Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
kashelcina• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Лично мое мнение- пока вы кормите грудью,забудьте о диетах.
Питайтесь правильно, меньше мучного и сладкого и будет вам счастье.
я честно вошла в русло и система меня устраивает
так не хочу бросать, но и завершать гв еще рано, не хочу сыну смесь давать ночью....

и с Вами тут хорошо мне... не хочу уходить!
Пирожкиня• 13 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
девочки не знаю что делать:((
так как сама система мне нравится и результат хороший, но просто больше причин почему молоко стало пропадать не вижу
и то что чуть в обморок не упала, муж наорал на меня, что больная на своих диетах сижу
Вы сейчас должны думать чем и как ребенка кормить, чтобы молочка было достаточно. А когда закончите грудное вскармливание, займетесь собой. Я во время кормления (кормила до двух лет) набрала вес 75 кг. Как закончила кормить, за пол года сбросила все до 55 кг. Наслаждайтесь кормлением ребеночка)))
Пирожкиня• 13 февраля 2014
Ответ дляkashelcina

Вам после 18.00 обязательно нужно кушать. Пейте молоко, кушайте творог, яйца. От этого Вы точно не поправитесь.
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляkashelcina

а если вам создать тему для всех кормящих мамочек и ваше питание?
Бубль Гум)• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ, ИТАК ВВОДИМ ЕЩЕ ОДНО ПРАВИЛО:

1) В КОНЦЕ КАЖДОГО ДНЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПИШЕТ МЕНЮ ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ ИЛИ МЕНЮ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ, КОМУ КАК УДОБНО. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И КОРРЕКТИРОВАТЬ ОШИБКИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ.

2) СДЕЛАЙТЕ ФОТО. ДЛЯ СЕБЯ, ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, А ПОТОМ СРАВНИМ ВМЕСТЕ ИЛИ КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАВ КОЛЛАЖ ИЗ ФОТО ДО И ПОСЛЕ.

3) ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОГОРЧЕНИЙ И СРЫВОВ, ВЗВЕШИВАЕМСЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ К ВЕСАМ НЕ ПОДХОДИМ, А РАБОТАЕМ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЖЕЛАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

4) РАСПЕЧАТАЙТЕ ТАБЛИЧКИ ИЗ СПИСКОМ РАЗРЕШЕННЫХ ПРОДУКТОВ И ПОВЕСЬТЕ НА ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ ДЕРЖИТЕ ИХ КАК НАСТОЛЬНУЮ КНИГУ.

5) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ОБИЖАТЬСЯ НА СОВЕТЫ/ОТВЕТЫ/ПОДСКАЗКИ ТЕХ, КТО ВИДИТ НАРУШЕНИЯ В МЕНЮ. ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ? ОБИЖАТЬСЯ ИЛИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ? НЕТ! МЫ ЗДЕСЬ ХУДЕЕМ И ЗАДАЧА КАЖДОГО ИЗ НАС ДОЙТИ ДО ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ. ОТКАЗАТЬСЯ И ОБИДЕТЬСЯ ЛЕГКО, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПОБОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
А можно писать утром? просто я четко знаю что взяла с собой на работу и что я сегодня в тебении дня буду кушать, а дома вообще не получается включить комп(
Губка Боб• 13 февраля 2014
А я за последние 2 месяца похудела на 7-8 кг. Перестала есть хлеб. Только иногда могу себе позволить ’хлеб здоровья’ с отрубями бездрожжевой. Хотя от сладкого отказаться не смогла )))) А еще я вышла на работу ))))) Теперь только завтракаю и ужинаю, на работе яблочками питаюсь. И моему счастью нет предела - мину 8 кг. Было 78 кг при росте 176см а сейчас 70 кг
Но хочу еще 5 кг скинуть. Так что я с вами )))
Я шалунья• 13 февраля 2014
Ответ дляkashelcina

Во многих источниках читала, что при отказе от жареного и сладкого разрешается кушать последний раз за три часа до сна.
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
доброе утро, девочки,

мое меню на 13/02:

завтрак - омлет, отбивная
обед - котлеты, салат с капусты или закажу роллы в сушия ))
ужин - творог, кефир, чернослив
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
как вам удобно
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляГубка Боб
принимайте пост 1499
Губка Боб• 13 февраля 2014
Я до беременности весила 55-56 кг а сейчас в зеркало на себя смотреть не могу. Я уже и на 63 согласна но только не 70 и не 75!!!!!!!
Бубль Гум)• 13 февраля 2014
Меню на 13/02:
З: хлопья фитнес(125 гр)+ молоко 120 гр, 2 мармеладки (70 гр)
О: Капуста тушенная (167 гр) + картофель отварной (58 гр)
У: салат с пекинской капусты (230 гр)
В течении дня вода и чай с лимоном.
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Доброе утро! Меню на сегодня:
з. Каша Нордик (4 зерновых) на воде+60 гр. молока, немного масла и сахара, чай
о. два голубца
у. 80 гр. творога смешаю с ложкой кефира и добавлю 4 черносливины, 1 свити, кефир
Аноним_616• 13 февраля 2014
Доброе утро!
З-бутер с отбивной +кофе
о-на работе не приготовила куплю творога
у-пока не знаю отпишусь
Бубль Гум)• 13 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
девочки не знаю что делать:((
Вы можете оставаться на системе, но не надо голодать вечером и оставаться голодной. Есть масса рецептов по системе. Ваше быстрое похудение пользы не принесет, ведь главное не только скинуть, ну еще и удержать вес.
Аноним_616• 13 февраля 2014
Сегодня буду готовить на завтра обед (просто не готовила водила сына на английский )
Аноним_616• 13 февраля 2014
Автор и девочки,я с ВАМИ
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Меню на 13/02:
У: салат с пекинской капусты (230 гр)
В течении дня вода и чай с лимоном.
а что за салат? только с капусты?
Аноним_616• 13 февраля 2014
Я раньше сидела на - 60 и кинула дура(результат был)
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Автор и девочки,я с ВАМИ
давайте подтягивайтесь
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
на сколько похудели?
Аноним_616• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
доброе утро, девочки,

мое меню на 13/02:

завтрак - омлет, отбивная
ужин - творог, кефир, чернослив
котлетки какие?
Аноним_616• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
на сколько похудели?
за две недели 4 кг.
Файна цьоця• 13 февраля 2014
У меня КД и они сделали мне ’западло’ сегодняшнему взвешиванию 74 кг
Добавьте меня в общий список(((
Томатико• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Добавьте меня в общий список(((
Доброе утро!
Не огорчайтесь, если КД, то это по моему вполне ожидаемо.
Так какой результат у Вас по отношению к прошлой среде? Я не помню Ваш прошлый отвес просто?
ХОчу добавить в спискок.
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
котлетки какие?
из телятины
Томатико• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Добавьте меня в общий список(((
Нашла прошлые результаты. Я так понимаю у Вас сейчас плюс 1.1кг по отношению к прошлой недельке? Заношу в список, если что не так поправьте, я исправлю.
kashelcina• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
можно попробовать) я и дальше хочу худеть просто буду на пп и кушать к примеру до 8.. а то я на системе в 12 еле засыпала, живот урчал дико....
автор Аноним_590 • 13 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
дело привычки, я ложусь ближе к часу ночи. но вы все таки кормите