Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Бубль Гум)• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
считаете правильно. можно сказать, я от Вас с допросами отстану ))) хотя если говорить за сегодня, то 1600 за счет высокой калорийности семги и конфет
у меня и так утро без бутербродов и пирогов не утро)))) каждый день, что-то такое вредненькое есть. Ну скажу честно считать каждый день калории не буду, долго и нудно. Мне вот нравится ограничение, что можно, а что нельзя и во сколько можно)) Хотя муж смеется с меня, что если таким темпом пойдем, то скоро ему придется искать меня по кровати. А я думаю что сейчас до 60 дойду, а там вес начнет меньше опускаться, надо будет прилогать усилия, чтоб потерять.
Аноним_590
• 03 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а кожа как у Вас? это же невероятно просто, по 2 кг в неделю
Бубль Гум)• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
Растяжек нет и не обвисла, я на массаж ходила, и каждый день спорт))), мелкий конечно по 15-20 минут, но присутствует. Стараюсь больше ходить, скрабы делаю. Вот еще на душ шарко хочу походить, но не могу найти ничего в близи работы или дома.
Аноним_590
• 03 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
спасибо за ответ, извините за вопросы )
Бубль Гум)• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
спасибо за ответ, извините за вопросы )
вам извинятся не за что
Я вообще за то чтоб мы все писали кто и как борется с растяжками и подтяжкой тела
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Добавьте на ужин еще гречки к салату.
По системе если урезать порцию или убрать ужин например отвеса не будет, организм блокируется сразу(((((
спасибо, в следующий раз так и сделаю, а то салатом не наелась,теперь опять кушать хочу.Но продержусь до завтра уже.
Аноним_590
• 03 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
вам извинятся не за что
ну я лично так много сбрасываю, что только бороться )))))
Я шалунья• 04 апреля 2014
Всем приветик.
Сегодня кушать буду
завтрак-тушенная картошка,чай, печенье.
обед-гречка,мясо,томатный сок
ужин-яйца.
Сегодня кушать буду
завтрак-тушенная картошка,чай, печенье.
обед-гречка,мясо,томатный сок
ужин-яйца.
Я шалунья• 04 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
вам извинятся не за что
Я остановилась на бодифлексе, вес уходит по немного но в талии ушло 5 см , в центе ’спасательного круга’
10 см. , в бедрах 3 см.Занимаюсь третюю неделю. Растяжки мажу мумие но не каждый день.
Аноним_590
• 04 апреля 2014
всем привет,
меню на 04/04
завтрак - котлета, пюре, огурец
обед - капуста тушеная, огурец свежий
ужин - творог, грейпфрут
меню на 04/04
завтрак - котлета, пюре, огурец
обед - капуста тушеная, огурец свежий
ужин - творог, грейпфрут
Аноним_590
• 04 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Девочки привет. у меня минус 200 г.
75,000-74,800=0,200.
напилась я вчера
За ночь выпила литру воды и чая
75,000-74,800=0,200.
напилась я вчера

За ночь выпила литру воды и чая
Леночка, а почему Вы перестали отписываться по меню?
Аноним_590
• 04 апреля 2014
обращаюсь ко всем участникам - вижу все меньше и меньше девочек перестают отписываться по меню на день? неужели тема себя исчерпала и пора ее закрывать?
Я шалунья• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
Юля не закрывайте тему пожалуйста.Я не отписываюсь иногда потому что во дворе( в частном секторе) напашусь и вечером только мечта долезть до кровати, а утром у нас часто инет не работает.
Бубль Гум)• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
Нет- нет- нет, пожалуйста не надо закрывать
.
Бубль Гум)• 04 апреля 2014
Меню на 04,04:
З: бутерброд с мясом и сыром, 4 сухарика горчичных + кофе
О: творог с ягодами
У: йогурт с ягодами
О: творог с ягодами
У: йогурт с ягодами
Аноним_590
• 04 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
к Вам абсолютно никаких претензий. наоборот благодаря Вам и еще пару девочек тема держится. а так все сходятся только на взвешивание, и то не все. никуда не годится, ведь договаривались держаться вместе и соблюдать правила
Аноним_590
• 04 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
.
а Вы умница и пример для подражания
Бубль Гум)• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
а Вы умница и пример для подражания
спасибо
, пишем как и договаривались пока у всех не будет достигнута цель, а потом будем удерживать вес)) так что тема закроеться лет так через 100
Аноним_590
• 04 апреля 2014
а на выходных? вообще все куда-то пропадают, опять же 2-3 чел максимум в диалоге
Бубль Гум)• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
ой выходные я тоже выпадаю, сейчас потеплело ребенка с улицы вообще нельзя забрать, причем мы с мужем уже на скамейке, друг на дружку облокотившись сидим, а она гоняет))) Хотя вы знаете, я начала с собой брать скакалку и обруч, удобнее чем в квартире. правда сначала люди смотрели на меня как на идиотку, а теперь смотрю некоторые добавились в мои ряды)))
Аноним_590
• 04 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
это отговорки. утром зашли меню написали, или тем же вечером. а целый день можно сидеть на скамейке и не только
Я шалунья• 04 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
спасибо
с вашими темпами похудения вы через пару месяцев станете невидимкой
Я шалунья• 04 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)

фан L.O.S.T.• 04 апреля 2014
Всем добрый вечер!
Не закрывайте темку, меня она подбадривает,и помогает держаться!
Мое меню на сегодня:
Завтрак: кофе с сахаром и молоком, сыр твердый , кусочек маленьких халвы(еле удержалась чтоб не съесть весь кусок
)
Обед: Сегодня я нарушила систему, на обед времени не было,на работе был завал.
Ужин: рыба запеченная.(200грамм).
Мое меню на сегодня:
) Обед: Сегодня я нарушила систему, на обед времени не было,на работе был завал.
Ужин: рыба запеченная.(200грамм).
Аноним_590
• 04 апреля 2014
по меню на сегодня отписались
1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko -
3) Пирожкиня -
4) Смурфик -
5) Бубль Гум +
6) Я шалунья +
7) Файна Цьоця -
8) Фан L.O.S.T. +
полный атас......
1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko -
3) Пирожкиня -
4) Смурфик -
5) Бубль Гум +
6) Я шалунья +
7) Файна Цьоця -
8) Фан L.O.S.T. +
полный атас......
Смурфик• 04 апреля 2014
Так, исправляюсь!)
З: Каша с помидором, маслины, чай с шоколадным батончиком.
О: Суп Гречневый с кусочком хлеба, огурец свежий.
У: гречка и салат.
Не обижайтесь, тему не закрывайте! Я не пишу потому как понимаю, что не нарушаю, имею ввиду когда нет срывав. Так как пост держу. Ем вообще только кашу, салат (одинаковый всегда), суп (только гречневый всегда), картошку запеченную, иногда картошку отварную с грибами. И все)))
Но, буду отписывать, обещаю!
У: гречка и салат.
Но, буду отписывать, обещаю!
Аноним_590
• 05 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Так, исправляюсь!)
У: гречка и салат.
Но, буду отписывать, обещаю!
У: гречка и салат.
Но, буду отписывать, обещаю!
молодчина! так держать! мы все за определенное время, научились самостоятельно составлять меню без ошибок. а отписываемся здесь для контроля. иначе пойдет все на самотек. вот так
Бубль Гум)• 05 апреля 2014
Всем привет, девочки уже убегать собрались и тут вспомнила что надо написать меню))))))))))
З: Кофе + бутерброд с мясом и сыром+ сухари горчичные
О: Мясо отварное + салат с зеленушек
У: Творог+ йогурт+ ягоды
О: Мясо отварное + салат с зеленушек
У: Творог+ йогурт+ ягоды
Бубль Гум)• 05 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Цитата:
с вашими темпами похудения вы через пару месяцев станете невидимкой [/cit
Вы знаете я уже переживаю по этому поводу, понимаю что скоро он просто остановится, сейчас организм скидывает а потом решит со мной пошутить)))) Да и скинуть проще чем удержать, так что мы все надолго здесь зависли. Всем удачи и хорошего дня![]()
Я шалунья• 05 апреля 2014
Всем доброго и удачного дня.
Меню на сегодня
завтрак-хлеб с маслом,чай
обед-картошка , томатный сок
ужин- мясо.
Меню на сегодня
завтрак-хлеб с маслом,чай
обед-картошка , томатный сок
ужин- мясо.