Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Lenka_sonechko• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Девочки ну ак так
Завтрак,обед все было хорошо и на тебе))) в пол третьего на автомате схомячила оставшуюся глазу от паски.

Меня прет))
• 19 апреля 2014
девочки, в связи с наступающим праздником, объявляю с 20 по 22/04 выходными. все равно, кто-то умудрится нарушить, типа меня ))
Lenka_sonechko• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
встретмся 23-го на взвешивании
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
В тему с отчетом по меню можно не заходить?
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
можно, все равно наруши будут
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
встретмся 23-го на взвешивании
вот это веселуха будет
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
можно, все равно наруши будут
Вот это свободу Вы дали)))) даже страшно о среде думать
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
вот это веселуха будет
и массовый срыв из за + весах.
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
всем привет,
меню на 19/04
завтрак - омлет, холодец, чай, конфеты
обед - 2 сосиски, салат
ужин - творог, чернослив
надеюсь сегодня на выдержку
меню на 19/04
завтрак - омлет, холодец, чай, конфеты
обед - 2 сосиски, салат
ужин - творог, чернослив
надеюсь сегодня на выдержку
Вы сегодня не нарушили?
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Вы сегодня не нарушили?
ну как Вам сказать )))
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
ну если такой вариант не подходит - давайте все таки отписываться. как думаете?
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
Мне ваш вариант больше нравится, думаю посещаемость завтра и после завтра будет как на 8 марта( только Вы).
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
ну вот и я о том же. все равно почему то мне кажется, что нарушат все. ну может и не все, не знаю, не буду за каждого утверждать
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
среда покажет, кто поменял меню завтрака на ужин.
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
да уж ) разве что давайте друг другу пообещаем, что если нарушать, то не так как едим последний раз в жизни )))) жалко сброшенного веса (
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
та да, за вечер наесть то , что сбрасывали месяц это жестоко. ОБЕЩАЮ НЕ ОБЖИРАТЬСЯ.
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
и я ) я сегодня пока готовила, так напробовалась, что надеюсь завтра мне больше чем надо не захочется. самой потом выдыхать придется
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
главное помнить об этом при виде любимого блюда после 12.00
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
записать на каждой тарелке ))
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
записать на каждой тарелке ))
есть вероятность, что мне и записки могут не помочь на некоторых блюдах.
Lenka_sonechko• 19 апреля 2014
а я почему-то настроилась не жрать) не знаю.. но не хочется особо. Я люблю яйца, люблю запеч. мяско.. Это будет в неогран. количестве, тоесть готовить уже ненадо, все сразу есть. Главное, не жрать весь день подряд)))
Единственное, мне в понедельник на крестины, но думаю там ж будет из чего выбрать системный ужин)
Lenka_sonechko• 19 апреля 2014
аа, и яблок прикупила пару кг
А то вруг разберут и не будет на выходных)))
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ну и правильно делаете. просто я знаю, что у меня так не получится. буду стараться небольшими порциями за столом отделываться. мне же потом придется лишние кг сбрасывать
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
аа, и яблок прикупила пару кг
ну надо же так яблоки любить. наверное я зефир не настолько как вы люблю )
Lenka_sonechko• 19 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
Я шалунья• 19 апреля 2014
Девчонки, какие эмоции можно выразить этим смайликом
, мне в одной теме им ответили не знаю как реагировать(Лена не про Вас).
Меня прет))
• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
типа злой кто-то. я так понимаю
Lenka_sonechko• 20 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Христос Воскрес!
Девули, а у меня зажорчик)))
Воістину Воскрес!
заходила несколько раз в темку, но сегодня пусто)))
у меня зажора нет. А вот обсыпало(( аллергия( на что не знаю(