Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Томатико• 13 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
без сладкого просто жить не могу, сплю а снятся шоколадные конфеты
но как я понимаю принцып системы, сколько хотите и что хотите))), но может действительно 5 конфет многовато, но они такие вкусняччие )))
и еще одна пропблема я вообще не ем молочки((( с 10месяцев мой организ не воспринимает молочных продуктов, ни творога ни сметаны ни йогурта , вообще ничего
а чем можно заменить ужин?
так можно мясо, рыбу - отдельно от всего, можно гречку, рис, овощи определенные, фрукты, редко яйца и криспы и сыром. Там же есть в начале темы таблицы по питанию, где очень хорошо и наглядно все расписано: когда, что и с чем можно есть.
Пирожкиня• 13 февраля 2014
Мое меню сегодня 13.02
ЗАВТРАК: каша молочная из цельнозерновой овсянки сладкая, кусочек тортика Киевского, 2 кусочка сырокопченной колбасы, кофе с сахаром
ОБЕД будет капуста тушенная с филе куриным, яблоко, мандаринка
УЖИН опять будет бульон с мясом или вариант 7 криспы+молочка.
я вот только не поняла немного, можно или нельзя вариант7 криспы+молочка ?
Чебурастик• 13 февраля 2014
Ответ дляТоматико
у меня как правило ужин это отварное мясо или рыба. уже немного надоело(( одно и тоже вот решила поробовать фрукты, но смотрю что очень скудненький ужин получается ((
Томатико• 13 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
можно же еще каши с овощами!
Я шалунья• 13 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
творог или гречка или рис с овощами-разнообразьте так свой ужин
Я шалунья• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
’Капустная запеканка’
Ингредиенты:
1 небольшой качан капусты
500гр мясного фарша
1 головка лука
1 морковь
1 яйца
100 гр молока
60гр тертого сыра
соль, перец по вкусу
Фарш смешатьслуком, посолить и поперчить .Капусту и морковь нашинковать.Выложить вформу слоями: мясо, капуста, мясо. Сверху залитьсмесью: яйцовзбить смолоком, мелко натертый сыром посыпать. Запекать при 200С мин 20-30 до золотистой корочки.
Ингредиенты:
1 небольшой качан капусты
500гр мясного фарша
1 головка лука
1 морковь
1 яйца
100 гр молока
60гр тертого сыра
соль, перец по вкусу
спасибо, забрала себе.
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
спасибо, забрала себе.
На здоровье))) Могу на почту скинуть подборочку рецептов ужина по системе?
Я шалунья• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
буду очень благодарна lb9@mail.ru
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
буду очень благодарна lb9@mail.ru
Ловите))) Вложила еще рецептики на обед
Я шалунья• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця

Спасибо, получила.
Смурфик• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ловите))) Вложила еще рецептики на обед
И мне))) и мне)))
art_bublik@meta.ua
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Салат с зерненым творогом
Ингредиенты
250 гр. помидоров
4-5 огурцов
200. зернёного творога
30 гр. зелёного лука
соль
Способ приготовления
Помидоры и огурцы порезать.
Лук мелко порезать.
Смешать творог (с жидкостью),посолить по вкусу.
Оставьте салатик минут на 20 и наслаждайтесь!
Ингредиенты
250 гр. помидоров
4-5 огурцов
200. зернёного творога
30 гр. зелёного лука
соль
Способ приготовления
Помидоры и огурцы порезать.
Лук мелко порезать.
Смурфик• 13 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
я честно вошла в русло и система меня устраивает
так не хочу бросать, но и завершать гв еще рано, не хочу сыну смесь давать ночью....
и с Вами тут хорошо мне... не хочу уходить!
Я думаю вам можно остаться на системе, но на ужин более сбалансированно питаться.
Например мясо или творожные запеканки.
Я честно признаюсь - ем в 19.00. Ну не получается у меня раньше. Ложусь поздно очень (1-2), и мне все равно. Так как это мой режим, и раньше я не буду есть. Я думаю вам спортика добавить бы.
Просто сколько раз не пробовала на ПП перейти - толку мало, там ооочень много ньансов. А тут все просто - есть правила которым нужно следовать.
Да и от правльно питания тоже не появится молоко. Ведь чем оно отличается по большому счету от системы? Тем что с мясом салат можно вечером? А по системе мясо+ничего?)
Решать вам конечно
Например мясо или творожные запеканки.
Решать вам конечно
Я шалунья• 13 февраля 2014
Девченки,вместо скраба берете дольку лимона и протираете лицо. После того как начнет щипать ’ болдеете’ 3 минуты и смываете. Смазываете кремом. Красота
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Филе с сюрпризом
Потребуется : куриное филе , чеснок , укроп , соль , фольга для запекания.
Готовим : филе обмываем , сушим бумажным полотенцем. Натираем солью.Делаем острым ножом продольный надрез.Помещаем туда измельченный укроп и чеснок (я его режу ножом поперек долек , не мельчу). Закрываем филе. Делаем конвертик из фольги и заворачиваем так , чтобы не вытек сок. Ставим в разогретую доховку на 180 гр. на 40 мин.
Если хотите на обед , то можно начинить любыми овощами , тоже очень вкусно!!!!
Пирожкиня• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Салат с зерненым творогом
Ингредиенты
250 гр. помидоров
4-5 огурцов
200. зернёного творога
30 гр. зелёного лука
соль
Способ приготовления
Помидоры и огурцы порезать.
Лук мелко порезать.
Ингредиенты
250 гр. помидоров
4-5 огурцов
200. зернёного творога
30 гр. зелёного лука
соль
Способ приготовления
Помидоры и огурцы порезать.
Лук мелко порезать.
его можно на ужин?
Пирожкиня• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Запеченную грудку?
Нет, Салат с зерненым творогом можно ведь наверное. Вариант молочка овощи.
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
Можно. Это блюда по системе на ужин
Томатико• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Запеченную грудку?
а можно и мне рецептики обед-ужин на почту? alena-kolomoez@rambler.ru
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Встречайте)))
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Салат ’Сытный’
Перец болгарский,
листья салата,
творог,
кефир
Творог взбить с кефиром, добавить соль по вкусу. Перец порезать ломтиками, зелень порвать руками, разложить на тарелке, залить творожно-кефирным соусом. Приятного аппетита!
Перец болгарский,
листья салата,
творог,
кефир
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Творожно-апельсиновая запеканка
* 1 апельсин
* 400 гр творога
* 1 яйцо
* 12 черносливок
Апельсин очистить, измельчить в блендере, чернослив мелко порезать. Смешать яйцо, творог и фрукты. Форму застелить бумагой для выпечки, выложить творожную массу. Выпекать в духовке при 180 градусах 30 минут. Кушать, полив творожной активией или йогуртом без добавок.
* 1 апельсин
* 400 гр творога
* 1 яйцо
* 12 черносливок
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Тушеная капуста:
Состав
капуста - 0,5 кочана,
морковь - 1-2 шт,
соль,
перец,
зелень,
томаты - 2-3 шт
Приготовление
Капусту вымыть и тонко нашинковать.
Морковь потереть на крупной терке.
В сковороду положить морковь, налить чуть-чуть воды и протушить морковь 5 минут.
Затем добавить порезанные помидоры и капусту и тушить, периодически помешивая, до готовности (при необходимости подливать во время тушения немного воды), .
За 5-10 минут до готовности капусту посолить и поперчить.
Состав
капуста - 0,5 кочана,
морковь - 1-2 шт,
соль,
перец,
зелень,
томаты - 2-3 шт
Приготовление
Капусту вымыть и тонко нашинковать.
Морковь потереть на крупной терке.
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Салат ’Барселона’
Творог зерненый (если по системе то жирность должна быть до 5%), помидоры, базилик (или его еще называют орегано), петрушка, черный перец, соль. Все режем и смешиваем с творогом.
вот и весь салат!
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Салат ’Вкус осени’
Белокачанную капусту натереть очень тонкой стружкой, посолить и помять руками.
Добавить тёртую морковь, небольшую красную (сырую) свёклу, немного зелени сельдерея, укропа.
Тщательно перемешать
Оставить на 2-3 часа мариноваться.
Тщательно перемешать
Оставить на 2-3 часа мариноваться.
Файна цьоця• 13 февраля 2014
’Курочка Ленивая’
Подглядела на одном сайте интересный вариант приготовления курицы.
Закипятить воду,добавить соль и специи,немножко прокипятить.Специи любые,по вкусу - перец горошком,сухая зелень,лавровый лист.
Грудку,очищенную от костей и кожи, поместить в кипяток,проварить 2 минуты,выключить и оставить на полчаса.
Получается сочное филе,можно приготовить утром,собираясь на работу.
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Греческое блюдо Дзадзыки:
Нам понадобится:
Творог (нежирный) - 300 г.
Огурцы - 2-3 штуки
Чеснок – 1 головка
Укроп – 1 пучок
Петрушка – 1 пучок
Базилик – 1 пучок
Перец чёрный молотый
Соль
Творог выкладываем в миску. Чистим огурец и трём на крупной тёрке. Слегка отжимаем, чтобы стёк лишний сок – и добавляем к творогу. Мелко рубим зелень, также добавляем в творог. Чеснок чистим и пропускаем через чеснокодавилку. Добавить к творогу. Немного солим, перчим, тщательно перемешиваем. Готовую закуску выкладываем на тарелку.
Нам понадобится:
Творог (нежирный) - 300 г.
Огурцы - 2-3 штуки
Чеснок – 1 головка
Укроп – 1 пучок
Петрушка – 1 пучок
Базилик – 1 пучок
Перец чёрный молотый
Соль