но все равно(((((
Я шалунья• 08 апреля 2014
Всем приветик.
Меню на 8.04.
завтрак-чай, хлеб с маслом и паштетом.
обед-гречка, мясо, томатный сок.
ужин-гречка,салат.
завтра взвешивание
Я шалунья• 08 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Девочки, всем привет:))
Мое меню сегодня:
З: 6.30 кофе, конфеты
10.00 печеночный пирог, кофе.
О: 14.30 голубцы, яблоко
У: 17.30 холодец.
оооооооооооооо вы вернулись, я думала вы нас покинули.
Пирожкиня• 08 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
неееа, я с вами. Хоть и не отписывалась, но мысленно была с вами))))